Царь френдзоны

В прошедшие выходные, моя невеста сказала мне: "Я тут подумала, ты мне как был другом, так и остался, чувств у меня к тебе нет, я тебя не люблю". Год жили вместе, купил квартиру в ипотеку, в следующем году планировалась свадьба. Мы расстались. Это какой-то дешёвый бразильский сериал, в ахуе до сих пор...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3539
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, чувак. Уж лучше так, чем потом

раскрыть ветку (299)
2146
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Лучше раньше, чем позже. И хату делить не придется)

раскрыть ветку (298)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тёлка ещё адекватно, считай, поступила.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, с одной стороны умница, с другой хз чё там в голове было
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока бж примерно похоже сказала, только 5 лет вместе и полтора в браке типа "любовь прошла, завяли помидоры, мы разные" Ну я страдал, переживал, думал, где я провинился, а оказалось это была просто маскировка, т.к. парня нового она уже себе нашла в браке. Я потом понял что так большинство женщин поступают, сначала ищут плацдарм для маневра а потом уходят. И у ТС, я уверен, похоже. Так что сил ему и терпения, когда это узнает.

ЗЫ: я не стал женоненавистником. Женился, родился сын:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Обезьяна не отпустит лиану, пока не схватится за другую

ещё комментарий
888
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, потенциально, дети и прочие ошибки жизни.

раскрыть ветку (48)
325
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты грамотно всех оскорбил)

раскрыть ветку (1)
105
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты моя ошибочка.

- Ну, мам.

198
Автор поста оценил этот комментарий

Такие ошибки, как снимать любовника с дурехи жены, хорошо если не поубивать а спокойно сказать - "мисье вы лежите на моей жене", ну или порубать их в состоянии аффекта,  вариантов много

раскрыть ветку (39)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, у вас опыт...

раскрыть ветку (33)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, был опыт, с женой развелся, только я не снимал а узнал, в общем долгая история

раскрыть ветку (32)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно говорят в такой ситуации, пили пост
раскрыть ветку (14)
210
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ну вам реально интересно как одна баба изменила другому мужику?) Не наезда ради, а любопытства для

раскрыть ветку (13)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. С фото и видео отчётем, пожалуйста.

раскрыть ветку (9)
113
Автор поста оценил этот комментарий

ну-с, в таком случае

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Таким опытом надо делиться, чтоб меньше оленей было.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ДА, пилите пост!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, интересно как узнал об этом
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Да, она ещё с поехавшей кукухой была, но это не было так очевидно в первое время, оно раскрывалось потихоньку со временем) но я должен был сразу понять это когда познакомился с ее мамой, у той было все очевидно)) она вызывала полицию на соседей и говорила им что от соседей... Колбасой пахнет) или что те курят, а у нее из проводов пахнет сигаретами, короче мне много мужиков по молодости говорили, какая мать такая и дочь, смотри на мать, +- такая же дочь будет, а я ж сам должен понять все, на своем опыте...

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ах, если бы, у моей бывшей мама была золото а не женщина, царствие ей небесное, а вот дочурка подкачала ...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня все это, дочки - матери.

Моя половина, её родная сестра и их мама - вот прям вообще разные женщины. Причём во всех смыслах

3
Автор поста оценил этот комментарий
хороший совет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется яблочко от яблони не далеко падает ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям мистер Рочестер)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не все поймут, Уважаемая...
Автор поста оценил этот комментарий
какая мать такая и дочь, смотри на мать

Если это в 100% случаев так, то мне лет через 10-20 пиздец.

14
Автор поста оценил этот комментарий

свиньи))))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хрю-хрю ))))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
так на Пикабу не поступают...рассказывай...и ты ничего им не сделал...
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Медленно положи троеточия и никто не пострадает!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Троеточия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я был в стрессовой ситуации, потому что расценил эти действия как нападение на мой мозг. Я действовал и говорил инстинктивно.
Автор поста оценил этот комментарий

Может, многоточие, не?

14
Автор поста оценил этот комментарий

- Месье вы лежите на моей жене

- О, какое досадное недоразумение!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я обеспокоен

Что доктор вы частично

Находитесь внутри моей жены.(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

О приятно познакомится с мсье, чьей жене я еженощно присовываю.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ней развелся 3 года назад, мне хоть ты ей голову свою присовываешь, вообще фиолетово )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это немного адаптированная цитата из Саус-Парка и я ее употребил как-бы от имени любовника, продолжил так сказать диалог, типа

-"мисье вы лежите на моей жене"

-"О приятно познакомится с мсье, чьей жене я еженощно присовываю."

...

ещё комментарии
235
Автор поста оценил этот комментарий

Максимально поддерживаю. Моя поняла это всё потом. Практически выбросил жизнь в помойку поэтому.

раскрыть ветку (61)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебя. Мне 6 лет жизни просто вычеркнули. А все потому что увидела другую жизнь (дорогобохато) на работе. А я так не могу)) Здорово правда)
раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

меня вообще вымораживает такое. "а вот там, а вот у них, а они, а у нас". я  своей сразу сказал - заикнешься про "кого-то" - до свидания.

шучу. не сказал

37
Автор поста оценил этот комментарий
В моём кругу общения сейчас долгие отношения распадаются потому, что кто-то обабился, жена или муж. Либо жене не интересно ничего, жопку пристроила - и всё, можно дома сидеть, муж на себе всю ответственность и бюджет вывезет. Либо муж с мыслями "жена норм зарабатывает, нам и так хватает" сидит на пустячной работе, зарабатывая чисто себе "на булавки". Рано или поздно надоедает тащить на себе великовозрастное дитя, как бы это дитё потом не страдало и не обижалось на "меркантильность и мелочность" супруга.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
что кто-то обабился, жена или муж

может, про мужа можно сказать -- омужиковел?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется имелось ввиду что ктото стал как баба, независимо от пола, лодку мне😏
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

почему "бабами" принято называть людей именно в негативном ключе?(

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пять лет в никуда, всё отдавал в семью. Всю жизнь жена мечтала съездить за границу, подкопил денег, сделал ей подарок в виде поездки в Прагу. Сам не мог поехать, собирались они ехать с тёщей. Тесть порвал связки, а следом инфаркт схлопотал, тёща осталась, жена уехала одна. Там ей по ушам наездил какой-то психолог из Италии, мол "ты достойна большего, должна пожить для себя, смотри сколько прекрасно в жизни, я так делаю и мне заебись". Домой вернулась, на сына забила, стала пропадать после работы, два раза спалил переписку, одному по итогу разбил лицо. Понял что это уже пиздец и не исправить, ушёл от них, да  и не держал никто особо.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне кажется это рано или поздно случилось бы. Вряд ли, просто слова от одного левого мужика дали бы такой результат. Видимо сидело уже что-то такое...

3
Автор поста оценил этот комментарий

От них? Ты оставил СВОЕГО ребенка твари, которой на него насрать?!

Знаешь... тогда ты не лучше ее.😐

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ТАк-то в более чем 90% случаев ребенка оставляют после развода матери. Исключения - наркоманка, запойная алкашка, игроманка или смертельно больна.Так что остыньте с возгласами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно. Если у женщины нет денег и жилья- в никуда ребенка оставят, ога.


И да- типичное оправдание "заботливых" папаш, которым на самом деле срать на ребенка, и он с радостью оставит своего ребзя хоть на помойке, лишь бы не забирать себе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в полгода я останавливаюсь на этой теме и отписываюсь в комментариях. Вот, настала Ваша очередь))

С женой разводились, сам сходил к психологу, потом ее отправил. Все думал "даниможытбыть чтобы так она уходила ,я жи хороший"

Заплатил ей за сеанс 3600 рублей что ли. Если до сеанса она еще подумывала остаться в семье, то после получил смс типа "я решила, я развожусь" Оказалось, психолог, женщина без кольца, выслушала ее и посоветовала разойтись. Честно говоря, не знаю что бывшая жена сказала тогда. Может что полюбила другого и мучается(в результате так и вышло) может что меня разлюбила и неикогда не любила, хз. Ничего плохого ей не делал, как я считал. Ну, бывает. Вот только открыл тут книжку почитать, которую перед разводом читал, а там закладка типа "котик, ты самый любимый и лучший, увидишь улыбнись". И я сижу, у меня уже другая жена и ребенок, и улыбаюсь. Все таки, годы прошли не зря, не стоит так за них переживать. Было и хорошее.


Если все еще переживаете, почитайте Александра Бирюкова или касты посмотрите. Только не радикальные. Все может встать на свои места. И лицо бить никому не надо. Как там в поговорке про сучку.. пройдет время, поймете что все это лишнее.

ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, это конечно жесть, но мужчины в любом возрасте могут быть ох#енны (если следить за собой, конечно), так что всё ещё впереди
У меня ситуация почти как у ТС, и только такие истории не дают впасть в полную депрессию)
раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Всегда можно подкачаться и быть ахуенным) главное не лениться и не жалеть себя.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а чтобы быть охуенным обязательно качаться?)

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал один чел, который отлично выглядел: "кроме пацанов никому оно нахуй не надо". Где-то должен быть видос, но за давностью пруфов не предоставлю
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик. Оно. Благодарю.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, например терпеть не могу качков,мне бы пузико милое рядышком...уютно...)
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно для мужского здоровья. Тестостерон. Чем меньше теста тем меньше мужик является мужиком в каком то смысле.
Так что, силовые нагрузки просто необходимы мужику. Особенно актуально после 40 лет, т.к. тест резко падает после 40, оттуда и кризисы среднего возраста, депрессии и т.д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Сам был на грани срыва. Тест ниже 2 был. Ща как второе дыхание открылось. Но у меня болезнь привела к этому
6
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя есть своё=D

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я стройная, а муж с пузиком,чему я несказанно рада!))даже если бы у него пуза не было-я хорошо готовлю)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

странно... похоже на фетиш, типа когда мужикам нравятся очень толстые или облизывать ступни

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Тс? Я тут новичок,весельничок
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

топик стартер по нашемовскому автор поста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут стоит отметить, что именно автор ПОСТА, а не его содержимого. Ну это так, уточнение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
а чего ты на тиндере новую не найдешь. клин клином только так
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это так просто)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты не поверишь. ставь : 25-35 лет в настройках и добро пожаловать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Профиль как заполнять, что им писать?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
5 фоток + короткое видео, напиши свой возраст и предпочтения, хобби и увлечения. (в доброй форме)
и не намекай на обязательства, можно сразу спрашивать что она ждёт(каких знакомств ищет, постоянку или фаст) от тиндера.

ходи кофе попить

пару раз и втянешься, дерзай
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как диалог начинать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный случай...

А если по делу, то просто начни и всё. Понятно что кто-то будет отказывать и в этом нет ничего страшного. Если ничего не делать, ничего и не получится. Держись там.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже выбросил...есть такая мысля +(
раскрыть ветку (20)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, чувак, тебе 30 лет, какая нахер жизнь, ты в полном расцвете сил и способностей, у тебя уже есть опыт и  ещё полно сил

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В переходных периодах обычно не думаешь, о том, что тебе 30 и все збс...думаешь - да ну его нахуй, ебал я все это дерьмо ... Всему свое время )
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну завязывайте, в этих европах люди в 30 только учебу заканчивают и на работу устраиваться начинают, и гуляют по клубам с зарплаты. А в России принято уже машину/квартиру иметь и думать о пенсии. Я к тому, что в 30 все только начинается, чего тут париться то

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Но.

Всегда хорошо там, где нас нет. У меня сейчас двое детей (4 и 2 года). С женой в отношениях уже 11 лет. Ну то есть тот период, когда ты уже не нищий студент, но уже есть какие-то деньги и совсем нет обязательств, я совсем пропустил. И я, знаете ли, жутко завидую всем своим друзьям, кто без детей да без брака. Гулять могут сколько угодно же! А потом приходишь с работы домой, а тебе радуются так, будто месяц не видели. И все пьянки мира не нужны.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего мужа по пятницам субботам обязательно выпинываю бухать с друзьями,сама дома с ребенком. А то он увядает вижу)а напьется так весёлый,а что мужу хорошо то и мне тоже)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это может плохо кончится, нет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда знаю с кем он и где 😊
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О какой пенсии?я вам ничего не должно! С нп. Государство.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак тама и продолжительность жизни больше

:)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Поди знай, что тут причина, а что следствие

7
Автор поста оценил этот комментарий
да? это бабское навязанное. ты прав.

мне попадался пост с такой лабудней. полез на бабские форумы и вс с 2008го года твердят

1е им курам свободы мало...они типа не против свободных отношений, но мужики подлецы им семью и борщи и обстирывалку подавай

2е если у тебя до 30ти нет машины и работы и квартиры - ты лузер и лох

а что сможет мне дать она в замен? вот на бартере и живем
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С таким отношением к женщинам,она ничего не даст взамен,даже если у тебя будет квартира и машина(хотя их же все равно нет;))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то уже по докторам.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, откуда вы это знаете? Вы что, мой дневник читали без спроса?!

:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок, все образуется... Мне уж 31. Я-то знаю...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а надо было жену
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Нас много бро
1518
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее всего она посчитала, что раз хату купил раньше свадьбы - ловить с тс нечего.
раскрыть ветку (181)
1217
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж тоже кв купил перед свадьбой, думаю, что специально) хотя у меня даже мыслей не возникало претендовать на что-то и до сих пор не возникает. Мать моя мозги ебет: "заставь его часть квартиры на себя оформить." С каких херов-то, говорю? Его кв, он ипотеку платит! Я ни копейки не вложила. Она: "ну и что, ты жена, он обязан!". Да епта с чего? Никто никому ничего не обязан. Говорит, что я овца. Бесит
раскрыть ветку (180)
633
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватная умничка. Если во многих жизненных вопросах такая адекватная позиция и муж адекватный и ценящий - сам всё для тебя сделает, без бумажек по переписыванию имущества.
раскрыть ветку (179)
244
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас с ним так во всем. Много-много аналитики и обсуждений.
раскрыть ветку (178)
179
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально круто. Не всегда получается включать разум и логику, когда чувства есть. Терпения вам и удачи.
раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А может у них уже нет чувств?))
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий
"А это мы обсудим после рекламы, не переключайтесь."
Я не о них конкретно, а в целом. Были попытки подобного формата отношений. Не получилось. Но я не сомневаюсь, что это крутой формат.
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с мужем много обсуждений. Вот дикой страсти чтоб «я за тебя умру» никогда не было, но у меня такого ни к кому никогда не было. Думаю, я не такой тип. Но отношусь очень нежно, он приносит много радости в жизни, и определённо сильно бы страдала, если бы бросил.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"я за тебя умру" - это херня для дешевых мелодрам. "Я буду с тобой всегда " - вот что гораздо сложнее.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как про собачку рассказываете)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, может и так :(( А как вы бы описали своё отношение к любимому человеку?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже заметил..
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Аж завидно
45
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя можно клонировать?
раскрыть ветку (80)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Да много таких, чего вы все так драматизируете? Просто искать нужно не в клубах и инстаграмах) и я думаю, что по девушке сразу видно - адекватная она или так себе
раскрыть ветку (76)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Да много таких, чего вы все так драматизируете? Просто искать нужно не в клубах и инстаграмах)

Скажите тогда где искать таких? Пойду там тоже поищу.

и я думаю, что по девушке сразу видно - адекватная она или так себе
Вот тут вы очень сильно заблуждаетесь. "Женщины уверены что смогут изменить мужчину после свадьбы. Мужчины в свою очередь уверены, что женщина не изменится после свадьбы. И те, и другие ошибаются" Т.е. мужчины в большинстве случаев ведут себя так же как и будут вести себя в дальнейшем, а вот с женщинами никогда не можешь быть уверен.
раскрыть ветку (53)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Нас знакомая познакомила на концерте, соответственно там сразу сошлись муз.вкусы. Ну я в друзья первая добавилась) он сказал, что тоже планировал, но не успел)

Не знаю, я вижу их насквозь сразу. Может потому что я их не очень-то люблю и у меня нет пелены её очарования перед глазами
раскрыть ветку (36)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я вижу их насквозь сразу. Может потому что у меня нет пелены её очарования перед глазами

Именно поэтому.

Я бывает завидую женщинам, что они могут равнодушно смотреть на красивую стерву и видеть её насквозь, в то время как мы таем как воск, позволяя лепить из себя что ей угодно.


С другой стороны, я точно так же с первого взгляда вижу, когда хорошая девушка влюбляется в быдло, на котором клейма ставить негде. Но тут уже её никак не убедить - понимание приходит слишком поздно, с выбитыми зубами и сломанными рёбрами (((

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такие знакомства, это дело случая, и удачного стечения обстоятельств. Не с каждым может случиться. По этому вам просто повезло. Большинству приходится знакомиться в соцсетях и тех же клубах. Ибо вероятность того, что ты пойдешь в библиотеку и случайно там встретишь того человека который понравится тебе, а ты ему, стремится к нулю. А тем более чем ближе твой возраст к 25 и старше, тем сложнее вообще познакомиться с кем-то так как большинство девушек как правило в это время замужем и с детьми.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, когда есть увлечения, пересекающиеся с увлечениями противоположного пола. А что делать если нет таких?
Ну и знакомство через знакомых тоже не гарантируют адекватного партнёра.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу насквозь, но хочу верить в лучшее и что он исправится :( ну или я в чем- то ошибаюсь... вообще бабников уж точно издалека видно, некое чутье.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати, бывшая жена друга читала книжки как его изменить, а потом ему же психовала что он не меняется, потому и бывшая. Не понимаю, как такое слабоумие не разглядел до свадьбы.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
'по девушке видно'
я рраз тоже так подумал, что вроде адекватная, а потом у меня глаз начал дёргаться
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоьорот было, сначала думала какая-то дурочка, потом оказалась умнейший, трудолюбивый, весёлый и открытый человек х)

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Моргни два раза, если она рядом и тебе нужна помощь.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину

1
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабе искать надо. Я свою в чатрулетке нашел.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забирайте)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В двух экземплярах, пожалуйста!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь есть такие девушки...но почему-то попадаются только в интернете и замужние(

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы это?..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже говорила, как только девушка приводит голову в порядок, почти сразу перестает быть свободной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова, вот в точку.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку