Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 3 дня назад
+42

Ретривер... охранник... Туда бы Кавказца, посмотрел бы я на этого зайца.

раскрыть ветку 20
+24

Ретривер то лошадь добрая , а кавказец бы ваще как каток по зрителям прошёл

раскрыть ветку 4
+49
с криками "уай, уай, уай, какой стращний"
раскрыть ветку 3
+3
Ретривер... охранник... Туда бы Кавказца,

Побежал защищать хозяина от нападение.

Отмазал как смог.

раскрыть ветку 1
+1

Побежал звонить копам.

+1

Как раз за подмогой метнулся

+1

лежал бы себе дальше.

0
А какая порода подходит для большой семьи с маленькими детьми и чтобы могла охранять?
раскрыть ветку 6
+5

тут не от породы зависит , а от тренировки собаки .понятное дело , что мелкие породы не подойдут )))

раскрыть ветку 2
0

Доберман - один из лучших охранников

раскрыть ветку 2
-2

То-есть кавказцы настолько неуправляемые, что без команды порвут аниматора в костюме?
Или настолько тупые что не поймут что там человек?

раскрыть ветку 3
+2
При чем тут тупые? Просто у собакена характер сложный и это не домашний плюшевый любимчик, это зверь для охраны территорий и стад. Какая ему нахрен разница кто внутри костюма? Этот пёс создан для уничтожения, так какого от него ждут чего-то другого? Любой нормальный человек при заведении себе кавказца знает с кем имеет дело, а дел там предостаточно. Собакен очень умный, но не менее своенравный и упрямый, и помимо стандартной дрессировки, нуждается в установке психологической связи, а если этого не делать, то плевать он хотел на чьи-то команды. Я в детстве верхом на волкодаве катался, и в его будку залезал, а он знал что я тупой ребенок, и никогда не сопротивлялся моим дебилизмам. Так что ваш вопрос мне как минимум не понятен.
раскрыть ветку 1
0
Ни одна псина не будет раздумывать что же там внутри. Трусливая сбежит, сторожевая в атаку пойдет.
+7
Десять, блять, раз зациклите. Я не разглядел!
+5

Для собакена заяц примерно так выглядит наверно)

Иллюстрация к комментарию
+4
Как там дети ещё не разбежались.
раскрыть ветку 2
+1
Они умерли сразу на месте
раскрыть ветку 1
0

Сначала обосрались

0
Ненавижу ростовых кукол. Они стремные. Я бы тоже убежала на месте собаки)
0
Разбег берет
0
Все, что надо знать про лабрадора.
0
Такого зайца на цепь, чтобы двор охранял
раскрыть ветку 2
-2

А Зайчиху?

раскрыть ветку 1
0

Мужикам в баню продать.

Похожие посты
1582

Зоотерапия с зайчиками и пёсиками (не реклама, обещаю)

Сегодняшний Брендинг На Грани точно должен поднять всем настроение!😊

P.S.

Шутку про заепса придумал мой друг Лёва много-много лет назад) Завтра у него день рождения, и я  ̶в̶м̶е̶с̶т̶о̶ ̶т̶о̶г̶о̶,̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶п̶р̶и̶г̶о̶т̶о̶в̶и̶т̶ь̶ ̶н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶п̶о̶д̶а̶р̶о̶к̶,̶  посвящаю этот выпуск ему!😁

Зоотерапия с зайчиками и пёсиками (не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Заяц, Собака, Длиннопост
Зоотерапия с зайчиками и пёсиками (не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Заяц, Собака, Длиннопост

Моя группа Вконтакте и Инстаграме

Показать полностью 4
42

История об умном и пугливом псе

Иллюстрация авторская. На картинке моей папа и тот самый пес Бимка

История об умном и пугливом псе Охота, Юмор, Испуг, Страх, Ружье, Утка, Природа, Собака

Случилась эта история лет пятнадцать назад. Был у нас пес Бимка, который отличался умом, сообразительностью и особой страстью к атрибутам охоты. Был у нас сосед – охотник, который в нашем Бимке души не чаял, и впускал к себе домой, как родного. И вот, будучи у него в гостях, Бимка первым делом, с наслаждением, обнюхивал охотничьи богатства. Патроны, ружье – это прямо как мекка для него было. Сосед охотник даже специально оставлял пару патронов на полу, чтобы наш собакевич лопоухий мог обследовать, обнюхивать эти богатства. Хотя сам он, пес наш, на охоте никогда и не был. И как то сосед этот и говорит папе:

- Тоскует он у тебя по охоте, может дашь его разок на утиную. Он как раз по этому делу специализируется (порода русский спаниель может и не по этой конкретно части, не знаю – даже в инет не заглядывал, но поплавать и что из воды принести – это прямо про Бимку).

- А что, а давай, а возьми, и меня тоже за кампанию – детство вспомню золотое, когда с деревни на утку ходил.

И поехали они втроем на охоту. Бимка, сосед, да папка. Итак, далее со слов моего дорогого родителя:

Утро, зорька, тишина, туман стелится, солнце багровое поднимается, тихо вода плещет о борт лодки, сами мы на середине озерка. Тишь. Ждем. Примечает Володя цель, встает в лодке, метится, Бимка на боевую стойку встает, следит, чует инстинктом своим охотничьим, что сейчас то его таланты и будут востребованы. Дядя Володя замирает на мгновение и в утренней тиши раздается эхастый раскат выстрела. И тут же Бимка с лодки, и едва ли не ушами загребает – прочь от этой шайтан палки, что так бахает.

Выскочил на берег и давай выть испуганно.

- Эй, ты куда! – кричит ему папка с лодки, - Вон – утка. Взять!

Бимка воет, в воду – ни в какую. Пришлось самим грести за трофеем. С тех пор Бимка на охоту больше не катался, а вот патроны все так же обнюхивал, ружья же – боялся.

Показать полностью
707

"Как там зайка" или "Гонки по вертикали"

Предидущий пост про зайку:

"Как там зайка" или "И такая дребедень - каждый день"

Итак, делюсь с вами видео про нашего домашнего зайца Русака, выращенного с самого рождения. И живущего в квартире на свободном выгуле по ней, прямо как кошка. Видео коротенькое, показывает игру зайца и собаки. И тому и другому нравится такая движуха.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: