-6

Цена настоящей Любви

Цена настоящей Любви Любовь, Цены, Чувства, То чувство, Опрос, Мысли

Как всегда, полет мысли привел меня к размышлению над следующим вопросом:

Для многих людей, особенно для молодых беспечных девушек самым дорогим в жизни является Любовь. Но как известно, это понятие нематериальное и продать его невозможно, по крайней мере в мире ещё не было подобных случаев, соответственно и цена на него не определена.

Многие люди проживали свою жизнь так и не испытав любви, либо испытывали безответные чувства, многие безуспешно ищут ее, некоторые когда-то обожглись и боятся повторения печального опыта. Так или иначе покупатель бы нашелся и за ценой бы не постоял.

Но вы смогли бы помочь несчастному обрести любовь, передав навсегда, утратив это чувство, забыв, что оно когда-то случалось, лишить себя способности любить в будущем?
Если да, назовите её цену... Многие говорят, что всему есть цена, может и мы с вами сможем ее узнать...

Дубликаты не найдены

+4

Любовь - это химические реакции,которые создают электрические импульсы в мозгу. Вот и все..

раскрыть ветку 46
+1

Заебись объяснил. "Дорогая, я тебе не изменял. Это все химические реакции, будь они неладны".

раскрыть ветку 24
+1

"Дорогая, дело в том, что эта баба вызывает в моем мозге и члене более сильные импульсы"

раскрыть ветку 2
+1

Ну,вообще-то,так и есть. Для животных давно используют различные препараты,что бы они провели спаривание. Да и для людей есть немало фармакологии,с самых древних времен.

раскрыть ветку 20
0

Это "вот и все" человек создавать не умеет. И даже близко ничего подобного не умеет. Сейчас человек умеет создавать только роботов с "интеллектом" насекомого. Ну или рыбы. Мы все еще ничего не знаем о природе сознания и чувств. Знали бы - умели бы создавать сами.

раскрыть ветку 20
+1

Человек не знает,как возникла вселенная и как возник сам человек. Однако,уже лет 100,как доказано,что все наши чувства и мысли - это электрические импульсы.

раскрыть ветку 18
+1

Это лично вы не знаете.

+3

С вопросами о функционировании мозга надо обращаться в лигу слаботочников.

+3

Отсутствие любви само по себе несчастьем быть не может. Несчастье - это потеря приятных отношений. А отсутствие отношений несчастьем не является.

раскрыть ветку 23
+1

Расскажи это человеку, внутри которого много нерастраченных чувств и которому их растратить некуда.

раскрыть ветку 22
+2

Чувства растратить всегда есть куда. Я например их трачу в эпическом противостоянии с Почтой России.

раскрыть ветку 16
0

Тульпа?

раскрыть ветку 4
+5

Около 3 с половиной тысяч рублей подарят вам ощущение неземной любви примерно на пять часов.

раскрыть ветку 16
+1

Это где так дешево?

раскрыть ветку 15
+2

Я сказал "5 часов любви" а не "превратиться в божество похоти, сотканное из нитей времени и отражений плоти".

раскрыть ветку 14
+2

Не путайте любовь и секс. Секс - товар, имеющий нулевую себестоимость, поэтому цена на него определяется исключительно спросом и той ценой, которую рынок готов платить. Любовь цены не имеет, и не продается, и не покупается, но большинство людей не знает, что это такое, и принимает за нее бурление гормонов, инстинкт размножения, компенсацию страхов и так далее.

раскрыть ветку 1
0
Это пока самый в тему ответ. Ценю ваш мозг
+2

вот тебе один из примеров: чувак выиграл в лотерею 181 миллион и через два дня нашел свою любовь (хотел вставить картинку да рейтинга не хватило)

раскрыть ветку 2
0
Держи лайк для рейтинга
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!!!

+2
Любовь к пиву и сладеньким ништякам уступлю.
+1

Интересно, что ответят нынешние "специалисты по чувственности". Боюсь обосрут ТС"а знатно.

По теме поста. Боюсь те, кто может действительно испытывать Любовь - вымирающий вид. Ибо капитализм и товарно-денежные отношения настолько прочно вошли в общество, что женщины к сожалению не умеют иного. Их НЕ учат чаще всего... чтобы УЧИТЬ ЛЮБИТЬ, нужно 1. чтобы молодых воспитывали родители соотв. образом 2. Нужно чтобы общество хранило и передавало традиции любви. Любовь в классическом ее понимании - это жертва, жертва воимя другого человека для создания семьи и продолжения рода. Как долго сейчас семьи существуют?... постоянно встречаю то "разведенок с прицепом", то безответственных мужиков, которые не хотят иметь детей и их воспитывать, в общем то одно стоит другого. ВСЕ ХОТЯТ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ, то есть НИКАК НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ДЕТЕЙ, если это переложить в более прагматичный вектор. Поэтому любовь - это вымирающий вид....

Недавно написал пост как раз на тему любви (https://pikabu.ru/story/kogda_zhelaemoe_i_deystvitelnoe_skho...) - обратите внимание что пишут....альтруисты? сочувствующие? Разделяющие ситуацию? Ага.. Щас..

раскрыть ветку 5
0

РАНЬШЕ любовь была одним из немногих факторов, скрашивающих опасное и довольно мучительное, в физическом смысле, существование.

Теперь любовь - один из множества способов получить удовольствие, не более того.

0
Я прочитал ваш пост посылки К сожалению наверное вы до сих пор в расстроенных чувствах от произошедшего. я смотрю похоже любви вам больше не хочется
раскрыть ветку 2
0

Вы не правы=)))

раскрыть ветку 1
0
Очень жаль конечно но сложно не согласиться Сейчас почитаю вашу ссылку
0
Ну а кто-нибудь может ответить на вопрос, который в посте написан? Все очень так бодро ушли в сторону от темы
раскрыть ветку 2
+1

Я сильно сомневаюсь что состояние влюбленности/вожделения из моей личности можно вытравить, эту самую личность не поломав в процессе.

Цену на такие операции я предложить не могу - если я перестану влюбляться, то и людьми перестану интересоваться. Такая жизнь имеет мало смысла.

раскрыть ветку 1
+1
Лайк. И другие тоже ставьте лайк человеку, он думает...
0

Захочешь - полюбишь. Любовь это эмоция, а эмоции можно котролировать

раскрыть ветку 12
+1

Контролировать можно. Но включать и выключать по своему желанию нельзя, если ты не йог.

раскрыть ветку 1
+1
Можно
+1

Это бред.

Эмоции можно сдерживать, но не создавать из пустоты.

раскрыть ветку 9
0

Я не говорю из пустоты. Просто если встречаешь хорошего человека и мило общаешься с ним, то со временем и полюбишь, если захочешь

раскрыть ветку 8
0

Чота как-то слишком ванильно для здешней публики. Щас тут тебя цинично раскатают :)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: