Трёхлитровая банка.

А вот ещё одна псевдоправдивая история. Познакомился парень в ночном клубе с двумя симпатичными студентками и пригласили они его к себе в съёмную квартиру на групповушку... Там что-то пошло не так, парнишка напился в говно ещё до начала оргии и сердобольные дамы уложили его спать на диван в кухне, а сами ушли отдыхать в опочивальню. Среди ночи парень очень захотел по малой нужде, но будить девиц постеснялся, чтобы узнать, как попасть в туалет и где свет включается. Вдруг видит в свете луны на подоконнике стоит банка трёхлитровая, по весу пустая вроде. Пописал, значит, он в эту банку и лег дальше спать спокойно... Утром ругань, мат, бьют его и будят злые очень девушки и тычут ему в лицо банку трехлитровую... А в ней хомяк у стеночки стоит на задних лапках и написяно в банке ему по самую шею.)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Этому баяну столько же лет как истории про гавно и собаку или говно и форточку. Кстати, девушка была одна, в соседней комнате была мама (проходная хрущевка), которая не знала про парня.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не суть важно, сколько девушек, я в предыдущем посте писал, что эти истории, Псевдоправдивые, как я их называю, выдают, как правило за свои... Ну , мол, это с моим знакомым случилось. И да, туда же можно и про форточку и про руль второй отнести. И про Лену Головач, которая училась в параллельном классе с разказчиком...))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про второй руль в нашей деревне было. С бухгалтером председателя. Лена Головач у нас пионервожатой была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку