-18

Ц - цивилизация, П - прогресс

Оказывается, кто не успел тот опоздал! Родители занимают очередь уже сразу после регистрации на портале. Конечно, подсмотрено, в группах мамочек Viber & WhatsApp. Дичь современности...

Ц - цивилизация, П - прогресс 1 класс, Дети, Технологии, Длиннопост, Школа

Фото моей супруги, тэг моё!

PS Забавно, что на улице -43

Ц - цивилизация, П - прогресс 1 класс, Дети, Технологии, Длиннопост, Школа

Apple Watch 2 series’a

Rebild

Неофициально даётся 24 часа на то, чтобы принести скан-копии документов на будущего первоклассника иначе - в начало очереди. Идти пешком - температура за бортом на последнем фото. Заводить машину в такую погоду - издевательство над техникой.

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 6 месяцев назад
+3

Нехуя не понятно.

раскрыть ветку 6
0
Аналогично. Хз о чем речь.. Но я понял что через 10 часов перекинется в первый класс и за окном 43 холода .
-4

Согласен, если не вникнуть

раскрыть ветку 4
0

А если вникнуть и не постить хуйню?

раскрыть ветку 3
+2

А как-то разобрать для тех, кто не в теме? Очередь на поступление в школу, но при чем тут балкон и температура?

раскрыть ветку 6
0

А ещё родители встают в очередь на детский сад сразу после зачатия...

раскрыть ветку 1
+1

Слабаки. Нет бы в очереди зачинать! И время убить, и народу весело.

-2

Первый класс - очереди - все куплено или вылезано - условия успеть за 24 - выбор своего класса и своего классного руководителя - пешее приключение - напоминание на часах - закрыть балкон

раскрыть ветку 2
0

А какая разница какой руководитель и класс? Для нас как-то не выбирали, да и ладно, учились же.

раскрыть ветку 1
-3

Пешее путешествие - желаемый класс и будущий классный руководитель

+2
Ты пьян чтоль?
раскрыть ветку 1
-4

Прочёл? Посмотрел? Сам под чем?

0

Ну хз, я в 9 утра подал заявление, причем на госуслугах, сам сфоткал документы на телефон, прикрепил их, перезвонили с департамента образования, все подтвердили и все, записал сына) ps. я с этого же города

0
Кроме всего - причём тут Apple Watch 2?
раскрыть ветку 1
-1

Согласен, 4 давно пора уже носить))) Температура - время - скриншот

0

Одно словосочетание «группа мамочек» вызывает отвращение

раскрыть ветку 1
-3

Ещё бы, сам оху*л

0
Так-то ежегодно регистрация будущих первоклассников на госуслугах начинается 1 февраля и заканчивается 31 августа. Что не так?
раскрыть ветку 2
-4

Не так что распределение по классам негласно уже распределено. Не так что очереди на подачу заявлений и выслушиваний принимающей стороны куда их отпрыски должны пойти уже построены.

раскрыть ветку 1
+1
Если госуслуги не зависнут, то приоритет будет у тех, кто успел подать заявления первыми. Также первыми регистрируют детей учителей и других льготников. Заранее списков никаких нет, есть только примерный прогноз.
-3

Ах, да) даётся 24 часа принести в школу скан копии документов на ребёнка или в начало очереди

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: