39

Труселя из параллельной вселенной

приключилась со мной одна очень интересная история год назад, которая и до сегодняшнего дня иногда лезет ко мне в голову и оставляет за собой полное недоумение и куча вопросов. Купила я синие труселя в милавице. цена на них была приличная и сидели они обалденно. Носила я ее много раз, много раз стирала, любила и лелеяла. Но однажды, в очередной раз разбирая свой шкаф, нахожу точно такие же трусы, такого же цвета, размера. Я была в легком шоке, потому что я покупала только одну штучку. Подруги у меня не ночуют, не то, что подруги, у меня дома никто не ночует, кроме меня. да и никто не мог забыть у меня трусы. Я расспрашивала своих подруг, маму, сестер, даже парней, ну мало ли. Все отрицали, многие посмеялись над ситуацией. В то время я читала всякие художественные истории о мульти вселенной и всякой научно-популярной дичи(шутка). И вот я думаю, могли бы каким то образом параллельные вселенные как то сойтись в какой то момент, и в это время я из другой вселенной положила чистые труселя в шкаф, а я с этой вселенной гуляла где нибудь в другом месте. Ну не может быть такого. Я человек чистоплотный, я разбираю шкаф раз в неделю-две. Ну не мог никто забыть у меня точно такие трусы. Тем более, я не гостеприимная и мало кто заходит ко мне домой. Ваши предположения в комментариях приветствуются.

Дубликаты не найдены

+23

Я бы на твоём месте попробовал положить в шкаф 5000 рублей.

+20
домовому понравились, он купил себе такие же. не трогай чужое, верни старику
раскрыть ветку 1
+4

Старик должен преодолеть физическое сопротивление женщины  символизирующее вызов его мужской силе, в частности, преодолеть страх перед vagina dentata)

+19

А где то в параллельной вселенной ты лезешь в шкаф за новыми, только что купленными труселями, а достаешь застиранные б/у )))

+13
Купила двое случайно слипшихся трусов, не заметила, бросила в шкаф, там они разлепились. В одних ходила, другие так там и валялись.
+11

Нужно одновременно надеть двое трусов, сесть на шпагат и не дышать 4 минуты!

Если произойдет аннигиляция со взрывом, значит это трусы из параллельной вселенной.

Если останутся только одни трусы из двух - это сбой матрицы.

Если исчезнут двое трусов - значит это путешественники во времени прикалываются.

Если ничего не произойдет - значит это просто вторые трусы, про которые забыли..

раскрыть ветку 1
+2
Прямо как правило коробки из вселенной SCP.
+11
Главное чтоб они обратно в параллельную реальность не переметнулись где-нибудь на улице, прихватив с собой остальную одежду
+9
А если бы у тебя мужик ночевал, то по такой херне не загонялась бы))
раскрыть ветку 1
+2

Ага, спросила бы у него, он бы ответил что это не его и сам бы стал загоняться

+9
Носила я ее много раз, много раз стирала, любила и лелеяла. Но однажды, в очередной раз разбирая свой шкаф, нахожу точно такие же трусы, такого же цвета, размера.

это они и были. *ба дум тсс

+7

Они пришли как компенсация от параллельной вселенной за все пропавшие носки из пар))

+4
Это мои. Не выкидывайте, пожалуйста, я заберу.
+4
" По утру, надев часы– не забудте про трусы!"©
Пардоньте, ничего более умного в башку не пришло...
+3
Есть такая болезнь - раздвоение личности. Может твое второе Я купило такие же труселя?
+2

тот случай, когда по ссылкам в тексте перешла от поста, написанного 9 часов назад, к посту, написанному 147 дней назад)

раскрыть ветку 2
+2

я тебе больше скажу... 428 дней)

раскрыть ветку 1
+1

604

+2

Фото трусов уже просили?

+2
Сходи в этот магазин, спроси не было ли недостачи трусов
+2
Размножаются они у тебя в шкафу
+2

Кто-то их куда-то дел. 

Например решили в твоё отсутствие приколоться и труселя порвали/испачкали/сожгли/выкинули.

В результате два участника прикола независимо друг от друга купили одинаковые труселя и втихую подложили тебе.

+2

Давно купила и забыла.

+1
Труселя в студию, как можно обсуждать сей высоконаучный предмет не видя его?
+1

Ещё вариант, что на тебе сейчас краска, а настоящие трусы лежали в шкафу после первой-второй носки.

+1
Народ ждет! Фото трусов в студиююю!
+1

У меня так раздваивались чехлы от фотоаппарата полароид.Был один-стало 4

+1

Это всё Альберт со своей СТО.

Иллюстрация к комментарию
+1
Без фото на Вас мы не сможем разобраться..
+1

Без фото обоих труселей не разобраться никак, может все таки не одинаковые или сидят по разному

+1

А скорей всего и по 2 шт. продавали, только вот из памяти выпало.

А еще при помутнении разума клептомания. Штрафы странные за ХЗ что не платили? ))))

Или беседа с охраной ТЦ не понятно о чем ))))))

+1

Подруги у меня не ночуют, не то, что подруги, у меня дома никто не ночует, кроме меня. ...... Я расспрашивала своих подруг, маму, сестер, даже парней, ну мало ли.

===========================

А парни у тебя ночуют? Сестры или мама никогда на ночь не оставались?

раскрыть ветку 2
0
Нет😁
раскрыть ветку 1
+1

Может случайно взяла труселя в квартире парня, перепутав их со своими?

0
Они просто размножаются. Радуйтесь.
раскрыть ветку 1
0
А с деньгами так можно?
0

Чтобы разобраться в ситуации необходимо видеть фото труселей на Тебе.
Впрочем, главное, чтобы на Тебе. Можно и без синих.

0
Этот пост напомнил мне одну дурацкую историю, связанную с тресами. Там только девушка их после бурной ночи искала и найти не могла. Если будет время, сегодня напишу )))
раскрыть ветку 2
+1
Ждем
раскрыть ветку 1
+1
-1
Ждем пруф
-1
Мож измена? Подругу выгнал а она забыла... а он просто потом в стирку а ты в ящик... не?
-2
Бухать меньше надо. Какие еще предположения?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: