Целевое. Прошу совета.

Хочу обратиться к лиге юристов Пикабу.
Проходила обучение в СГУПС по целевому договору. Согласно договору, формально, я училась на гос бюджете, а РЖД оплачивал лишь дополнительные задания для получения специальности "Электромеханник, электромонтер". По факту же диплом получен по совершенно другой специальности "Информационные технологии". Сейчас меня ставят перед фактом, что устроят меня только по специальности, которая указана по договору, но которой я не обучалась.
Хотелось бы узнать, можно ли оспорить договор в этой ситуации.
П.с.А так же ситуацию осложняет разные требования по медкомиссии, так с большой вероятностью требования к электромеханнику я могу не пройти по глазам.
Фото договора прилагаю, извиняюсь за качество.

Целевое. Прошу совета. Лига юристов, Помощь, Целевое обучение, Договор, Без рейтинга, Длиннопост
Целевое. Прошу совета. Лига юристов, Помощь, Целевое обучение, Договор, Без рейтинга, Длиннопост
Целевое. Прошу совета. Лига юристов, Помощь, Целевое обучение, Договор, Без рейтинга, Длиннопост

П.с. 2. Баянометр ругается и видит котиков и горы.

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.