ТРЮК: РУКА В ПАСТИ КРОКОДИЛА (БОЛЕЕ ОПАСНАЯ ВЕРСИЯ) Успею ли я выдернуть руку?

Это более сложный трюк, чем знаменитая "рука в пасти". Для выполнения трюка "рука в пасти" самое важное не коснуться ничего в пасти крокодила, тогда вероятность того, что крокодил захлопнет пасть не сильно высока. В этом трюке моя рука находится в пасти с куском мяса, зажатым между пальцев. Я отпущу кусок, пока рука будет в пасти и посмотрим сумею ли я выдернуть руку, прежде чем пасть захлопнется!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем это всё? Крокодилу похуй, а мужику инвалидность на ровном месте может прилететь. А профиту ноль.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это фрагмент с крокодилового шоу, там стоят люди, я им показываю трюки, а видос, потому что сняли в процессе

Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе засветился
1
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторых мама рожала и растила, что бы они на "шоу" руку свою крокодилу скормили.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это я думаю уже личное дело, в конце концов у сотен тысяч мама растила их не для того чтобы за компом в дотке жирели

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых и свою мошонку на красной площади гвоздями прибить- шоу и перфоманс. И при таком раскладе- лучше уж дотка, чем руку пришивать хирург будет. Если будет. Самое "смешное" что из-за вашей дурости сперва хирурги кучу времени/денег потратят востанавливая/спасая, а потом ещё и государство такому дуболому пенсию по инвалидности платить будет. Понятно, что на большее ума нет, а кушать хочется, но всему есть предел, не?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем только люди трусость не оправдывают) Хирурги, пенсия) Я работаю с опаснейшими хищниками планеты, у меня за спиной годы опыта, статей и докладов по моей теме, изучение видов лично в дикой природе и куча всего, что вам не светит, мои родители мной гордятся, а моими пособиями пользуются в учебных заведениях. Возможно на большее у меня ума и не хватит, но мне, если честно не в чем себя упрекнуть, так что свои абстрактные рассуждения на тему дуболомства в стиле "займись настоящим делом, чини колеса или продавай огурцы на рынке" я думаю самое время оставить при себе)
ПС отвечать не обязательно, мне глубоко плевать)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах ) Чем только люди свою тупость не оправдывают, и тем что "работают" с опаснейшими хищниками планеты, годы засовывания в пасть крокодилу руки, а она ещё на месте! Только когда вам её оттяпают- не нойтесь, у вас же будет ещё вторая ) А вы не пишите и отвечать вам не будут,лол ) Статьи у него, ну пздц.

А ещё лучше- суйте сразу голову, ну или хуй для начала. Всё же одним бесполезным сразу станет меньше.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он знает что делает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кем работаешь? Да и вообще, знаешь, что такое работать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж не куском мяса у крокодила работаю, и за провода оголённые не хватаюсь ради "шоу".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если дать сварочный аппарат дебилу, он себе глаза выжгет. Пьяные уроды бьются на автомобилях и уносят с собой чужие жизни. Сраный менеджер в офисе к 40 годам загибается от язвы желудка...


У профессионала осечек не бывает. Кто то работает сапером, кто то пожарным, а кто то дрессирует опасных животных. На радость детям и адекватным взрослым.


Если ты этого не понимаешь.... Блин, да сколько тебе лет, что я такие очевидные вещи разжевываю?


Я присаживаюсь на живого крокодила ежедневно уже полтора года. Я знаю этого крокодила. С ним безопасней, чем с соседской собакой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все еще споришь с этим министром здравоохранения? Забей уже, на всех школоло в мире нервов не хватит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже забил! От наших кроков вашим тропический привет!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишете глупость. Глупость уровня одной туристки, которая заявила: "Вы живодеры". На мой вопрос: "А что вы знаете о крокодилах?", потупила минуту и сказала, что ничего.


Так какого хера вы тут делаете умозаключения, не зная о предмете обсуждения ничего?!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, ну ты двинутый что ли? Что тут знать то надо? Что у крокодила зубы ест ьи в пасть ему лучше нужные/не очень нужные части тела не сувать? Да, "крокодил не закроет пасть пока что-нибудь не дотронется до рта", ага. С того же куска мяса капля воды капнет и этот "учёный" останется с огрызком от руки, в лучшем случае.

https://www.youtube.com/watch?v=Fx0tWWz1DtA

Вот тут таец тоже был "дрессировщиком"

https://www.youtube.com/watch?v=YGEfvQYWfzg

А тут за голову куснули, свезло ещё что не убил его.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше тебе ответил. И ещё раз напишу, ты... А нет, побежишь же жаловаться мамочке, а бан мне не нужен. Догадайся сам, какого мнения я о твоём жизненном опыте и уме

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, крокодила не боится, а бана да ) Ну ты и клоун ) А о твоих умственных способностях и говорить не приходится, сиди на своём крокодиле. Отпишись когда он тебе яйца охватит, лол.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнись уже. Тебя прет, когда выглядишь идиотом? В реальности поговорить не с кем? Завидуешь нашей работе?

Ты ж ещё не знаешь, сколько я получаю за работу с крокодилами. Не знаешь в каких комфортных условиях моя работа...

Так что лезь в автобус и чеши на свою унылую работенку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На руку новую хватит? )) Жадный засидатель на крокодилах. Хорошо, что яйца не пришьют ) Ахаха, какой смешной цирковой )

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладываете видосик сомнительного содержания и внезапно- Личное. Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку