Дубликаты не найдены

0
А ТБ не нарушена? Жидкость можно разливать?
0

Меня больше удивило то, что в полете движок вырубили. Вода - это вообще мелочи

раскрыть ветку 1
0

Не вырубали, частота съёмки камеры телефона совпала с частотой вращения винта. Чукча не учёный, но как то так

-1

Самолет летит - вода льётся. Что особенного?

раскрыть ветку 1
+2
Там в далеке край плоской земли видно.
Похожие посты
65

Качество воды в Перми

Скажу сразу для сантехбатальона диванных войск, которые уверены, что надо "просто пропустить водичку" - видосу больше месяца, ситуация время от времени меняется. Сегодня нормальная течёт, завтра - такая, как на видео.
Если оставить этот раствор в ёмкости на некоторое время - оседает хороший такой слой.

Однажды пришел с работы, включил воду, чтобы принять ванну и пошёл готовить. Ну, в общем, результат на фото ниже.

Качество воды в Перми Видео, Вертикальное видео, Пермь, Вода, Длиннопост, ЖКХ

Мне, в принципе, насрать - дом не мой, квартира не моя, даже город - и тот чужой. Да и вообще я скоро домой)
Но не попытаться что-то сделать не могу.
Поэтому вопрос для знающих :
Куда отправить видео, чтобы это исправили и/или наказали виновных?
Адрес - автозаводская, 30
Комментарии для минусов внутри, на всякий случай

1989

На Гавайях сломавшийся самолет пришлось сажать на поверхность океана

На Гавайях сломавшийся самолет пришлось сажать на поверхность океана. Один из пассажиров снял все на телефон.

Удивляет, что обошлось без паники. Молодцы.

UPD: этому видео более 6 лет. Более полное видео в комментариях.

98

Котик изучает ванну с пеной

Перевод надписей на видео: Вода выглядит безопасно сегодня. Пузыри? Маленькие пузыри? Может быть попробовать? Может не стоит. Может быть зевнуть. Смотрите, я купаюсь. Я такой смелый. Всё, хватит. Пузыри. Вкусные? Нет. Потрогать. Хорошо, ещё одна попытка. Всего лишь небольшое касание. Упс! Слишком далеко окунул. Я чист. До свидания.

Отсюда - https://redd.it/ioio24

809

Задержанный в Барнауле авиадебошир угрожал полицейским звонком своей маме

Рейс из Анапы в Иркутск начался без приключений. Однако полет был испорчен поведением одного пассажира. Он был пьян, мешал попутчикам и даже курил в самолете, что, разумеется, строжайше запрещено. На замечания парень не реагировал, потому экипаж рейса обратился в транспортную полицию в Барнауле, где лайнер приземлился для дозаправки.

Сначала страж порядка пытается достучаться до пассажира, рассказывая, что самолет - не автобус, в нем сигнализация установлена, потому надо пристегнуться и выполнять команды. А потому путешествие нарушителя закончено.

Пассажир недоволен и говорит, что позвонит маме, чтобы та разобралась.

Видимо, этой страшной угрозы полицейские не испугались, и тон 29-летнего иркутянина резко меняется. Он растерянно замечает: "Мама сказала: прилетишь, позвони, что долетел нормально. (...) А теперь что я ей скажу? Что меня в Барнауле каком-то высадили?" На мужчину были составлены два административных протокола по статьям "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях" и "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

А что сказала мама, после того, как узнала, где пропадал ее сын, остается неизвестным.

Показать полностью
93

Ответ на пост «Про самолетную электрику» 

Примерно так выглядит салон самолёта во время C-check. 737-800

Работал авиамехаником некоторое время, до прихода covid-19, набралось некоторое количество фото и видео материала) Буду делиться временами.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: