Цементная пыль

Экскурсия по цементному заводу

Цементная пыль Цемент, Пыль, Цементный завод, Фото, Длиннопост
Цементная пыль Цемент, Пыль, Цементный завод, Фото, Длиннопост
Цементная пыль Цемент, Пыль, Цементный завод, Фото, Длиннопост
Цементная пыль Цемент, Пыль, Цементный завод, Фото, Длиннопост
Цементная пыль Цемент, Пыль, Цементный завод, Фото, Длиннопост
Цементная пыль Цемент, Пыль, Цементный завод, Фото, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Аспирация не работает. ТБшники не следят. Руководству похуй на работников. Производство на полуавтоматическом режиме.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На многих старых заводах не работает аспирация. Я на дробильном - тоже уже нет аспирации.

Но меня другое удивляет. Как я вижу по фото, на крышах чуть ли не 0,5-1 метра цементной пыли, так что ли, или кажется? Такое иногда ведь и чистить нужно. Иначе вес просто разрушит конструкцию.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не работает? А как насчет службы охраны окружающей среды? Ей тоже на всё похуй? Они хотя бы формально должны изображать деятельность.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Так это на предприятиях ЕВРАЗа ещё всё очень хорошо... Зря народ жалуется)

Автор поста оценил этот комментарий

Всё, дальше я молчу.. Так как знаю, что у нас завод кое как существует и его скорее закроют, чем аспирацию восстановят.. А работа, хоть и пыльная - лучше чем её отсутствие..

П.С.: по части экологии - мы камень дробим, его пыль разлетается на 200-300 метров там же, где и дробим, это не такая гадость как цемент.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно что будет со всей этой цементной пылью когда дождь пойдёт?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку