Трэш с форума mnogodetok.ru 2

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

***

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

***

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

***

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

***

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

Сотрудники органов опеки, конечно, завидуют.

***

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

Плохое, плохое государство

***

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

На услугах психолога не экономят, видимо)

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

***

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

Уже задавался вопрос в пустоту. А зимой где уроки делать?

***

Зато не коттедж!!!!

Трэш с форума mnogodetok.ru 2 Исследователи форумов, Многодетная семья, Трэш, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Я думал таких семей мало. Ошибался. У жены есть подруга детства. Сейчас они живут в мини-квартире на 9-м этаже. Изначально по плану, там должно было быть какое-то тех.помещение, но сделали 1-к квартиру 14кв.м. В данный момент, в этой квартире 2 изолированных выхода(разругались они). Как они это сделали, я не представляю. Так вот там они живут вдевятером, блеать!!! Подруга, муж подруги, две дочки, сестра подруги, муж сестры, две дочки сестры, их мама. Но и это не все. Есть ещё две кошечки, собачка и попугайчик))
раскрыть ветку (44)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть...... Нет, это реальная жесть. Еще и попугайчик, блять
раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, попугайчик там самый старый питомец! Так что в данном случае, нужно было писать: "Охуеть... Ещё одну кошечку?".

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"Охуеть... Ещё одну кошечку?" - воскликнул попугайчик.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Есть народ такой, дурной, который в такие условия заводит Хаски. А чотакова, красивая собака, модная и детям весело. А то, что собака не способна так жить - пофиг. Тут хоть кошечки. Которых один хрен жалко((
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомые, которые в малосемейке живут впятером - муж, жена, свекровь, двое детей и той-терьер девочка. Завели кавказскую овчарку кобеля...

Жалко той-терьерчика, когда у нее течка начнётся, будет весело

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смогли в позитив)))
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Хаски, слава Одину, не всем по карману.

4
Автор поста оценил этот комментарий
блять 1, 5 метра на человека. Спят стоЯ?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже готовлю схему для вопрошавших. Нет не стоя, но кое-что меня повергло в шок
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же, блять, без попугая??? Без него радость не будет полной.

44
Автор поста оценил этот комментарий

ваш коммент жестче поста. я отказываюсь поверить, что это возможно. еще две кошки, собака, где они помещаются.


Однажды у нас в студии 24 кв м ночевали 9 человек, так там натурально весь пол был занят. куда такое же количество на 14 кв м поместить, не представляю. а с 2 выходами, это надо черную магию задействовать, не иначе. долго же я буду размышлять теперь над этим, реально загадка.

раскрыть ветку (18)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно попытаюсь как-нибудь на досуге сделать пруфы, однако сомневаюсь, что сами хозяева мне дадут разрешение на публикацию. Да и общается жена с этой подругой редко. Только когда приезжает к себе на район. Соответственно и в гости не пригласят. А даже если и пригласят, то я уже писал, что если влезем мы, то кто-то явно со стороны балкона вывалится
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нужны пруфы, просто узнайте, какая у них планировка и как они туда помещаются, умоляю вас!) вам же наверняка тоже любопытно)

п.с. может, у вас есть еще одна знакомая многодетная мать, которая после развода переезжает в коммуналку как раз такой площади и вы хотите ей помочь с размещением, и вам требуется помощь этой подруги чтоб организовать пространство...)

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорили(Хотя особо и не нужно было. Завтра иду к паспортисту по месту прописки жены. Её эта подруга детства работает там же на районе(овощами-фруктами торгует. Да-Да! У них ещё и свой мини-бизнес). Поздороваюсь и как бы невзначай узнаю, что смогу. Выглядеть конечно будет странно...
А вот по поводу другой многодетной матери, нет. Больше таких знакомых нет. Да и что-то, после прочтения таких форумов, не особо хочется
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется они окрыли способ раскукоживания пространства, узнавайте и патентуйте)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только чиновникам ни слова!!! А то придумают, что социалку можно такой сделать

7
Автор поста оценил этот комментарий

вы так самоотверженны, спасибо, я буду очень ждать!))

А вот по поводу другой многодетной матери, нет. Больше таких знакомых нет

ну это как предлог для распросов))

2
Автор поста оценил этот комментарий

где планировка? я тут тоже жду

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ша. Уже Пэйнте рисую и приемлемые обороты речи готовлю
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисовали? А то уже день прошёл :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё делаю. Прошу прощения за задержки. Одновременно ищу работу, сижу с сыном и пилю пост. Постараюсь сделать всё как можно быстрее(Ну пост в первую очередь, конечно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кликнете, как запостите? Спасибо. Ынтересненько!

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо, это очень мило))!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо <3

5
Автор поста оценил этот комментарий

они скорее всего гномы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну в каком то смысле да, там же дети, они меньше места занимают) но это же на каждого человека не только спальное место нужно. еще как минимум два комплекта одежды - зимняя и летняя, белье, обувь, посуда, школьные принадлежности...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин к нам гости приходят 10 человек плюс нас трое в двушку 52 кв и то места нет пройти сесть куда либо, а тут 14 кв, жесть какая то, или долбанная магия.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Они спят стоя?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе. Был в гостях 1 раз, когда старшая сестра(которая подруга жены моей) была ещё с 1 ребёнком и не замужем, а младшая как раз школу заканчивала. Тогда место ещё было. Как они спят, едят, стирают, какают/писают/моются и как они смогли перестроить эти 14 кв.м., чтобы у них были отдельные входы в квартиру, для меня тайна, покрытая мраком. Жена с ней общается редко, т.к. там уже не живёт, да и в гости, по определённым причинам, мы зайти не сможем(кто-нибудь с балкона вывалится невзначай, а у них 9-й этаж).

5
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну вот попугайчик это уже перебор, совсем охуели))

если серьёзно, спят то как, на полу по 1,5 метра на душу

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом ветка есть. Там я обещал человеку, что завтра по пути зайду с целью прояснить данный вопрос, но многого не ждите - с этой семьёй я не сильно знаком

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже жду)) пишите, все, что узнаете)) даже если узнаете мало))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Может даже пост запилю, если будет что написать и вас всех туда позову, чтобы видели))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и я подожду)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась) жду

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите!
Автор поста оценил этот комментарий

С фотографиями! Потому что визуально я этого себе не представляю!)) максимум что я видела, это пятеро в 20 метрах...

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы ещё фотки посмотреть... Минимализм...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал об этом, что пруфы врядли предоставлю: в течении последних семи лет виделись с ними раза три на уровне "привет-пока". Думаю, что на мой вопрос о фото на меня посмотрят... Как на идиота...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку