Цена настоящей Любви

Цена настоящей Любви Любовь, Цены, Чувства, То чувство, Опрос, Мысли

Как всегда, полет мысли привел меня к размышлению над следующим вопросом:

Для многих людей, особенно для молодых беспечных девушек самым дорогим в жизни является Любовь. Но как известно, это понятие нематериальное и продать его невозможно, по крайней мере в мире ещё не было подобных случаев, соответственно и цена на него не определена.

Многие люди проживали свою жизнь так и не испытав любви, либо испытывали безответные чувства, многие безуспешно ищут ее, некоторые когда-то обожглись и боятся повторения печального опыта. Так или иначе покупатель бы нашелся и за ценой бы не постоял.

Но вы смогли бы помочь несчастному обрести любовь, передав навсегда, утратив это чувство, забыв, что оно когда-то случалось, лишить себя способности любить в будущем?
Если да, назовите её цену... Многие говорят, что всему есть цена, может и мы с вами сможем ее узнать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Около 3 с половиной тысяч рублей подарят вам ощущение неземной любви примерно на пять часов.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где так дешево?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал "5 часов любви" а не "превратиться в божество похоти, сотканное из нитей времени и отражений плоти".

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже мои проблемы, в кого я там буду превращаться:) Так где?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю женщину, которая любит пиво и фисташки. И еще очень любит слушать, какая она красивая (она кстати реально довольно милая). Рассчитайте стоимость пива и фисташек, и определите, сколько по времени можно на 3.5 тысячи рублей быть ее самым любимым человеком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проведите эксперимент, с удовольствием прочитаю об этом пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы щас какого ответа от меня ждете?)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О местоположении дешевой любви.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл. Особенно Гугл ст. 228 УК РФ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С этим проблем как раз нет, но теперь понятно, что вы не владеете нужной мне информацией. Прошу прощения, вынужден откланяться.

Автор поста оценил этот комментарий
Сначало дёшево, но потом лечиться дороже будет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то дохуя уже советчиков и ноль конкретики, вам не кажется?:)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это "Пикабу". Тут всегда так. На диване много практики не поимеешь. Зато теории сколько хочешь :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно писать "это интернет", ошибки бы не было. Но жемчуг все же иногда попадается, так что попытки не бесполезны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В интернете есть места, где публика профессиональная. Но там должна быть жесткая модерация и это не развлекательные ресурсы. Жемчуг - да. Комменты тут, порой, бесподобны. И посты классные попадаются.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку