Цена на российский бензин в Казахстане.

Спойлер бензин 92 — 26 рублей, газ — 10 рублей за литр и это в 15 километрах от Оренбурга.  Да как так то !!??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он решил, что бензин российский?

Казахстан - вполне себе, нефтедобывающая страна.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да собственно это уже второе видео с ценами на бензин в Казахстане. Первое было про Газпром.


https://youtu.be/KA5ggZWjetg


Думаю вопросов чей там бензин льют по 26 р. за литр возникнуть не должно! Да и не в вопросе чей он. Вопрос почему бл@ть так происходит, что для нас все дорого.

А к примеру в Чехии ипотека от сбера под 2.26%


Потом когда мне будут рассказывать что у нас самые низкие подоходные налоги. Черта с два.... Судя по бензу и ипотеке. Мы (россияне) оплачиваем доуя налогов, акцизов, сборов. Иначе как это все объяснить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Чехии тоже в рублях она ??
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не в рублях. Так а это не отменяет того что из семейного бюджета у чеха в год заберет 2% бюджета от стоимости квартиры. А у россиянина 12%.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так бери в баксах .евро . тоже будет 2%
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом будет писать Путину, помоги, я решил наебать государство и взять ипотеку в валюте, зарабатывая в рублях. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы терпилы, вот так. Мне кажется Путин сам в ахуе от народа, даже росгаардию создал, а она ему не пригодилась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку