Трёхочковый бросок...

На волне темы про окурки... Сам курящий, имеется пепельница. Жил на втором этаже тогда и в однокомнатной квартире любимым местом тусовки был застеклённый балкон. Ну и как то раз я увидел бычок на подоконнике с наружной стороны, особого значения не придал, тк окна в основном закрыты когда нас нет дома. А вот когда я пил пиво на балконе, за разговором и сигареткой, так окурок прилетел прям в кружку, стоявшую на внутреннем подоконнике. Меня это жуть как выбисило, прошёлся на 2 верхних этажа со словами "это сосед снизу, вы курите?" Мне открыли, но люди сказали, что не курят 100%. По глазам видно было скорее они не врут, чем обратное. Я спустился вниз и осмотрел прилегающий к дому сад и навскидку около сотни процентов были сигареты Ричмонд тонкие, такая же была у меня в стакане и на подоконнике...

Ну и как то на неделе я приехал вечером с работы и сидел в машине, ждал пока кто то закурит и скинет горящий окурок. Долго ждать не пришлось, 9 этаж, женщина, действия те же: покурила и вдоль окон скинула горящий бычок... Подбежал к балконам, Ричмонд тонкие... Бегу наверх:
я: Добрый вечер. Это сосед снизу, откройте пожалуйста, надо поговорить...
соседка: Нет, что случилось?
я: Вы курите?
соседка: Нет, не курю...
я: Чо ты пиздишь?!!! Я только что видел как ты курила... В прошлый раз твой бычок залетел ко мне на балкон... Тебе может пепельницу подарить или ты весь дом спалить решила? Весь полесадник в твоем говне... Если ещё раз увижу, буду принимать более активные действия.
В ответ тишина... Ну мое дело было предупредить. Я конечно чуть вспылил, но это именно из-за того, что она мне не открыла, хотя свет горел и в глазок она смотрела, при этом она меня знает и я достаточно культурно начал диалог ну и ложь, соответственно...
После этого она перестала со мной здороваться и делать вид типа не видит примерно на год...
Итоги одинаковые: курите - тушите - бросайте в урну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было собрать бычки и ей под дверью вывалить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с запиской "Хозяйка, мы все таки вернулись!"

Автор поста оценил этот комментарий

нигавари. упыри

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку