Найдены дубликаты

+13

У Дьявола падают продажи третьей Дьяблы?

раскрыть ветку 7
+4

Не совсем. Все китайцы уже заказали Immortal, а остальных она не возбуждает. Вот продажи и упали резко.

0

А они вообще еще есть?

0

Третья дьябла стала лучше или нет?

раскрыть ветку 4
+2

Ну раз в сезон зайти на недельку можно, больше - вряд ли, заняться там особо нечем.

0

нет. то же самое, что и год-два-три назад. только топовый сет другой. а может и не другой, так как по кругу прошла ротация.

раскрыть ветку 2
+10

Борду стоит покупать только после выхода всех dlc, по отдельности это разориться можно.

раскрыть ветку 2
+3

Ну как раз 13 марта в стиме выход;)

0
а можно просто ждать новый взлом на соньке и выхода бордулечки со всеми длц, но через годик:)
+17

Кэп?

раскрыть ветку 171
+120

Люди не любят магазин "Epic Games Store" за политику эксклюзивности и куций функционал EGS в сравнении со Steam.

Недавно вышла игра Borderlands 3 у которой довольно много фанатов и многие не смотря на нелюбовь к EGS купили игру и играют в нее сейчас, так как на PC она пока доступна только в EGS. "Продали душу".

раскрыть ветку 76
+56

Про душу ранее высказался создатель Terraria:

«Поскольку возникло недопонимание, сообщаю – ни один проект Re-Logic никогда не будет эксклюзивом Epic Games Store. Мы не продаём наши души ни за какие деньги», - написала Уитни Спинкс в твиттере.

раскрыть ветку 14
+9

При этом о багах пишут в стиме в разделе второй борды)))

+3

Стоп. Так там вроде гирсы ещё устраивали скандал с гендерно-нейтральным роботом (кто не соглашался, того в баню отправляли), к кому-то бугаев домой отправили, когда он нашёл и опубликовал инфу по игре (которая из-за халатности тех же гирсов лежала в открытом доступе, т.е. парень ничего не взламывал), да и про Пичфорда можно многое нехорошего найти.

Так что хейт не только к эпикам, его не хило вызвала и сама студия, которая в довесок выпустила игру под лозунгом "заплатите, мы потом допилим". Тут целый букет.

+25
Люди не любят магазин "Epic Games Store" за политику эксклюзивности и куций функционал EGS в сравнении со Steam.

а вот и не только. они открыто говорят, что им наплевать на покупателей, типа магазин для продавцов!! сама фраза "магазин для продавцов" -это вообще дикость! вся торговля построена на том. чтобы покупателя привлечь, угодить.

раскрыть ветку 57
0

слабаки

0

А вот моя версия. В лицензионное соглашение о приобретении и использовании Borderlands 3 хитрый Питчфорд где-то посередине вплёл мелким шрифтом пункт, что покупая и играя в его игру пользователь предоставляет в безвозмездное пользование ему свою душу.

Читайте лицензионные соглашения!

раскрыть ветку 1
0
Это было бы баяном с его стороны)
-13
3 борда обосралась на релизе. Дохуя багов, глюки с меню карты. Короче кто это говно купил и нахваливает не имеют души. И мозга
раскрыть ветку 91
+9

эм... нет, смысл комикса не в этом 0_о

раскрыть ветку 63
+1

"*Критик* - адекватный чел, указывает на минусы, чтобы игра стала лучше.

*Критикан* - чсвшное ***, ищет минусы, чтобы назвать игру говном, и поднять себе самооценку."

Из книги "Как правильно писать комментарии на Пикабу".

+1
Во второй борде так же самое было в релизе, но что-то про это никто не вспоминает
раскрыть ветку 2
+1

Хз. за выхи уже её прошел. ни багов, ни вылетов, играл на ультрах в DX12, хуй пойми где вы там баги увидели, может у вас там корч который от силы тянет героев третьих. Ни у меня ни у моих знакомых с которыми я играл каких то багов прямо которые пылали жопу небыло. Единственное что бросалось в глаза это когда персонаж говорил но у него не было анимации лица, просто статика как и без диалога, на этом всё

раскрыть ветку 18
0

причем теже проблемы на пс4 и хбокс

-4

Зашёл почитать, оказалось, что у меня нет души(да и хер с ней) и мозга(что обидно). А если у меня было два вылета  и всё. Я не столкнулся с багами...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Дьяволу то выгодней так. Вон у Фауста чтоб забрать душу - 25 лет пришлось на него горбатиться.

раскрыть ветку 6
0

и то Фауст его наебал

раскрыть ветку 5
0

Каким местом? Так то он пытался, но хуй что у него вышло. Я книгу то читал. Дьявол его в ад ровно через 25 лет утащил.

раскрыть ветку 4
+1
А сами-то, блэт, живут в Некрополисе, с некромантами и упырями.
+1

Да, я продал душу ЕГС. Дважды! Еще же жене копию надо взять было. Ниче не знаю, нажал "Запустить" и плевать в каком магазине Борда куплена.

раскрыть ветку 2
+1

Бро, как мы тебя понимаем))) Втроем с мужем и другом до последнего думали, что подождем выхода борды в стиме, но 13го числа не выдержали и таки продали свои жалкие душонки... Но оно того стоит, да?))))

раскрыть ветку 1
+1

Однозначно стоит!

-1

О, новая Борда уже вышла?

раскрыть ветку 8
+3

Нет, еще не сломали. (

+3

спешу тебя огорчить

раскрыть ветку 6
0

Тотал Вар и Октопаф дождались, дождемся и ее

Всякие Ашены ломали на пиратко-кооп через ЕГС, а в Борде3 еще и LAN поддерживается, так что с ним еще проще будет

-1

uncracked, не ? или пофиг, раз лежит файл, то сломали ?)

раскрыть ветку 4
-2

Кто в теме, сделка считается завершенной только в случае подписи кровью? Или формулировки "Я, username, продаю свою душу Columbolt за 666 денег" достаточно? А то был лет 10 назад случай, может перепродам хоть

-2

Кто пьет кофе со звуком "буль!"???

раскрыть ветку 1
+1

Ну...Как видишь, дьявол так пьет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: