Цена полицейской пощады. Почему потерпевшие простили сына мэра

Цена полицейской пощады. Почему потерпевшие простили сына мэра Чебоксары, Ладыков, Мажоры, Длиннопост, Видео, Негатив, Мэр, Полиция

Доброе время суток.
Я думаю, некоторые помнят эти посты о "приключениях" Олега Ладыкова (мальчик-одуванчик на фото), сына сити-менеджера г. Чебоксары:
Пост раз
Пост два

Если кому-то интересно, вот еще пара постов о его более ранних "подвигах":

немного тут

и еще вот тут


Кратенько...

Мальчик Олежка посидел в кальянной с друзьями, немножко выпили, а потом поехали кататься на лимузине по городу. По дороге, заехали в коттедж, где их знакомые (и не очень) отмечали день рожденья девушки.
Избили несколько человек и уехали.

Когда же их доставили в отделение полиции, храбрый (и богатый, судя по его словам) мальчик Олежка решил ударить (и ударил) еще и сотрудника полиции.

Кто мне скажет, что у нас в РФ бывает с обычными людьми за нападение на сотрудника полиции при исполнении? Правильно! Статья и срок до 5 лет или штраф.


Из материалов дела.
Вечером 9 февраля 2019 парни отмечали день рождения Шумилина в кальянной «Баблгам» в северо-западном районе Чебоксар. Под конец вечеринки Ладыков арендовал лимузин Хаммер, на котором они хотели покататься по ночному городу. Об этом рассказали свидетели.
Но планы поменялись – они поехали на чужой праздник в коттедж за парком Победы.
Без предупреждений вбежали в дом, и, ничего не объясняя, избили гостей мужского пола. Спустя несколько минут они скрылись с места преступления на том же лимузине.
Но, вернемся к нашим "баранам"

Днём 14 мая в Калининском районном суде началось рассмотрение нашумевшего уголовного дела сына сити-менеджера Чебоксар. До этого многие детали дела были неизвестны.


На скамье подсудимых оказался сам Олег Ладыков и его приятель – Никита Шумилин. Их обвиняют в том, что в нетрезвом виде с «неустановленными лицами» избили гостей чужого праздника; после задержания Ладыков-младший напал на полицейского и ударил его.


Еще до начала суда, Олег некоторое время содержался под домашним арестом, но уже тогда, многие на местном форуме говорили о том, что скорее всего, ничего ему не будет, пожурят и отпустят. Как же они были правы...

Как и ожидалось, деньги папеньки сыграли свою роль. Один из потерпевших заявил следующее:

«Причиненный вред полностью заглажен, претензий не имею, судиться не желаю. Прошу прекратить уголовное дело и уголовное преследование в отношении Ладыкова и Шумилина по данным основаниям. Заявление прошу рассматривать после изучения доказательств по делу».


Почему он не имеет претензий? Потому что сумма компенсированного ущерба: 300 тысяч рублей от Олега Ладыкова и 50 тысяч от Никиты Шумилина.
Ну это ладно, парня можно понять.

Второй потерпевший всех простил, от 50 тыс руб отказался и попросил передать их в детский дом.
А что же наш доблестный полицейский? А вот тут самое интересное.

Спустя пять часов после задержания Ладыков остался наедине с сотрудником угрозыска Степановым, который не участвовал в задержании, но опрашивал избитых в коттедже.


Из показаний Сотрудника полиции СтепановаНаходясь в кабинете, Ладыков стал мне говорить: «Давай выйдем в туалет, я тебя изобью». Стал спрашивать у меня, чего я добился в своём возрасте, сказал, что он миллионер и смотрит на нас из окна «Порш Каенна», а мы на него из окна «Приоры». Мы работаем тут за копейки, а он уже миллионер»

На вопросы адвоката он пояснил суду, что ему выплатили денежную сумму в размере 50 тысяч рублей и по истечении такого времени (прошло три месяца) претензий у него нет, судиться он не желает и просит суд прекратить уголовное преследование.


Степанов (сотрудник полиции): У нас есть мировое соглашение, оно не является реабилитирующим, а человек он молодой, у него вся жизнь впереди. Мне его крови не нужно.

Нужно дать ему шанс, чтобы, как говорил его адвокат, он попробовал начать жизнь с чистого листа. Согласен на прекращение уголовного дела [применение насилия в отношении полицейского – ст. 318 УК РФ] за примирением сторон. Думаю, домашний арест повлиял на него, и он всё осознал.


Что из этого следует? Что любой может за 50 тыс руб ударить полицейского?

Кто должен решать возбуждать ли дело по ст. 318 УК РФ? Ведь в данном случае, если сам сотрудник не хочет в это лезть и просто берет "откуп", то с этим должно разбираться МВД или я не прав?


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
Автор поста оценил этот комментарий

Он однозначно не прав в своих высказываниях про кайен и приору. Зачем за всех то говорить? Он меня нихуя не знает. Я например смотрю на них из окна троллейбуса. Понял да? Шах и мат епта!

раскрыть ветку (147)
237
Автор поста оценил этот комментарий

А этому мальцу вообще стоило бы напомнить, что миллионер не он, а его папа. И сам он в жизни ничего не добился. И если забрать у него эти деньги, то он сможет разве что пёрнуть в лужу. За ним никто не пойдет и никто ему не поможет, потому что как человек он говно и без этих денег он вообще никто.

раскрыть ветку (68)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хотелось бы чтобы папка перешел кому-то дорогу,  чтобы папку показательно посадили с конфискацией всего.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А у папки ничего нет :) В интернете есть декларации и его, и его жены, и его сына, и его тёщи... Папка гол, как сокол, фактически.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и жены уже нет, в разводе. И богат не папка, а бывшая жена его. Вот такие дела, малятки)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и написал, что у папки ничего нет. Настоящий бессеребренник. Последнюю рубашку отдал, когда в политику пошёл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Компенсацию потерпевшим по соседям и знакомым собирал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь например когда стали неугодными сенаторы, не знающие русский язык,  их же взяли)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть и эту "династию" скажем так, "раскулачат". А может и нет. Вдруг по "вертикали власти" нормально наверх отправляется?.. Тут уже кто как может, так и проявляет свою гражданскую позицию. Но в целом - "паны дерутся - у холопов чубы трещат".

Автор поста оценил этот комментарий
Папка гол, как сокол, фактически.
Ну, не фактически. Фактически совсем наоборот.
Автор поста оценил этот комментарий

Это для "лохов" у него декларации чистые. А если его бОльшая рыба захочет по миру пустить, эта фишка не прокатит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там уже не декларация, там другие "вожжи" будут. Мне тут "старшие товарищи" объяснили, что наверх никогда кристально честный и правильный человек не пробьётся. Пустят только управляемого, со скелетом в шкафу. "Объяснили" - в том плане, что для меня это уже не мои личные домыслы, а случившийся факт.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А сажал его тот же следак, а на стене у него висела табличка «так будет не всегда»

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это к чему или откуда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еврейская притча которую Трахтенберг рассказывал насколько я помню.


https://www.google.ru/amp/s/pikabu.ru/story/tak_budet_ne_vse...

Автор поста оценил этот комментарий

если бы батю уволили за сына я думаю ремня бы сын нормального дома получил

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот разве что на еблю жаб и гадюк только и можно надеяться в нашей стране, да?

Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдет, в одно место молния дважды не бьёт. А в Чебах уже предыдущего мэра так посадили.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бьёт если сверху указание дадут.
87
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот:

известный миллионер расплачивается за такси и уходит, ему в ответ таксит говорит:

- вчера ваш сын оставил на чаевые 100$

- ну, у него папа-миллионер, а я - сирота.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионер и такси. Уже смешно)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такси на майбахах очень удобные и относительно недорогие, что вам не нравится?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе недорогие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для миллионера.

Автор поста оценил этот комментарий

А как вы думаете, откуда у миллионера миллионы?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Натаксовал ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что постыдного в работе таксиста?

Автор поста оценил этот комментарий
Может люкс такси?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с такими высказываниями и мировоззрением, с папкиными допущениями и деньгами, он может вполне себе позволить благополучно снаркоманиться и покинуть этот бренный мир, во благо населения города, может кто и поможет ему его покинуть. Главное чтоб никого до этого не отправил на тот свет. И самое главное что бы папка очень хорошо старался для сыночки, что бы он ни в чем себе не отказывал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, когда нет и в помине правды на земле, приходится на судьбу или типа того надеяться. Это ли не свидетельство приближения последней черты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже за чертой, как говорится, только достигли дна, как снизу постучали.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Только никто не заберёт у него эти деньги. Не надо тешить себя иллюзиями. Не та власть, не та страна.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не та планета. Так везде, те, у кого есть связи и деньги, будут ровнее перед законом.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Корее за коррупцию посадили президента. Несмотря на ее связи и деньги
https://www.currenttime.tv/a/29149271.html
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже сажали за коррупцию. Тех, кто делиться не хотел. Это единичный случай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не тех сажали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, деньги многое решают в других странах. Очень многое. Но Манафорта посадили ещё при действующем Трампе. Майкла Коэна - тоже. Попандопулос трамповский тоже попандопулос под следствие. И всё при действующем Трампе.

Да, это борьба кланов. Но вот бы у нас тоже кланы слегонцушечки поборолись. Безнаказанность порождает произвол, выражаясь литературно. Выражаясь по сути - беспредел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вон, ходорковский сел, захарченко тоже. Их довольно много, там свои игры тоже идут
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что спиться и сколоться при деньгах сложно?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы в какой семье родились? А он в семье миллионера! А говорите ничего не добился))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он доплатил аисту? )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аисту тоже хочется хорошо жить. Везде коррупция!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный бизнес план
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в аисты решили податься? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу даже капустой пару гектаров засадить
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мажоры такие мажоры

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут скорее к потерпевшим испытываешь презрение. Так дёшево продаться - совсем себя не уважать.

А мажоры что - они как волны. Глупо обижаться на волны. Надо строить корабли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> Так дёшево продаться - совсем себя не уважать.
Да тут еще ХЗ в чем реально дело. Для того же мента 50к - месячная зарплата, не думаю, что он из-за такой мелочи пошел в отказ. Скорее всего, папка с кем-то перетер и полицейскому пригрозили чем-нибудь типа увольнения по статье.

Автор поста оценил этот комментарий

Отстреливать надо таких сразу- другим неповадно будет

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Он всё равно при деньгах, потому что у папки этого деньги-то никто не отобрал и повесил на ближайшем дереве. В интернете вы все горазды языками чесать, а в лицо ему этого никто не скажет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит помнить, что и мэр то же то еще хуйло, потому что его деньги это попилы, откаты, воровство казны. И что он, что его сынок 2 мудака присосавшиеся к кормушке и милионы их не заработаны, а украдены.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что с этого? Вот вы назвали его хуйлом и вором. Он внезапно деньги все вернул и в ногах ползает, прощения просит? Нет? А как так, может, сделать что-то надо для этого? Воров наказать самим, поскольку сверху их никто наказывать и не планирует? Не собираетесь? А чего тогда его сынку вас уважать? Правильно он всё говорит. Захотел и назвал доходы своего батеньки честными. Можете ему перечить, если хотите, но деньги-то у него.

3
Автор поста оценил этот комментарий

самое занятное, что деньги тут вобще имеют вторичное значение... он (папа его) и без денег, так сказать "авторитетом" заставил бы отказаться полицейских от претензий, не просто так же он "ситименеджер".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да запросто. У полицейского так-то еще начальник есть. Ему тоже жить на что-то надо... Или поиметь  какое-нибудь разрешение на что-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий
Причинно-следственные связи перепутал. Без денег он никаким сити-менеджером бы не стал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да что вы говорите, он не был богатым когда стал мэром, а "авторитета" уже был вагончик и маленькая тележка.

Автор поста оценил этот комментарий
Сам по себе он Ч _М_О обыкновенное
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово: если отобрать. Но в стране где все решают деньги, он большая шишка.

Автор поста оценил этот комментарий
Мелкий ублюдок..
Автор поста оценил этот комментарий

Как в свое время про Тимати говорили...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорили то?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что сам он нихуя из себя не представляет и без папы он никто.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ебать.  Если вливать такие же бабки,  как вливали в него,  то можно кого угодно из кого угодно сделать.

Интернет все помнит,  есть на ютюбе старые записи про золотую молодежь,  где он там интервью дает.  И там все печально, по жизненным ценностям и т. д.

Была просто у человека мечта,  быть крутым репером,  папа её осуществил.  Если бы Тимати не стал репером,  беднее он бы не был сейчас.  Он уже лет в 18-20 мог позволить себе абсолютно все.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Децла в своё время вливали и ничего. Просто потеря денег.

Та же Алсу чисто певица по фану. Дохода, там кот наплакал

В той же когорте всякие Пьехи и прочие.

Реально поднялся и выстрелил только Тимати. Бизнесмен он отличный, конъюнктуру рынка чувствует прекрасно. Даже та сделка с Алиэкспресом показатель ,что он прекрасно видит и понимает, где деньги.

где он там интервью дает. И там все печально, по жизненным ценностям и т. д.

Ну а это аргумент чисто ради доебаться. Если бы все и всегда следовали "моральным ценностям", то сейчас все сплошняком об пол бились в церквях и минаретах. Плюрализм мнений и ценностей это нормально.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О господи,  щас бы Тимати защищать,  и говорить о том что он великий бизнесмен.


Детцл в свое время был мего крутым пацаном,  он был везде,  и на телеке,  и на радио,  устраивал концерты,  брал награды.

Тимати у него постановке был,  Децлу денег заносили,  чтобы Тимати снять в его клипах. Детцл ему песни поначалу помогал писать.  Для его успешной рэп групы 15 летних пацанов. И если бы Децл с батей не поругался и не ушел,  он бы таким же успешным сейчас пацаном,  как и Тимати.

А у тимати,  чо, случилась фабрика звезд,  где он проводил обезьяну,  чтобы его лицо народ узнал хотя бы. А сразу после была открыта продюсерский студия блек стар.  Много пацанов в 20 лет открывали свою прод студию? Воот...


Да,  сейчас у Тимати есть имя,  и оно ему приносит бабки,  но топить за то,  что он сделал себя сам, что это его заслуга,  это просто пиздец.

Повторюсь еще раз.

У мальчика была мечта,  папа её исполнил.  Все.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О господи, щас бы Тимати защищать, и говорить о том что он великий бизнесмен.

Ну да, у него люди в очереди друг друга давят ради бургеров. И лейбл самый прибыльный в РФ. Конечно он не выдающийся бизнесмен.

Детцл в свое время был мего крутым пацаном.......И если бы Децл с батей не поругался и не ушел, он бы таким же успешным сейчас пацаном, как и Тимати.

Не был бы. Алсу не стала. Хотя у неё папа был покруче, чем у Децла с Тимати вместе взятых. История в принципе не терпит сослагательного наклонения. Децл был таким же, как Тимати. Мажорик с помощью папки сделавший себе имя. Однако только Тимати не просто выплыл из вечного папиного кредита, а ещё всё вернул с процентами. Децл так не смог. И не важно почему. Потому что не захотел, потому что поругался или потому что весь из себя правильный. Это не важно.

А сразу после была открыта продюсерский студия блек стар. Много пацанов в 20 лет открывали свою прод студию?

Дохуя и больше. У меня знакомые открывали свою студию и "продюсерский центр". Потом распродали оборудование за копейки. Потому что уже возраст и надо зарабатывать, а не дурью маяться.

К моменту выхода Тимати на сцену. Там уже были продюсерские студии с раскрученными именами. Уже были большие артисты. Отлаженные схемы с гастролями. И что? Где же все?

Это папа ему всех конкурентов переиграл? Это папа ему хиты, что крутят на радиостанциях по 24/7 и что на Ютубе набирают десятки миллионов просмотров писал? Это папа со Снупдогом о клипе договаривался ? Это папа за него жопу власти лизал?

Про музыку Тимати спорить глупо, кал ещё тот. Но как бизнесмена его можно в учебники заносить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тандууум это вердееее
реально хит:DDD
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Да и хрен с ним.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты че, может он в 14 лет основал компанию, приносящую миллионные прибыли.

125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я из окна,окна... Блин у велосипеда нет окна.

раскрыть ветку (22)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У пешкодрала их еще меньше....

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, пешкодралов, у некоторых очки есть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых еще и немытые...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня зрение пока нормальное. Но, думаю, в немытых очках тяжело ходить.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он про очки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фууу

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я люблю бродить один
И смотреть в чужие окна
В суете немых картин
Отражаться в мокрых стёклах"

:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хотелось бы узнать

Что вас ждёт и что тревожит,

Ваши сны. Но вот опять

Приходит ночь, и день напрасно прожит...

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть одно маленькое окошко у каждого пешехода ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадное?

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Идя пкшком ты смотришь на всех через окна хаммеров, поршей, бэх, первых этажей...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда дверцу КАМАЗа таскаю с собой
5
Автор поста оценил этот комментарий

Панорамное без стекла

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я из окна девятиэтажного дома. Сколько стоит девятиэтажка?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

9вите итажка

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Остановите, Вите надо выйти

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Остановитесь, Витерите жопу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позиционирующий себя правильно "я смотрю из кабриолета!"

Автор поста оценил этот комментарий

Да ты богат, если можешь себе позволить передвигаться на велосипеде.

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вырисовывается прайс-лист по ценам на "съездить по морде госслужащему".

Рядовой полицейский - 50 000 руб.

Московский госчин высокого уровня, типа шПака - 500 000 руб.

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Оформить абонемент, что ли...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

в ипотеку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С утра стою. Вы все после меня. Слышите. Я тут первый. Впереди меня только дверь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы последний за абонементами? За вами буду!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И тут избитый полицейский

-Больше очередь не занимать! Сил уже моих нет терпеть такое!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, пропустите, мне только спросить...!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не спрашивают, тут сразу в кассу, а после с ноги...

1
Автор поста оценил этот комментарий
За вами займу пожалуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пака по ходу бесценно, если Кокорин с Мамаем откупиться не смогли

2
Автор поста оценил этот комментарий

не все так просто, я полагаю. Полицейскому, скорее всего намекнул начальник "Вась, ты деньги то возьми. Да, 50 000 не большие бабки, но если будешь выделываться - тебя со службы, меня на бутылку"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Застрелить егеря - 100000₽


https://pikabu.ru/story/glavnyiy_federalnyiy_inspektor_yaros...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в путёвке олень и егерь были, так что всё правильно!
1
Автор поста оценил этот комментарий

мой друг как то лет 8 назад сломал менту челюсть, вроде 150 тысяч ему платил чтоб не сесть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при исполнении?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в Городке : https://www.youtube.com/watch?v=WEE_F4JeqHM .

А так читая все эти новости начинаешь думать что скоро фильм Трудная мишень 1993 года станет реальностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а можно в его окно смотреть на него, как на насосавшего у папы на "Порш"?


-Папа, а можно я в кино пойду?

-Отсоси, потом проси!

-Нет!

-Ну тогда никакого кино.

Через час:

-Папа, я согласна. А чего это у тебя хрен говном воняет?

-Пока ты тут выделывалась, твой брат уже в кинотеатр отпросился!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще и другой вариант: соси-соси,твой брат давно уже на дискотеке!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Быгыгы. Так даже лучше!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

<режим зануды>В газете Ва-банк писали, что Омск закупил подержаные трамваи из Москвы по 28 миллионов<режим зануды/>

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так всё правильно, тщательно оттестированные и годами обкатанные трамваи, это не новьё, от которого неизвестно что ожидать.

Автор поста оценил этот комментарий

Держите 1С-программиста)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он с закрывающим тегом заложал. Сжечь его!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же еще не написал ни одного поста...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но потом сжечь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, всегда можно было отвечать на свои комменты?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Людка то говорила, мол, сивуха, отравишься

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё трамваю не страшны пробки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ездят по выделенным полосам. :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный троллейбус подороже кайена стоит
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И я такой весь из себя охуенный.....хожу по салону...."оплачиваем проезд".

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты богач, не каждый может себе позволить троллейбус

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой...могу себе позволить...пару раз в день....даже с водителем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в компании?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Троллейбус - это смесь лимузина и Тесла!
это по-любому круче!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить "...из окна троллейбуса как на говно" ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, из окна своего троллейбуса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он смотрит из окна кайена, а на него смотрят через маленькое окошко оптического прицела. Все относительно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня дверь от КамАЗа есть!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть от КАМАЗа...след на лбу...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня во дворе в грязище есть след от КамАЗа!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, но по моему растет убийца, это дело времени, с ним что то нужно делать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я езжу в электробусе *одел темные очки и лопнул пузырь жвачки*

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько сейчас стоит личный троллейбус?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал по трейд ин. Пришлось пару икарусов желтых продать. И автокредит взять. Зато коробка автомат. Режим Турбо. Ездит на чистейшем высокоактановом электричестве. Ну и толстожопая стюардесса шла в комплекте.

Автор поста оценил этот комментарий
Я попытался посмотреь из окна электрички, но в метро только безысходность
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот знаю людей которые на развале морского порта города Новороссийска стали долларовыми миллионерами, а смотрят на Кайен из окна нивы...
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на велике вообще окон нет, так-то!

Автор поста оценил этот комментарий

А полицаю по ходу еще и должность зам начальника  полиции и звание внеочередное по ходатайству мэра...по мировому соглашению так сказать... а 50 тыр это на проставу за новую должность....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Я в оптический прицел даже лица разглядел..."-стих
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку