Цена Мираторгу - 10 рублей

Цена Мираторгу - 10 рублей Мираторг, Клиентоориентированность, Поздравление, Послать, Нецензурщина, Мясная империя, Вежливость

Много лет (надо б посчитать) закупаю продукцию Мираторга на продажу. Продукция хорошая - вопросов нет.

Но отношение ко мне, как постоянному клиенту, хуже и хуже с каждым заказом.


Сегодня, накануне Нового года, как всегда заказал мираторговскую продукцию. Получил её, оформил товарно-транспортные документы и расплатился. Вдруг водитель-экспедитор потребовал с меня 10 рублей - покрыть платный въезд на складской комплекс, где я арендую площади.


Спросил у водителя-экспедитора, чья машина, на которой он привёз продукцию, кто оплачивает бензин, резину.

Оказывается - Мираторг.

Пусть, говорю, Мираторг и платный въезд оплачивает. Вам, говорю, выдали бланк строгой отчетности, бухгалтерия примет.

Денег не жалко, но я же, к примеру, ночную парковку вашего авто не оплачиваю?


Каким же отборным матом разразился в мой адрес представитель Мираторга!


Честно скажу, совершенно пропал интерес дальше работать с Мираторгом. Раз ему 10 рублей важнее стабильного платёжного клиента.


Интересно, тебя, как клиента, продавец часто кроет трёхэтажным матом за то, что ты у него покупаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, каждый водитель - это еще менеджер по работе с клиентами.

Вот так он по клиентам покатается, накатает 300 руб. платных въездов и потом еще в бухгалтерии тонну бумажек оформи, чтобы тебе их потом вернули.

Поэтому просто спросил, деньги же не титанические.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О чём ты? Это рабочий процесс, это все равно, что ты пришел на рынок и просишь продавца у которого что то купил, компенсировать 10р на платный туалет, еоторым ты воспользовался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее, компенсация за платный вход на рынок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку