Цените молодость.

Блин , когда мои родители говорили что самое лучшее время в жизни молодость, я скептически относился к их словам. Теперь мне 52 , вроде ещё не старый, всё есть , дом, сад, джакузи во дворе. Поездки в Испанию и Португалию,бренди 10летний,шашлык и хамон в холодильнике, а так хочется "Агдама" , пива за 22 копейки и беляша из студенческой столовки.
Пацаны цените молодость! Потом будет всё( если вы не тупые), а вот молодости уже не будет , это на раз ,как затяжка сигареты "Космос" за 50 копееек.Удачи вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 20 лет хочу дом, сад, джакузи во дворе, оездки в Испанию и Португалию, бренди 10 летний, шашлык и хамон в холодильнике, жену и крутую машину, а не бегать ночами хуй знает где, и пить хер знает что. Может со мной что то не так?
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 20 лет даже и мечтать не мог поехать в капстрану, стройотряд , турпоезд , зарплата 150 если повезёт , или если охуенно повезёт 250 .А всё равно было классно в СССР, это даже не потому что я был молод , а потому что страна у нас была народом и мною любима. Теперь мы только приближаемся к этому.Наконец мы поняли, мы это Россия.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все ж хочу сказать, что именно Ваше поколение попало под раздачу: были знания, желания и силы, у поколения 50-х не было смелости, поколение 70-х не попало уже под дележку... Так что не обещайте всем того, что имеете. :)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, успехи человека зависят от того, когда он родился?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
и где он родился
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые называют это судьбой, но это всего лишь стечение обстоятельств.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве нельзя стечение обстоятельств назвать судьбой?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ветка фаталистов)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы посмотрите кто у нас самые удачливые бизнесмены? Я хочу сказать они и 10 лет назад уже на коне были.
Это всего лишь мое мнение на основе жизненных наблюдений.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нужно быть именно самым удачливым? Я знаю людей, обстоятельства для которых складывались далеко не в их сторону, но не смотря на это, они смогли добиться успехов.
Прочитай биографию Стива Джобса, например. Просто для кого-то успех(в материальном плане) это 1млн на счету, а для кого-то 100
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве против? Будьте счастливы со 100 долларами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не так понял меня видимо. Спорить не буду, все равно вряд ли что-то докажу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понялА. Просто и у меня нет настроения спорить.)
Знаешь, что всего добиваются те, кто не знает, что так нельзя было? Оставим многим надежду.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой все!
Автор поста оценил этот комментарий
Мое поколение молчит по углам,
Моё поколение не смеет петь,
Мое поколение чувствует боль,
но снова ставит себя под плеть.
Мое поколение смотри вниз,
Мое поколение боится дня,
Мое поколение пестует ночь,
а по утрам есть себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне попало по полной.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"ти проста нитакой как фсе!!11"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку