Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цены на бензин - это космос

Президент России Владимир Путин удивился росту цен на бензин в стране. Об этом он сказал во время встречи с кабмином, передает РИА Новости.

«Вот 92-й бензин за год вырос в цене на 10,44 процента. Сейчас уж не говорю — цены в два раза упали на нефть сырую. Хорошо бы держаться на прежнем уровне», — сказал президент.


Тем временем в "империи зла" цена бензина на сегодня 51 рубль за литр, а средняя заработная плата 3902$  до вычета налог. Налог у всех считает по разному, но пусть даже самый огромный налог в 50% это будет 1951$ = 147т.р. по сегодняшнему курсу. 

я не понимаю людей, которые слепо верят в слова путина. людей, которые голосуют за него(хотя таких в моем окружении очень мало). стабильна только ложь, вранье и некая путинская блажь. Хотите, чтобы у ваших детей не было будущего? голосуйте за путина! Большинство обещаний путина не было выполнено! народ нищал, богатые богатели. И не надо говорить, что в 90х было плохо. До отмены крепостного права еще хуже было! только ущербные сравнивают 90х и нефте бабки, которые ушли на зарплаты приближенных путина и типа некоторое развитие. При этом медицина, наука, образование, промышленность - в жопе! и с каждым падением рубля народ нищает, потому что вся техника производится не у нас(в лучшем случае крупноузловая сборка). И то время, когда рубль был стабилен, тратилось на яхты и дворцы, а не на уход экономики от нефтедоллара!

ну и по теме бензина:

Цены на бензин - это космос Бензин, Нефть, Владимир Путин, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку