Трусы...

Один десантник рассказал эту байку. Случилось это в самом начале его слyжбы. Проходила у них начальная подготовка, проходила, понятно, не без проблем. Особенно выделялся один парень, хотя, в общем, ничего особо плохого в нем не было, но как-то уж больно он их инструктору не нравился. Гонял поэтому инструктор этого новобранца как сидорову козу и как новобранец не старался, изменить мнение о себе он не мог. Тем не менее, из части его тоже не прогоняли, видимо инструктор хотел его помучить, как следует. Потихоньку подготовка дошла до первых пpыжков с парашютом. И начал инструктор над новобранцем опять издеваться: - Ставлю бутылку, что ты во время прыжка обязательно обделаешься! - С чего вы это взяли? - возражает новобранец. - С того, уверен я в этом. Приземлишься - твои трусы точно коричневые будут. - А я ставлю бутылку, что они будут чистыми! - Ну, проверим! Хотя я-то результат уже знаю! Забрались они в самолет, прыгнули, вроде без происшествий приземлились. Инструктор сразу к новобранцу: - Ну что, обделался в полете? - Может и обделался, да только трусы мои точно чистые! - отвечает новобранец и достает из нагрудного кармана свои трусы.