Цель терроризма - напугать. В моём случае - цель достигнута:(

Надо сегодня-завтра написать три статьи для продвижения нашего сервиса, договорённости с ресурсами ещё с начала прошлой недели.

Я как самое заинтересованное лицо (проекты-то мои!) всегда стараюсь начинать такие статьи с забавных историй от нас или наших клиентов, всегда стараюсь с юмором писать.

А вот сегодня не могу.


Я понимаю, почему меня так выбило из колеи массовое убийство в Новой Зеландии.


Я из Свердловска (Екатеринбурга), у нас башкиры и татары — чуть не 80% населения, остальные 20% - это китайцы, наверное:)


Есть люди, «православные-атеисты» - они на пасху яйца красят, куличики пекут, в крещение в проруби купаются — ну так, ведь они хоть атеисты, но нормально ж праздник отмечают. А есть такие же «мусульмане-атеисты» - это обычные люди, которые на праздники в мечеть ходят.


Произошедшее в Новой Зеландии меня задело именно тем, что я представила, как моих друзей и их родителей может такой вот придурок, «за белую расу» из центральной России, например, расстрелять— даже на Пикабу куча «неадекватов», которые находят там юмор и оправдывают стрелка, сравнивая наши реалии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку