Цель

Цель Комиксы, Перевел сам, Wawawiwa

Больше переводов и другие комиксы в сообществе Ghost Inc. в Контакте :)

https://vk.com/ghostinc

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Швейцарец- мужской маникюрный набор. Раскладуха для настоящего дела.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы вот лезерман рядом поставили, вот он порой фору даже отдельным инструментам даст.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В точку. Просил в подарок у жены мультитул лезера, подарила нож викторинокс. Ну чтож, подумал я, открывашка для пива и пинцет не помешают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не помешает ещё и как "джентельменский нож", который во всём мире знают и не боятся, можно брать на какие-нибудь мероприятия или в поездки чтоб не пугать всех "тактикульными" складными свиноколами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как обладатель Letherman Surge, могу с полной ответственностью говорить, что швейцары капитально проигрывают.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как владелец Leatherman Wave и 2 швейцарцев могу подтвердить ваши слова. Хотя конечно швейцарцы выигрывают в плане безобидности и элегатности, достать где-нибудь этого огромного танкоподобного монстра под названием Surge- могут не понять)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще Ti lite 6", по сравнению с ним Surge малыш.

Проблем с реакцией не было(даже с полицией).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня в метро пускали даже увидев на рентгене рюкзака здоровенный шеф-нож. Но последствия от реакции и сама реакция это разные вещи) Даже я, человек с детства обожающий ножевую тему стал бы с некоторым подозрением относится к человеку, который бы принёс в офис ти лайт шестёрку при этом не имея при себе торт или что-то подобное что лучше резать длинным ножом(хех, я вот так вместе с большим домашним кексом принёс в офис опинель 12, тоже конский ножик).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, у меня внешность сама по себе подразумевающая наличие ножа) Поэтому люди спокойно реагируют и без наличия тортов/кексов)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле, внешность "ну не удивительно что у такого пугающего брутала ещё и нож с собой" или "ну вы посмотрите, он же без ножа на улице и 5 минут не протянет"?)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое)))

Прям как сам себе комплимент сделал

Как на аватарке только моложе и чутка крупнее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ясно. Сам такой, борода, "военный"/металистский шмот. В принципе на работе народ моим ножам тоже не удивляется в целом, но так-то поколение по-старше не всегда понимает. Хотя можно их понять, ситуция с гражданскими ножами и их ношением в СССР сильно отличалась от нынешних мировых тенденций.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да, про старшее поколение прям точно подметил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку