1307

Цените молодость.

Блин , когда мои родители говорили что самое лучшее время в жизни молодость, я скептически относился к их словам. Теперь мне 52 , вроде ещё не старый, всё есть , дом, сад, джакузи во дворе. Поездки в Испанию и Португалию,бренди 10летний,шашлык и хамон в холодильнике, а так хочется "Агдама" , пива за 22 копейки и беляша из студенческой столовки.
Пацаны цените молодость! Потом будет всё( если вы не тупые), а вот молодости уже не будет , это на раз ,как затяжка сигареты "Космос" за 50 копееек.Удачи вам.

Дубликаты не найдены

+214
"дед, когда жилось лучше, при Сталине или при Брежневе? конечно при Сталине! но почему? при Сталине у меня хер стоял"
раскрыть ветку 21
+48
Я жил только при Хрущёве и то недолго.так что сынок не могу тебе сказать.
раскрыть ветку 17
+89
я при Брежневе уже пешком под стол ходил, так что в сынки наверное не гожусь
раскрыть ветку 12
+17
Всегда интересовал вопрос :
в каком возрасте люди начинают всех называть "сынок" ?
раскрыть ветку 3
0
Дурак ты...
раскрыть ветку 2
+3
но почемуууууу???
раскрыть ветку 1
+66
А я в 20 лет хочу дом, сад, джакузи во дворе, оездки в Испанию и Португалию, бренди 10 летний, шашлык и хамон в холодильнике, жену и крутую машину, а не бегать ночами хуй знает где, и пить хер знает что. Может со мной что то не так?
раскрыть ветку 51
+49
Я в 20 лет даже и мечтать не мог поехать в капстрану, стройотряд , турпоезд , зарплата 150 если повезёт , или если охуенно повезёт 250 .А всё равно было классно в СССР, это даже не потому что я был молод , а потому что страна у нас была народом и мною любима. Теперь мы только приближаемся к этому.Наконец мы поняли, мы это Россия.
раскрыть ветку 49
+10
Я все ж хочу сказать, что именно Ваше поколение попало под раздачу: были знания, желания и силы, у поколения 50-х не было смелости, поколение 70-х не попало уже под дележку... Так что не обещайте всем того, что имеете. :)
раскрыть ветку 13
-25
С нынешним положением дел нам только и остаётся мечтать, ибо честно заработать - нереально.
раскрыть ветку 34
ещё комментарии
-4
"ти проста нитакой как фсе!!11"
+23
вот так и живем. Нам говорят ценить молодость, но не бездельничать, а работать на будущее...
раскрыть ветку 2
+2
вот и я не понимаю. либо пахать и думать о будущем, либо гулять, отрываться и т.д. но в старости сидеть с голой жопой.
хз что выбрать.
раскрыть ветку 1
0
я только пахаю, жена идети не поймут если "думать о будущем, либо гулять, отрываться и т.д". Но, меня попустит и я слудующую закурю
+21
Младший лейтенант, тяжелый случай,
Важностью своей себя не мучай,
Выйди потанцуй, но будто бы не слышит он.
Ты не генерал и слава Богу,
Двадцать лет спустя ты понемногу
Станешь понимать, что молодость важней погон.
))
раскрыть ветку 1
+1
спел
+16
При Брежневе, вообще хорошо было.
Поспал, поел, в песочнице поковырялся, и домой кашку есть, никаких забот.
+9
студент 3 курса. Молодость, конечно, хороша, но от своего дома, сада и джакузи во дворе тоже бы не отказался))
+9
Ценить молодость? Зачем?
Иллюстрация к комментарию
+7
Да у вас кризис, батенька. Срочно идите варить мет
+7
+7
Жить в 22 года уже не хочется. А вы цените молодость...
+6
Самый искренний пост за последнее время)
+6
Дело не в молодости и ностальгии. Дело в ощущении жизни, когда перед тобой ещё 60 или более лет жизни, и времени ещё ооочень много. А после 50 уже другое мироощущение.
Это как сравнивать вечер пятницы и воскресенье. ))
+5
Не вгоняй меня в депрессию :(
+2
"Космос" 70 копеек стоил. Как и ВТ.
"Интер", "Стюардесса", "Опал" - 35.
"Столичные" 40 копеек.
За 50 коп. сигарет не припомню.
раскрыть ветку 1
+2
вот как раз интер, стерва, ту, опал,вега,родопи и стоили 50 копеек...столичные 60 копеек,космос 70 копеек.папиросы беломор 25 копеек...
+2
До сих пор ценю. Наслаждаюсь каждым днем.
+2
А если я тупой? Буду так же лежать на диване, как и сейчас?)
раскрыть ветку 2
0
присоединяюсь)
0
Тоже вариант.
+2
Недавно с напарником с работы ехали и на эту тему разговорились. Я размечталась: вот в 20-то лет нынешние мозги бы! Вот это бы жизнь была!
А он усмехнулся и сказал, что жизни бы и не было. Весь кайф именно в "сквозняке в голове" :-D Долго думала и решила, что он в чём-то прав.
Теперь размышляю, как 15-ти летней дочке это донести? Чтоб педагогично и доходчиво? )))
раскрыть ветку 5
+4
Ты лучше что-нить нормальное донеси дочке, а не необходимость "сквозняка".
раскрыть ветку 4
+3
"Нормальное" - это что? "Учись хорошо"? "Кушай овощи"? "Держи спину ровно"?
Я вот ни разу не ёрничаю! ЧТО есть нормальное? Поделитесь, пожалуйста! Так чтоб она услышала и приняла к сведению...
раскрыть ветку 3
+2
Нужно ценить любой момент жизни) Главное в душе быть молодым)
+2
Моя мама с вами одного года рождения. И она сейчас осталась одна - я уехала в другой город, ее родители умерли, с моим отцом она в разводе много лет... И как-то грустно стало от вашего поста, хотя вроде и совсем не в тему...
+2
Мне сейчас всего лишь 20. А я чёт прочитал и старым себя почувствовал(
раскрыть ветку 4
+1
Мне 19 и когда вижу 16летних ребят, думаю: эх, вот бы и мне вашу молодость...
раскрыть ветку 1
0
Олдфаг хуев
0
Вы не старый, вы усталый, просто поедьте в ближайший лес , и посидите под дубом. Мне помогает в моменты депресняка.
раскрыть ветку 1
0
Великолепный совет. Всегда хотел куда нибудь свалить один. Жаль уже время года не то.
+2
Не видать жизни молодой бауманцам
+2
Что делает Хаммонд в холодильнике??
+1
Ну и главное, если подцепить 18-20-летнюю, то люди будут косо смотреть.
Хотя если в 52 подцепить 18-летнюю, то значит ты еще ого-го, и люди могут иди на хер, завистники четовы!
+1
как странно, что человек в 52 скучает по еде и пиву из его молодости, а не по каким то другим вещам или не вещам.
раскрыть ветку 1
0
Я по многому скучаю, больше всего по друзьям которых уже нет.Из всех друзей у меня остался один.Он слепой(Минно-взрывная травма), я тоже инвалид.Но как я хочу увидеть моих друзей ещё хоть раз.
+1
Подборка ценностей что надо
раскрыть ветку 1
+1
Пакета с клеем не хватает только.
+1
Нам этого не понять, пока не ощутим на собственной шкуре, а когда ощутим, будет уже поздно .... Ээээх, печаль.
+1
А молодость это до скольки? До 30? А дальше наступает ностальгия?
раскрыть ветку 1
0
У меня молодость закончилась в 42.
0
хм, а нам что вспоминать в старости? пиво и сигареты по 70 рублей?
0
Только 52, а разговоры как у 90-летнего старика...
0
ТС, а где ты "Космос" за 50 копеек покупал?
насколько помню, 70 -мягкий, 80 - твёрдый))
полтинник болгарские стоили, в мягких пачках
0
Прочитал 10-ний школьник, что-то со мной не так :/
0
Самый лучший коньяк в 50, никогда не будет таким вкусным, как дешевый портвейн в 18.
0
стараемся не проебаться.
0
выебнулся чтоли, нетупой?
0
а че надо делать чтобы ценить молодость? ато народ-то может зря живет - расскажите людям
0
Оч похож на топик про темпераментную жену :)
P.S.: автор в папы не годится если что, а то тут много выяснений было по этому поводу
0
Экслер?
0
Уважаемый автор,может тогда подскажите или поможете с трудоустройством,чтоб реализовать возможности,которые вы имеете сейчас в 52 года, к моим 25.
0
Десяти летний шашлык тоже не плохо ( да я вижу запятую )
0
А я бы сказал, цените время)
0
КОСМОС 60КОП СТОИЛ ПОТОМ 70 С1982ГОДА ПОМОЕМУ ,А ПРО ПИВА ТЫ ПРАВ ОНО ВКУСНЕЕ БЫЛО
-1
Ты пишешь, что тебе 52, но пишешь так, будто бы тебе на самом деле не 52.
раскрыть ветку 1
0
пляж Папагайя ,Лансаротте, Канары.а мне хуёво.
-1
Какая ностальгия в 30?По 19 годам? Когда будущее видится туманным и нестабильным?Ну уж нет.Я люблю каждый свой прожитый день ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.Сейчас у меня стабильный бизнес, сын, муж, мопс.
Рановато вы стали жизни учить...не иначе рисовка, тип вот я такой крутой и всего добился,ток Агдама нет.
Купи Агдам,какую нить Приму и реши наконец, что там это вам не тут и что тут значительно лучше!)
раскрыть ветку 1
0
Вы правы, я не хотел никого учить, я просто старый козёл, но мой путь к могиле ближе.Так что не судите строго.
-12
Пацаны цените молодость! А девушкам не надо ее ценить? Обидно как-то получилось.
раскрыть ветку 11
+12
Да , гендерная принадлежность как то выпала у меня из виду , простите. Я хотел сказать цените молодость все. И если у вас возникли сомнения о дальнейшем продолжении романа с кем то из молодых людей , разрешить ему нечто большее, чем просто поцелуй в щёчку, не сомневайтесь.Будьте смелее и на старости лет будет что вспомнить. Это я вам как 52 летний мужчина говорю. Просто столько вариантов упущено из за нерешительности"а если..."
раскрыть ветку 9
0
А на старости лет уже и не получится что-то вспомнить, ибо склероз наступит
-6
Мне 48, жене тоже, любовнице - 22 :) мне некогда вспоминать, я живу сейчас :)
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-2
ну что за излишнее проявление феминизма?) не к месту, девушка, получилось)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: