Дубликаты не найдены

Отредактировал SolMyers 1 год назад
+5
Куда он летал, что, когда вернулся, победил?
раскрыть ветку 2
+2
За крептонитом
+1

На мобах пару лвл-ов поднял.

+3
-Уди
-Не удю
+1
Муфаса?)
0

Котухи-борцухи

0
По-кошачьи же
-5

Пикабу превращается в посты про котиков?

раскрыть ветку 1
+4
О вы таки здесь недавно. Интернет держится на картинках и сиськах.
ещё комментарии
Похожие посты
64

Кот и манящая рыбка

Как-то прислал нам тесть корюшку и решили мы с женой ее сразу испробовать. Запах рыбки моментально учуял кот и решил, что какая же дегустация рыбы без самого главного знатока. Однако ввиду своей «скромности» приступить к дегустации сразу он не осмелился. Милейший результат на фото.

Кот и манящая рыбка Кот, Рыба, Мейн-кун, Длиннопост

P.S. «Котёнку» на момент фото ровно 6 месяцев и веса килограммов так 5. Кот мой, тег моё.
P.P.S. Кому будут интересны еще фото или подробности воспитания мейн-кунов, которых у нас было 5 (вместе с их мамой-кошкой), обращайтесь, буду рад рассказать и показать подробнее 😸

Показать полностью 4
757

Подобранец

Подобранец Кот, Мейн-кун, Длиннопост

Нашли в коробке возле магазина, нарекли Шурупом. Но все почему-то называют " Огосподи" .

Ну и наша королевишна. Великодушно позволяет жить вместе с ней. Намаялась с нами, дебилами, даже умыться некогда.

Показать полностью 2
169

Колли Локи +1

Всем приветы. Это мой второй пост.
У меня есть сбывшаяся мечта: пёс породы Колли, по кличке Локи. Парню нашему уже год и 7 месяцев. Осторожный парень, живет по принципу: я не трус, но я боюсь. Статный и красивый.

Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография
Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография

Вот ещё красавец мой

И 20 дней назад сбылась моя вторая мечта. Мейнкун, мейн-кун, мейн кун (Лига филологов помоги). Девочка рыжая морда- Молли, год и 3 месяца ей. Прежние хозяева от неё отказались. И наша семья решила( в смысле я ) забрать её к нам. Она невероятная: умная, ласковая, наглая, будит в 6 утра лапой по носу.

Фоток рыжей не так много пока. Они дружат. Она ворует его еду, и воду пьёт только из его миски, но к своим не пускает.
Я просто удивлена тем, какая эта кошка умная и ласковая.
Люблю свою хвостатую и лохматую банду.
Всем мира))
Животные мои, тег мое

Показать полностью 8
103

Мейн-кун Симба и удалёнка. Слишком милый котик. Теперь котики действительно правят миром!

Мейн-кун Симба и удалёнка. Слишком милый котик. Теперь котики действительно правят миром! Мейн-кун, Любимцы, Кот, Домашние животные, Лень, Релакс, Удаленная работа, Дистанционное обучение, Длиннопост
Мейн-кун Симба и удалёнка. Слишком милый котик. Теперь котики действительно правят миром! Мейн-кун, Любимцы, Кот, Домашние животные, Лень, Релакс, Удаленная работа, Дистанционное обучение, Длиннопост

Вы опоздали/не явились на работу или учебу в условиях удалёнки?

Милый котик - ваша всегда уважительная причина!

Он улёгся на вашем рабочем месте - и оно вам больше не принадлежит, пока милый котик там лежит! Ещё он может возлечь на ваши книги и бумаги.
А если он лёг на вас или рядом с вами.... То ситуация ещё серьёзнее!

Все работодатели и преподаватели обязаны учитывать эти обстоятельства!

А ещё можно поручить всю работу котику.

Ведь интеллект среднестатистического кота намного выше, чем у человека.

Поэтому мы - их рабы.

Человек, обслуживающий кота - бери с него пример! Котики знают толк в истинном расслаблении! И пусть весь мир подождёт.

Котики = дзен.

Дистанционка.
Комп старинный.
Все тормозит на компе том.
И днём, и ночью кот мой длинный
Мне ассистирует кругом)
Пойдет направо - сбой программы,
Налево - книжки погрызет...
Затопчет всю клавиатуру.
Покоя, вобщем, не даёт)))

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: