Централ Партнершип без комментариев

К посту http://pikabu.ru/story/otvet_ot_tsentral_partnership_4992156

Централ Партнершип без комментариев Локализация, Фильмы, Паблик, Джеки Чан, Централ Партнершип, Длиннопост, ВКонтакте

На последний коммент они не ответили, а комменты стали существенно активней, ЦП начал потихоньку их подтирать, но волну уже понесло.


Как понимаете - потом:

Централ Партнершип без комментариев Локализация, Фильмы, Паблик, Джеки Чан, Централ Партнершип, Длиннопост, ВКонтакте

Сообщество ограничило комментирования под этой записью, нет вопросов - нет оправданий, решили комьюнити менеджеры.


P.S. все остальные посты свободно комментируются.


К чему, все это? А ни к чему, просто отличное общение с аудиторией и хороший пример решения проблемы с неудобными вопросами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие друзья,все те,кто воевал в группе Централ Партершип могли лицезреть,как админы группы нагло и трусливо закрыли все обсуждения! Фу и не хвала им! Обманщики и трусы!
раскрыть ветку (23)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что в чём-то они правы. Вы видели наших "воинов"? 90% - просто долбоёбы. Попробуй им что-то доказать, когда они просто печатают и печатают свои высеры со скоростью света и давят толпой, а не аргументацией. Сами и заслужили подобные действия.

раскрыть ветку (16)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Извольте ! Я воевал ! Я был там ! Это был не равный бой, но мы с товарищами комментировали как могли... а где был ты? Отсиделся?! Я требую уважать Диванные войска !
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я был там, когда Централ Партершип пал.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

он не пал

он устроил экстерминатус всем врагам

и ЦП жив а нас там нет...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

где этот ЦП?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у себя в группе...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Цпш установил комендантский час и ушёл в глухую оборону.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на ЦентралПартнершиповских фронтах ранен!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не комментировал - не мужик!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже участвовал! Хоть мы ничего не добились, но мы смогли по-срачевать!
3
Автор поста оценил этот комментарий

> Вы видели наших "воинов"? 90% - просто долбоёбы


Да у нас в части учебки нормальной нету нихуя, че вы в самом деле.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то они сами окунули в говно годных, дипломатичных парламентёров, поэтому зерг-раш теперь - их единственная участь. Ну а от зергов, вестимо, большого интеллекта и не требуется. И что-то им доказывать никакого смысла нет, их задача - показать правду и максимально засрать всё вокруг там, где нормально разговаривать не умеют и свою аудиторию за людей не считают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я что по твоему на диване просто так лежу? Мир просто так лучше не станет, каждый шаг к лучшему ведёт к успеху.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй им что-то доказать

а что они могут доказывать? -_-

Автор поста оценил этот комментарий

Стоит признать, что в этой группе писали в целом один и тот же вопрос или шутки по этому вопросу без всякого лишнего

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас про комментаторов или ЦП?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В чём-то правы - цп, "воины" - комментаторы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

жуки из кальянной негодуэ

1
Автор поста оценил этот комментарий
А медали дадут?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что они должны сделать теперь? Свернуть рекламную компанию на которую уже потрачено не мало денег? Доспехи, не доспехи, всем похуй, люди идут смотреть кино с Джеки, а не на название. Да, название вводит в заблуждение, но доспехи бога, это не целая киновселенная на подобии звездных воин или властелина колец. Так что я вообще не вижу проблемы, что один фильм с Джеки созвучен с другим фильмом про Джеки.

А истерику блять подняли, не высер же российского кино назвали стартреком. Было бы из-за чего шум поднимать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По-твоему всем будет похуй, если фильмы с известными актёрами будут именоваться как часть одной серии, к которой они даже не принадлежат? Новый фильм со Сталлоне? Назовём "Рэмбо: в поисках сокровищ", хули. Шварценеггер снова где-то снялся? Ну, значит "Терминатор: что-то там".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не корректный пример привел, но все же, что они по вашему должны сделать? Забыть про пару миллионов потраченных на рекламу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже их проблемы. Нечего было людей дурить. Люди же не должны забыть, когда пойдут в кинотеатр, что им обещали "Доспехи Бога", а они получили что-то другое?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку