-24

Ценности

Ребят, расскажите мне как быть счастливым. Мне скоро 36. 4 года в разводе после. Выгляжу младше возраста и гуляем с друзьями, веселимся, а все как из под воды. И работа хорошая, и деньги есть. Счастья нет  И внешне норм. Все думаю что дальше и куда.

Дубликаты не найдены

+3
Отдай мне деньги, счастье придет через 12 часов.
раскрыть ветку 4
0

Ты цыган? Я только им перевожу. Но обычно конями.

раскрыть ветку 3
+6
Купи мотоцикл и едь. Чем больше гор и морей увидишь - тем лучше.
раскрыть ветку 2
+1

Мысль. Я встречу людей на пути?

раскрыть ветку 1
+4

Ты уже счастлив.

+2

Счастье - быть довольным тем, что есть.  Например, как ты себе видишь своё счастье?

раскрыть ветку 9
0

Когда-то казалось что деньги - счастье. Я не понимаю сейчас.  Наверное, счастье-это быть довольным собой. Ложиться спать с мыслью, что все правильно сделал. Сегодня. Я себя мучаю и спать не могу. До изнеможения. Ворочаюсь. Думаю. Ничего не могу с этим поделать.

раскрыть ветку 8
+1
Проблем тебе не хватает, но не переживай, с каждым днём жить становится лучше, веселее.
+2

Каждый на этот вопрос должен ответить сам.

Можно удариться в работу.

Можно спиться

Можно найти хобби. Горы, рыбалка, путешествия.

Можно все. Будете ли Вы счастливы - вопрос.

+1

Радуйся, ручки ножки на месте, а голова тем более, раз зарабатываешь.

0

Купи себе мощный компьютер с rgb подсветкой и большим монитором , ps4 pro, и открой для себя мир игр) как разберёшься что к чему, советую начать стримить - вести, человеческим языком говоря, трансляции в интернет того как ты играешь, со временем народ начнет приходить и будет с кем пообщаться, это дело интересное и не надоедает. Если заинтересовало, могу помочь с сборкой пк(бесплатно), подскажу интересные игры с хорошим сюжетом.

Может, покажется чем-то детским, но мое мнение таково: однозначно стоит попробовать открыть для себя что-то новое

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

На свете счастья нет, но есть покой и воля. На самом деле, жив-здоров, работаешь и заебись.

0

Радоваться! И ещё раз радоваться, что без больше десяти выходов на самоубийство, как у меня.

+1

А у меня похожая тема. Вроде всё есть, вроде все хорошо. А вот недосказанность и усталость. Жить с этим и надеятся на лучшее. Цели ставить, добиваться их. Так я думаю

0

Кризис среднего возраста он такой

0

ну если в свои 36 спрашиваешь, что делать дальше, тогда тебе вот совет, - иди дрочи.

раскрыть ветку 2
0

В 36 спать с кем есть. Проблема в том, что спишь, а жениться на хочешь. Не твое.

раскрыть ветку 1
+1

Такое состояние лечится пинком под зад. Ну или смените обстановку. Если вообще беда -  сходите к специалисту

раскрыть ветку 4
0

Депрессия без особой причины. Я тоже думаю, что мне нужен специалист-мозговед. Просто как-то это у нас не принято. Проще в башку по офицерски пальнуть. Простите, не справился.

раскрыть ветку 3
0

Перестань дрочить и скоро баба появится

0

Найди себе женщину, но так, чтоб на всю жизнь. И без родственников.

раскрыть ветку 1
+1

Одинокую мумию из Египта)

0

знакомо, у меня такое ощущение возникает когда времени свободного много, поэтому кручусь как белка в колесе, работа, спорт, жвачка для мозга в виде сериалов и беллетристики, сон, тогда не так заметно, что с места не двигаешься и просто постепенно умираешь, без цели и особого смысла

0

Здоровье - счастье)

раскрыть ветку 1
+1

Правда. Если удалось победить болезнь, то конечно. Мы просто быстро привыкаем к тому что нормально. Я здоров, но для счастья, кажется, в моем случае, нужно еще что-то.

0
Если ты из Питера, набери - расскажу.
0

В 36 надо радоваться, что тебе не 50)

раскрыть ветку 4
+4
А в 50 что не 70.
раскрыть ветку 3
-1

Нытик

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: