Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цены на бензин - это космос

Президент России Владимир Путин удивился росту цен на бензин в стране. Об этом он сказал во время встречи с кабмином, передает РИА Новости.

«Вот 92-й бензин за год вырос в цене на 10,44 процента. Сейчас уж не говорю — цены в два раза упали на нефть сырую. Хорошо бы держаться на прежнем уровне», — сказал президент.


Тем временем в "империи зла" цена бензина на сегодня 51 рубль за литр, а средняя заработная плата 3902$  до вычета налог. Налог у всех считает по разному, но пусть даже самый огромный налог в 50% это будет 1951$ = 147т.р. по сегодняшнему курсу. 

я не понимаю людей, которые слепо верят в слова путина. людей, которые голосуют за него(хотя таких в моем окружении очень мало). стабильна только ложь, вранье и некая путинская блажь. Хотите, чтобы у ваших детей не было будущего? голосуйте за путина! Большинство обещаний путина не было выполнено! народ нищал, богатые богатели. И не надо говорить, что в 90х было плохо. До отмены крепостного права еще хуже было! только ущербные сравнивают 90х и нефте бабки, которые ушли на зарплаты приближенных путина и типа некоторое развитие. При этом медицина, наука, образование, промышленность - в жопе! и с каждым падением рубля народ нищает, потому что вся техника производится не у нас(в лучшем случае крупноузловая сборка). И то время, когда рубль был стабилен, тратилось на яхты и дворцы, а не на уход экономики от нефтедоллара!

ну и по теме бензина:

Цены на бензин - это космос Бензин, Нефть, Владимир Путин, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

2020 Путин снова обеспокоен ценами на топливо... Почему то только кроме беспокойства дальше дело не идёт. А если учесть что цены на топливо это главная причина роста на все остальное, потому как все нужно привезти на этом топливе, увезти и так далее получается что чем выше топливо тем меньше в наших карманах...

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И это пиздец как актуально когда живёшь на Сахалине где все привозное! самый парадокс втом что мы сахалинцы живём на нефте и газе у на тут офисы эксона, роснефти, газмрома но бензин у нас самый дорогой по России.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы его производите? Где ближайший НПЗ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не производим.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри где ближайший НПЗ и прикинь транспортировку. Вот и будет цена.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ха. почему тогда Омичи выживают?  почему массово бегут, у них же НПЗ есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может им одного бензина мало? Чел то с Сахалина вроде бежать не собирался, просто жаловался почему у него бензин дороже.

8
Автор поста оценил этот комментарий

дык даже Сталин в расцвете своего могущества и власти решал далеко не всё, сейчас и подавно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас то Сталин вообще ничего уже решить не может.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато его административная команда неплохо многие проблемы решала. Для этого и нужен хороший руководитель, набрать команду профессионалов и выстроить систему их работы. А не для того чтобы высказывать свое беспокойство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку