Цены на пластиковые окна

Люди, подскажите сколько щас в среднем стоит балконный блок?

Цены на пластиковые окна Цены, Окна ПВХ

Пока меня не было дома,в дверь позвонил менеджер-впариватель окон (мы конечно собирались поменять последнее окно,но это не вещь первостепенной важности, может подождать),так вот мама спрашивает сколько в среднем обойдется балконный блок, менеджер сказал что-то про 15 тыщ, ну а вообще точная сумма после замеров. Ну это и мне очевидно. Пришел замерщик и замерил ей окно  с заказом как на картинке (с пластиковой панелькой и большим не открывающимся окном,а эти факторы снижают стоимость), в итоге получилось, если округлить 39 тыщ. Потом сказал, что у них пенсионерам скидки и вышло, если округлить, 28 тыщ. В итоге маманя ничего и не заказала. Думала обойдется тыщ в 15.

Подскажите, за сколько на самом деле в 2016-2017 г.(м.б. вы ставили недавно) можно купить примерно такой балконный блок?(Желательно с указанием региона) Понятно что и на сайтах фирм можно посмотреть,но там пишут какие-то нереально низкие суммы, напр. стандартное окно,двустворчатое можно и тыщ. за 5 найти..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А открыть сайты фирм своего города у которых у всех приличных есть калькуляторы примерной цены с монтажом и всем прочим не судьба? У нас тут штатный телепат в отпуске. А цены в питере и норильске несколько различаются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку