Дубликаты не найдены

+5

А почему он решил, что бензин и газ российские вообще? У Казахстана углеводородов у самих как говна за баней. Он считает что только в России они есть или как?

раскрыть ветку 2
+1

Почему за вашей баней куча говна? :) я чот непойму

раскрыть ветку 1
-1

Вырастешь, поймешь

+3

Какая связь между Газпромнефтью и происхождением топлива? Может Вы еще думаете, что в России компания Шелл продает английское топливо?

+2

А почему он решил, что бензин российский?

Казахстан - вполне себе, нефтедобывающая страна.

раскрыть ветку 6
0

Да собственно это уже второе видео с ценами на бензин в Казахстане. Первое было про Газпром.

https://youtu.be/KA5ggZWjetg

Думаю вопросов чей там бензин льют по 26 р. за литр возникнуть не должно! Да и не в вопросе чей он. Вопрос почему бл@ть так происходит, что для нас все дорого.

А к примеру в Чехии ипотека от сбера под 2.26%

Потом когда мне будут рассказывать что у нас самые низкие подоходные налоги. Черта с два.... Судя по бензу и ипотеке. Мы (россияне) оплачиваем доуя налогов, акцизов, сборов. Иначе как это все объяснить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
В Чехии тоже в рублях она ??
раскрыть ветку 3
0

Мы терпилы, вот так. Мне кажется Путин сам в ахуе от народа, даже росгаардию создал, а она ему не пригодилась.

+2

Хуйня, с 1 июля цены на бензин в России перестанут сдерживаться государством. Думаю ценник хорошо подрастет и наверно превысит Х2 с Казахстаном.

0

Да потому что у Казахстана свое правительство и свои налоги и ставки. Вы реально считаете, что это нефтяники и производители бензина зажрались??? Хуй там падал с колокольни. Наше "любимое правительство устанавливает кабальные ставки- акцизы, на бензин, бухло сигареты, да вообще на все. Себестоимость топлива в разы меньше продажной, рыночной цены. Так что когда правительство говорит, о том какие молодцы не дают ценам расти или говорят, что производители охуели - не верьте им.

раскрыть ветку 2
+1
Да, именно они и зажрались. И я, как один из членов ценового комитета, на котором и определяется оптовая цена на бензин, ответственно это заявляю. И нет никакой рыночной цены. Это тоже байка.
И, если коротко, то не акцизы первичны, а цена. Себестоимость, которую подкладывают для правительства, чтобы то установило акцизы, вообще не имеет ничего общего с реальностью.
+1
Так быстренько все собираемся и начинаем жалеть нефтяников!
-1

Пол года назад канал Немагия на эту тему видео сделали:

https://www.youtube.com/watch?v=HvPyf66eyMM

Там основная часть стоимости это налоговые сборы, акцизы и прочее.

-2
Ну вообще то блять, если вам дорогой бензин - переходите на газ блять
-2
А что делать? Была мысль сжечь заправку в знак протеста....Но когда сказал мужикам на работе те меня чуть не разорвали им сука заправляться негде будет....
-2

Пора лошадь покупать!

раскрыть ветку 1
-2

"Овес нынче не дешев!"

-3

На машину накопил, теперь коплю на бензин.

-3

Пусть хоть кто то поживет хорошо.

-3

ты действительно дожил до 34 лет и не понимаешь, почему в разных странах разные цены на продукт? А на Кубе по 8 рублей за литр, прикинь.

раскрыть ветку 5
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-1

@moderator,  оскорбление

0

От России до кубы тоже 15км по асфальту?? Хер с пальцем сравнил

раскрыть ветку 2
+1

А Казахстан это республика РФ?

-5

цена от расстояния зависит?))

ещё комментарий
-5
Ну потому что вы молчите и покупаете. Судьба такая у нашего народа.
раскрыть ветку 11
+4

а надо орать и пешком ходить? )

раскрыть ветку 3
+1

ну почему, еще попрыгать можно))

-1
Ну у тебя в голове видимо всего два варианта. Делай так, я же тебе не могу этого запретить.
раскрыть ветку 1
+1
За себя привыкай говорить а не за всех
раскрыть ветку 5
-1
Обидно стало? А как обьяснить, что бензин уже под полтинник, а ты улыбаешься и машешь?
раскрыть ветку 4
-4
Верно подмечено. Молчат и кушают кал
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: