Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цены на бензин - это космос

Президент России Владимир Путин удивился росту цен на бензин в стране. Об этом он сказал во время встречи с кабмином, передает РИА Новости.

«Вот 92-й бензин за год вырос в цене на 10,44 процента. Сейчас уж не говорю — цены в два раза упали на нефть сырую. Хорошо бы держаться на прежнем уровне», — сказал президент.


Тем временем в "империи зла" цена бензина на сегодня 51 рубль за литр, а средняя заработная плата 3902$  до вычета налог. Налог у всех считает по разному, но пусть даже самый огромный налог в 50% это будет 1951$ = 147т.р. по сегодняшнему курсу. 

я не понимаю людей, которые слепо верят в слова путина. людей, которые голосуют за него(хотя таких в моем окружении очень мало). стабильна только ложь, вранье и некая путинская блажь. Хотите, чтобы у ваших детей не было будущего? голосуйте за путина! Большинство обещаний путина не было выполнено! народ нищал, богатые богатели. И не надо говорить, что в 90х было плохо. До отмены крепостного права еще хуже было! только ущербные сравнивают 90х и нефте бабки, которые ушли на зарплаты приближенных путина и типа некоторое развитие. При этом медицина, наука, образование, промышленность - в жопе! и с каждым падением рубля народ нищает, потому что вся техника производится не у нас(в лучшем случае крупноузловая сборка). И то время, когда рубль был стабилен, тратилось на яхты и дворцы, а не на уход экономики от нефтедоллара!

ну и по теме бензина:

Цены на бензин - это космос Бензин, Нефть, Владимир Путин, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он несколько лет назад и с ценами на электричество давал поручение разобраться. Аж по телику сказал. И чё?
Тут такое дело... тот, кто верит хранят деньги в рублях, кто не верит - в долларах.
Вон сегодня Соловей ночью аж орал на 2 канале как доказывал, что мы живём лучше всех. И все страны загнулись как только россия вышла из сделки.... а то, что наши люди снова обеднели.... об этом забыл поорать с экрана.
раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты чо? никогда такого не было! все кто купил баксы лоханулись! вы все врети!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда есть что хранить))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чё там с электричеством?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа тарифы завышены.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сделай свой коммент более аргументированным. Кто сказал? Когда? Если 3,71 за квт это завышенный, тогда сколько не завышенный? Рубль?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты наезжаешь? Молод исчё? Или наоборот старпер, что уже не помнишь нихера?
Так я напомню. 2011 год. Проверка генерирующих компаний. Забыл? Где результаты то? Или не знал об этом? Ты это того.... ты не думай, что все забыто.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не наезжаю. Старпер. Не знал. Так если ты говоришь, что завышенный, значит какие-то результаты проверки есть? Вот я и спрашиваю...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю. Человек возмущался, давал поручения проверить... а результаты то где???
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну похер. Почему тариф то завышенный? Кто решил, что завышен? Кто завысил? На сколько? Мне интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

Всем кремлеботам велели включать режим "Щербакова" потому как уже ответить нечего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку