Ценное ничто

Ценное ничто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Товара нет, но заплатить за него ты всё равно должен

раскрыть ветку (31)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатия. И, кстати, что-то дешево.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в гомеопатии хотя бы сахар есть

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но платят-то люди не за сахар, а за выздоровление и лечебный эффект) а его там вроде как нет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял Морфеус был гомеопатом, ложки не существует
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карбонат кальция, без сахара, ГМО и глютена же.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Охранник у кассовой зоны попросил показать сумку и ничего не нашел на 2000 рублей
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

* ничего нашёл на 2к₽.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел на 5кр, не нашел на 2
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы заплатила. И ещё мешочек взяла, и туда ценник прилепила. А потом продала бы на ибэй как уникальный артефакт - ничто по цене 70р. Ну или не продала бы. Тупо хвасталась бы всем, что у меня есть такая вот штука. Это, конечно, не пук единорога упакованный в пластик, но все равно круто.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я:Доктор,я когда кашляю,у меня вот тут болит.Д:а вы не кашляйте.С вас 5000р.
Автор поста оценил этот комментарий
Мтс
Автор поста оценил этот комментарий

ну так 310г набрал-то...))

Автор поста оценил этот комментарий

Это за суслика

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не может весть 300 грам и стоить 70 рублей, ничто - это просто ничто.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё скажите, что вакуум не бывает жидким!

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, только твёрдым - все зубы об него сломал.

Но на вкус - очень даже ничего...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё скажите, что вы из тех людей кто цитату не понял?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, честно. Объясните, пожалуйста.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игру престолов не смотрели? Это знаменитая цитата Арьи Старк:"Ничто не может быть лучше или хуже чего-либо. Ничто — это просто ничто"
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

до черта народу, на самом деле, который этот шлак не смотрел и не собирается :-) как только книжка закончилась, началась отсебятина, а за ней совершенно закономерно последовала подсебятина, с расцветом в нынешнем сезоне

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Не смотрел, но осуждаю" получилось...

Или мне показалось?

PS сам не смотрел * Микки Маус - Да и буй с ним*

Автор поста оценил этот комментарий

именно так - не смотрела и не собираюсь)

Автор поста оценил этот комментарий
Это самый популярный сериал, как раз таки до хрена народу его смотрело. Называть шлаком самый популярный сериал как минимум глупо, скорее вас выставляет в плохом свете. И делать выводы насчёт отсебятины, говорит только насколько поверхностный у вас взгляд. Вы бы ещё Джорджу Мартину задали вопрос почему в вас сериале отсибятина пошла и вообще сериал ваш шлак. Я бы взглянул на то как бы он вас посмотрел. И уверяю вас после его ответа, сказать вам было бы нечего, только сидели бы и краснели)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется. миллион леммингов не может ошибаться, а лучший в мире клип (ну или был недавно, по крайней мере) - это Гангам Стайл, потому что первым собрал миллиард просмотров на ютубе. я всё правильно излагаю? :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в вашей ограниченности взгляда и узкости кругозора. Плюс неумение вести себя в обществе подобающим образом. Умный человек имеющий противоположную точку зрения, должен понимать почему другие имеют иную точку зрения, и как минимум в своих высказываниях быть более конкретным и уважительным к противоположной точке зрения. А пустые высказывания и навешивание какого-то ярлыка это как раз относится к слабомыслию и малосведующим людям. Я мог бы более развёрнуто ответить, чем так хороша игра престолов и почему она кому-то может не нравится, но в рамках комментов не стану. И пусть я не фанат корейского исполнителя я очень даже понимаю, почему именно этот трек настолько популярен. Также например не будучи фанатом "Гарри Потерра" или "Российских фильмов и сериалов" я бы никогда бы не сказал, что "они шлак полный а кому они они нравятся - леминги", потому что я понимаю чем они хороши и почему они нравятся людям. А если они за свои бесспорные качества нравятся людям разве это можно называть шлаком?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

экая путаница у тебя в голове. еще раз - уважать надо право на другую точку зрения, и я с этим нигде не спорил, а вот уважать саму точку зрения, даже если тебя от нее тошнит, это толерастия и глупость, никто в здравом уме на это подписываться не будет.

про леммингов ты просто не понял. это всего лишь мысль о том, что количество защитников определенной точки зрения никак не влияет на качество оной точки зрения, и ни в коем случае не может быть определяющим фактором при ее выборе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Не помню эту фразу у нее. А что за контекст там был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл в помощь ;)
Автор поста оценил этот комментарий

310 граммов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку