Цели из вчерашнего обзора BTC были выполнены. Произошел пересчет по основным триггерам. Обновляю данные. Поедем ли в блок $63707-64506?

Во вчерашнем видео-разборе я подробно описывал условия для снижения и цели снижения. Сегодня мы рассмотрим условия для разворота наверх и цели при активации потенциала данного разворота. Также покажу чуть более крупные цели и триггерные зоны, которые необходимо преодолеть для их достижения.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, токсичность не дает😂
раскрыть ветку (1)
Я вижу
1
Вещай дальше, эксперт по нихуям😂
раскрыть ветку (1)
Взрослейте, развивайтесь🤝
показать ответы
1
Эксперт по необеспеченным активам😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Тикер актива не важен. Обеспечен он или нет тоже. Вы крайне поверхностны. Не вводите себя в заблуждение, опираясь не на те факторы.
показать ответы
Делаешь вид, что разбираешься в крипте - кто же ты, если не цЫган?))
раскрыть ветку (1)
Делают вид только те, кто пишут множество комментариев. А я эксперт и, к вашему сожалению, разбираюсь в крипто. И не только в крипто.
показать ответы
1
Такая ржака все эти криптоинфоцыганята))
раскрыть ветку (1)
Токсичные комментаторы еще смешнее😉 Но я не инфоциган. Из другой оперы. Вы слишком долго живете в интернете, что уже стерлись все границы.
показать ответы
2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Я даже такое найти не могу. С другой стороны, вас же много. Когда человек растет в социуме 20% будут всегда освистывать его путь, даже если он святой. Ни в одной из таких статей нет ничего объективного, а лишь выдумки таких же как вы, которые меня впервые увидели и от большова количества свободного временного ресурса они пишут всю свою нелюбовь к трейдерам и трейдингу, подставляя мое имя. Я к вам отношусь с пониманием🤝
4

А по теме ответы будут? Лицензия на образовательную деятельность? Сертификат фсфр какой серии? ИНН вашей организации? Или только советы из серии "хотите быть богатыми-будьте"?

раскрыть ветку (1)
Вы не мой контрагент, не мой клиент. Не вижу смысла тратить время на доказательства в комментариях токсичному комментатору. Вы сами рассудите, вы этого не стоите.
показать ответы
3

Бросайте свою мошенническую деятельность и вернитесь обратно в стройку, оно обществу полезнее, чем без лицензии заниматься типа образовательной деятельностью, а судя по интернет-скамить доверчивых на бабло.

раскрыть ветку (1)
Ваши комментарии вызывают улыбку. Вы как шестилетний ребенок, который брызгает слюнями папе в коленку, доказывая свою истину. Папа спокоен, ведь он знает, что придет время и ребенок вырастет и станет мудрее. Мудрейте🤝
показать ответы
4

Бла-бла-бла, обычные штампы инфоцыгана про рост, реализацию и какое-то там превосходство. Вас ещё ищут приставы, реализатор?

раскрыть ветку (1)
Умнейте и взрослейте, мой друг. Это все, что могу вам пожелать🤝
показать ответы
4

Ну я так и думал. Финансовые чакры чистите? Цели визуализируете? Или только кошельки доверчивых россиян? Лицензия на обучение есть? А сертификат ФСФР?

Набираем в Яндексе Никита Деньгов мошенник и скамер и вуаля, десяток ссылок, включая судебные решения.

раскрыть ветку (1)
Налоги платятся, не переживайте. Вы ж сидите на страже гос казны😂
К вам вопросов нет. Кто-то способен дело делать, а кто-то лишь комментировать. Шуршите пальчиками дальше, пытаясь в своих глазах принизить заслуги тех, кто явно превосходят вас по достижениям. Вот только от этого ваша машина не станет новее и квартира не станет больше. От этого вы дальше будете продолжать оставаться там, где вы сейчас и тратить время впустую, не реализуясь. Подумайте над этим.
показать ответы
4

Как задолбали криптаны,

От трейдунов уж нет прохода.

Ещё и мерзкая погода-

Метель на улицах Москвы.

раскрыть ветку (1)
Не нравится, не смотрите. Зачем тратить свою бесценную энергию на бесполезные комментарии.
показать ответы
4

Ну вы же тратите свой успешный успех на обучение.

Вот и я хочу выхватить лулзов с криптоцыгана

раскрыть ветку (1)
Не походив «в чужих ботинках» вы никогда не узнаете истины действий того, о ком судите. Бедное мышление - это не отсутствие знаний, а заблуждение, основанное на уверенности в своем знании.
Попробуйте повысить КПД своих действий и вы тоже сможете стать экспертом в какой-либо отрасли и когда-то вы перерастете в наставника. Это естественный процесс становления эксперта. Или Игрь Рыбаков тоже инфоциган?
показать ответы