Ценный кадр

Ценный кадр Комментарии на Пикабу, Завод, Прогул, Мат, Скриншот
Ценный кадр Комментарии на Пикабу, Завод, Прогул, Мат, Скриншот

#comment_160974538

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Про деда колхозника смешно. Жаль что пиздёёёжжжжж

раскрыть ветку (39)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Питридэёжик?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ребусы, которые мы заслужили
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребусы, которые мы заслужили вместе с тобой!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, порою самые охуевшие выходки прокатывают. Никогда не знаешь насколько сильно можно охуеть, и не получить за это по ебалу :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое прокатит если дед допустим истопником работает, и летом он на работе нахер не нужен. Старый начальник это понимал и закрывал глаза. Новый ему летнюю работу придумал, зп идет же.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не факт...у нас токарь один был. Он работал ровно 2 недели в месяц.
Неделю до получки и неделю до аванса. Остальное время бухал.
специалист был хороший, но как человек...хз короче.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас похожий работник, друг детства директора. Но всего пол года проработал. Сам директор его и уволил, ибо заебал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш хз чей друг. Но ситуация разрешилась его смертью.
допился мужик. Ровно год на пенсии побыл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин такой же токарь был. Может спокойно на неделю пропасть забухать. Жена у него карту зарплатную забрала, так он козлина начал проводку пиздить и всякие огрызки металла копить и сдавать. И на работе начал побухивать. Смотришь а он сука стоит станок держит уже к обеду. А потом и косячить стал на элементарных резьбах. Попращались с ним с радостью. Хотя спец он когда трезвый тот еще
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не пиздеж. У нас сантехник на заводе есть который в канализационные колодцы ныряет. Так он каждый день бухой за «счет» завода. Так что причин, не разбрасываться даже такими работниками, может быть много.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один раз похожая ситуация была.

Я работал экспедитором при одном цехе, но уже готовился эмигрировать осенью. В июне я уволился, чтоб провести лето со своей девушкой. В сентябре случились теракты те самые и эмиграция отложилась временно.

Осень, денег нет, я звоню в цех, они говорят "приходи".

Ну еще три месяца проработал. Очень им благодарен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг? У нас в цехе (оборонка) работал дед, давно уже пенсионер. Так его даржали там как  единственного специалиста. Токарем работал. Он бухал, прогуливал, на все закрывали глаза.  Я пытался по собственному уволиться, ни хрена не получилось. Я забил и не появлялся на заводе. Рассчитали только через 6 месяцев.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит так вы свои права и обязанности знаете. Работал на разных производствах, но алкашей держали только на самых ублюдских заводах, куда нормальные люди не пойдут, или долго там не задерживаются.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут права. Просто на оборонном госпредприятии полный пиздец с кадрами, заработать в небольшом городе можно только там. Вот и держат специалистов такими методами. И не отпускают по собственному по разным причинам
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ну ну?)))
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Лодки ещё строишь или ушёл оттуда?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оттуда уволиться пытался, потом ты знаешь. Через год снова устроился. Строил тяжёлый атомный ракетный крейсер адмирал Нахимов три года. Хотел перевестись в другой цех. Не отпускали. Уволился, и через три месяца устроился обратно строить лодки))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сказать. Это реально круто. Это не в офисе бумажки перебирать. Я тоже с "любимого" завода три раза уходил. Каждый раз возвращали с повышением. Но вот уже 4 года завязал с заводами.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы завязал, но перспектив нет. Где ещё смогу столько зарабатывать?))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Нарабатывать опыт и искать в других городах

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не факт, у нас пенсы на полставки работали, иногда вообще могли не приходить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про деда правда, если нет толковых токарей, будут соглашаться на то, что есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Толковый токарь постоянно нужен. А не полгода.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку