Дубликаты не найдены

+27

Водитель логана: "Ну-ну-ну еблан ты тупой, блять, откуда ты там взялся? Ебучий толстяк"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5
Блять, ебучая будка! Не жми нихуя эту хуйню!
раскрыть ветку 3
+3

олдскулы свело )

раскрыть ветку 2
0

Судя по шевролетовскому значку это шеви кобальт.

0

Что за видео? Я похоже что-то пропустил

раскрыть ветку 1
+1

Похоже на NFS Underground. Там иногда появлялись грузовички в самых неудачных местах.

+101
А водила автобуса красавчик, удержал!
раскрыть ветку 17
+42

Пассажиры быстро сориентировались

раскрыть ветку 1
+6

Так этож не маршрутка...

+27

Не пробил

раскрыть ветку 10
+22

Попадание!

ещё комментарии
-1

Все кто так не может, обыкновенные автолюбители до первой опасной ситуации на дороге. Ну а дальше как повезет...

-21

Красавчик бы заранее увидел идиота и избежал ДТП. Как показывает практика, куча народу ездит без страховок. И влипаешь потом на деньги. Вроде и прав, только от этого нихуя не весело.

раскрыть ветку 2
+4
Возможно он не увидел из-за стойки
+1
Страховка тут не при чем вообще. Но есть такие уроды, да.
А увидеть...я (и ты тоже) не сидел в автобусе и не могу говорить увидел бы или нет.
ещё комментарии
+73

вдруг откуда не возьмись

шевролет в газель еблысь!

раскрыть ветку 6
+35
Я совсем не выноват, ты мне веришь слющай брат.
раскрыть ветку 5
+16

Я тебе, конечно, верю,

Разве могут быть сомненья?

Я и сам всё это видел.

Это наш с тобой секрет,

Наш с тобою секрет!

раскрыть ветку 4
+13

Мне, так примерно,  джигит на приора, снес пол морды. Я на стрелку поворачивал, а тот под красный несся. Говорил: ээээ, мнэ очень надо было. Я тебэ моргал, что сложно было пропустить?

ещё комментарии
+6
Если бы не микрик, прилетело бы в регика.
раскрыть ветку 1
+14

И был бы аварик

+3

У нас на этом перекрёстке постоянно хуячатся. Только я не пойму, ну нахуя так лететь по второстепенной с очень ограниченным обзором главной дороги?

+4

-Проскочит!

-У меня не проскочит!

ещё комментарии
+1
Рикошет )
0

Какая же уебищная и писклявая музыка

0

Тут нужен тег "неуступидор".

0

Опять Брянск?!?

Да что такое, уже третий пост про долбодятлов отсюда за второй день!

0
Водила микрика однозначно красавец, а так бы народу пострадало
0

Что за улица?

раскрыть ветку 15
0

2-я Мичурина/Советская

раскрыть ветку 14
+1

Суворова вообще-то.

@awkwardSilence

раскрыть ветку 13
0

На улице одностороннее?

раскрыть ветку 1
+3

Да. На 8 секунде видео видно знак.

-25
Для подобных видео есть куча каналов на ютубе. Набери просто ДТП. Там этих целей - до утра смотреть будешь
раскрыть ветку 7
+12

Ты предлагаешь закрыть сайт пикабу и перейти на ютюб? Побрызгайте его кто нибудь святой водичкой.

раскрыть ветку 2
+1

Может лучше геологов позвать?

0

Святой нет, можно его жёлтой водичкой обрызгать?

+3

У тебя проблемы? Добавь сообщество в игнор.

+1

Здесь их можно обсудить и попытаться что-то вынести из разбора ситуаций.

раскрыть ветку 2
+5
Человеку лучше знать, что мне постить в мной созданное сообщество
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
76

В Брянске виновника смертельного ДТП на Речной осудили на 6 лет

Прошу огласки. ДТП 07.10.19 в Брянске.

В Брянске виновника смертельного ДТП на Речной осудили на 6 лет

Страшная авария произошла 7 октября прошлого года

В понедельник, 1 июня, в Брянске Володарский районный суд вынес приговор 20-летнему Вадиму Воронцову. Виновник смертельного ДТП на улице Речной отправится в колонию общего режима, уточняют в пресс-службе региональной прокуратуры.

Напомним, что авария случилась вечером 7 октября минувшего года. Молодой человек за рулём автомобиля Nissan Teana осуществлял движение со скоростью более 149 километров в час.

При обгоне он выехал на полосу встречного движения, где врезался в проезжавшие во встречном направлении автомобили, в том числе произошло лобовое столкновение с автомобилем Daewoo Matiz. Управлявшая данной машиной женщина и двое её малолетних детей от полученных травм скончались.

Суд приговорил Воронцова к 6 годам лишения свободы. Виновного также лишили права управления транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

Источник БрянскToday
Ссылка на источник
https://newsbryansk.ru/fn_567291.html

309

Надеемся на лучшее

Сбили маму - предыдущий пост
Спасибо всем за теплые слова!!!

После этих событий мы прождали день, маме стабилизировали давление и мы стали ждать вновь реанимобиль, обещали приехать к обеду, но приехали в 14 и отправили в Брянск в районе 16:30, что уже было счастьем хотя бы потому что согласились перевезти. Мы поехали следом и буквально час назад(т.е 20:00) нам сказали состояние...
Сделали кт,  состояние крайне тяжелое. Сильный ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, ушиб грудной клетки, будут делать все возможное что бы мама выжила!

Спасибо всем еще раз за теплые слова, это реально очень помогает.

1919

Прошу огласки. ДТП 07.10.19 в Брянске.

Вчера 07.10.19 около 19 часов в г. Брянске на ул. Речной произошло жуткое дтп с участием четырех автомобилей, серьезные повреждения (если быть точнее 100 %тотал) получили две из них. По предварительной версии, виновник на ам Nissan Teana, при совершении обгона допустил столкновении с ам Daewoi matiz, в котором находилась 30-летняя девушка с двумя детьми девочкой 2-х и мальчиком 4-х лет. После столкновения автомобили, вероятно по касательной, задели еще два ам, затем вылетели в кювет. Водитель Matiz и девочка скончались на месте, мальчик умер позже в больнице, водитель Teana (19-летний молодой человек) и его пассажир находятся в реанимации.

Прошу огласки. ДТП 07.10.19 в Брянске. ДТП, Брянск, Убийство, Гонщик, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Прошу огласки. ДТП 07.10.19 в Брянске. ДТП, Брянск, Убийство, Гонщик, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Вероятно, Teana не оставила всем, кто находился в матизе ниодного шанса...

А теперь видео (ссылка) с этого же участка дороги, снятое немногим ранее пилотом смертоносного болида

https://vk.com/video-133269886_456242666

Конечно, это видео не говлрит о виновности или невиновности, но дает понять настрой и цели поездки человека, садящегося за руль своего Nissan.

Прошу заметить этот инцидент СМИ, так как есть вероятность попытки "спустить все на тормозах" со стороны родственников 'виновника" или спихнут вину на погибшую девушку. Конечно следствие покажет, кто прав, кто виноват, но для объективной оценки (так уж в нашей стране сложилось) нужен дополнительный стимул. Так пусть этим стимулом будет огласка этого инцидента.

Показать полностью 2
704

Бабушки - смертницы из Брянска.

Вы наверняка сталкивались на дороге с бабушками которые перебегают дороги!?  Я в неделю вижу такое явление раза 2-3. Я если честно этого не понимаю!

Я сам и водитель и пешеход и пользователь общественного транспорта. Живу в Брянске и вот не знаю либо у нас бабушки сохраняются перед тем как дороги перебегать либо это везде такое?

Последний такой раз меня вообще вывел. Обычное утро все спешат, движение интенсивное, еду я в маршрутке на работу на первом сидении. Слева от нас КАМАЗ с бетонными плитами, скорость километров так 60. В итоге метров через 300 (с расстоянием я не дружу, ну вообщем не далеко от нас)  впереди бабушка с двумя пакетами начинает перебегать дорогу причем на участке, который разделяет райончики и там все разгоняются от светофора до светофора.

Простите меня люди, но я уже представил всё как в фильме. Бабушку разхреначивает камаз, она отлетает в нашу маршрутку, кровь на лобовухе всё такое  и в итоге я не успею на работу. Шучу, я боялся и за бабушку и за водителей. Но видно что бабушка было в жестком сомнении и как только водители начали гудеть клаксонами она начинает разворачиваться и с полосы где ехал камаз, бежать на полосу где ехал я с водилой маршрутки. Думаю пздц.

А знаете что водила сделал!? Ничего! Мне кажется у него яйца из адамантии сделаны. Он просто сигналил и не множечко принял влево! Причем с таким расчетом, что если бабушка будет убегать с такой же скоростью как и убегает то он проедет, слава богу она так и продолжала убегать и в полуметре от неё мы поехали дальше.

Я посмотрел на водилу, он как был не возмутим так и остался, такое ощущение что с ним такое каждый день происходит и он эту бабушку в лицо знает. В общем в мою голову это ни как не влазит. Я понимаю если ты молодой, справа и слева пару машин едет, ты стартанул как Усейн Болт и убежал, здоровье есть, реакция тоже. Но когда тебе 70, у тебя суставы, сердце там не знаю и ты чуть ли не в пик движения перебегаешь дорогу!!!! Я, я не понимаю. Просто жалко будет водителя если не дай бог что.

И если вы будете говорить внимательность и всё такое, то не надо блин! Когда ты давно водишь, то у тебя всё на подсознании, внимание включается ближе к зебре, перекрестку, светофору и ты смотришь по сторонам, а когда ты едешь там где как бы никого не должно быть, то ты не факт что с первой секунды среагируешь, а в таком случае секунды очень дорогие.

Бабушки - смертницы из Брянска. Автомобилисты, Дорога, ДТП, Дорожное движение, Брянск
314

Не выжил никто

Воронеж, перекресток Ленинского проспекта и улицы Серафимовича. 20 апреля около 5 часов утра. В автобусе погиб водитель (был один), в KIA - водитель и 2 пассажира.

PS уже был пост (вот здесь) об этом ДТП, но там сухой текст.

Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости
Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости
Показать полностью 8
2257

Пьян и невиновен: в Брянске оправдали таможенника, сбившего насмерть пенсионерку

Родственники погибшей шокированы решением СК

Мы уже неоднократно рассказывали о резонансном ДТП в Брянске. Напомним, в прошлом году пьяный 27-летний сотрудник таможни Сергей Мишин на пешеходном переходе по проспекту Московскому в Фокинском районе сбил насмерть 83-летнюю пенсионерку Анну Денисову. Об истории рассказывали многие федеральные СМИ. Родственники погибшей давно говорили о странностях при расследовании и подозревали, что у Мишина есть высокие покровители в силовых структурах.

Как выяснилось, недавно в отношении теперь уже бывшего таможенника прекратили уголовное расследование. Дело прекращено «за отсутствием состава преступления».

Об этом сообщает издание RT. Оказалось, что следователи не смогли найти связь между состоянием водителям и наездом. Также выводы экспертизы говорят о том, что Мишин не имел возможности предотвратить аварию. Естественно, что такой поворот в деле не устроил родственников погибшей.

Они уже обратились в Генпрокуратуру и намерены дойти до администрации президента. Юристы уверены, что решение о прекращении дела противоречит логике. Сам же Мишин сожалеет о случившемся.

Молодой человек ранее заявлял, что подобное могло произойти с каждым. «Я не виноват. Нет причинно-следственной связи между тем, что случилось, и моим состоянием», - уверен Мишин.

https://bryansktoday.ru/article/86072

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: