415

Труп в салоне маршрутки (Мастера заголовков)

Скроллишь с утра ленту местного паблика и тут...

Труп в салоне маршрутки (Мастера заголовков) Заголовок, Маршрутка, Паблик, Вконтакте, Длиннопост, Скриншот

Ничего себе, думаешь, хорошо хоть не мой маршрут. А ну-ка что там...

Труп в салоне маршрутки (Мастера заголовков) Заголовок, Маршрутка, Паблик, Вконтакте, Длиннопост, Скриншот

Ах ты ж емушки-воробушки!

Хотя уже даже не кажется, что это нечто ужасное, подумаешь мумия воробья (не человека же в самом деле). Но все же пожелаем водителю сего транспорта захоронить, с честью отдавшего жизнь, пернатого со всеми почестями как можно скорее.

Всем хорошего дня и чистых маршруток))

Найдены дубликаты

Отредактировала EctroEl 7 дней назад
+21
А что, тело мёртвого воробья не является трупом?
+6
Йобушки воробушки)
+5
Святые яйца, это ж какая вонища-то должна быть. У меня год назад об машину разбился слёток. Упал в нишу, где вода сливается под лобовым стеклом с водительской стороны. Воздухозаборник при этом у машины с пассажирской стороны. Труп пролежал там все воскресенье, в понедельник с утра я его обнаружил и сразу поехал на мойку. В общем, спустя год, две замены фильтра, пару десятков моек и пять баллонов специального дезодоранта, в салоне ещё иногда чуть пованивает из кондиционера.
+8
Здравствуйте. Ну так а болезни ни какие не могут передаться? Типо трупный яд капнет или ещё что.
раскрыть ветку 2
+6

Трупного яда, как такового нет. Это совокупность разных ядов, целой кучи бактерий. И каждый раз этот букет разный. И по разному влияет на организмы.

раскрыть ветку 1
0
Информативный ответ. Спасибо вам)
+3
Зато ёлочку-вонючку не надо вешать
раскрыть ветку 3
+3
Воробей... Я вчера под капотом дохлую крысищу размером с кошку обнаружил, которая пролежала там почти неделю, пока машина в гараже стояла. Прилегла поспать под шкивом коленвала. Вот это был запах! Вдоволь насладился, пока машину разбирал, чтоб ее оттуда вытащить.
раскрыть ветку 1
+3
На огороде, пока листву убирала, цепанула граблями крота дохлого. Видимо, коты поиграли и бросили тушку. Запах аж с другого конца двора чуялся. Что у вас было в закрытом помещении даже представлять не хочу
+1
Иллюстрация к комментарию
+2
А паренёк то который писал пост в контачике нервный и истеричный какой то
+2

А у меня дома два трупа. Первый обнаружился, когда демонтировали окна на балконе. Задели потолок фанерный, старый, уголок отвалился и оттуда, из отверстия, повисла мумия крысы с ощерившимися длинными и желтыми зубами. Мы семейство увлеченное всем природным, до безобразия не брезгливое и вообще похуистическое в этом плане - оставили крысу висеть, здороваясь с ней каждое утро, кода выходили пить кофе. Пришло время делать балкон, крысу мы вытащили, выбросили, но когда рабочие сняли потолок окончательно - там оказался второй труп. Его пришлось убирать в спешке, т.к. один из рабочих, молодой парнишка, сказал что он никогда не видел крыс в живую, а уж тем более в мертвую и ему от ее вида поплохело.  На меня, взявшую крысу за кончик высохшего хвоста и рассматривающую ее шикарную  (реально круто высохла) мумификацию, он смотрел с ужасом и восторгом, а когда мы с мужем рассказали про нашу жизнь в частном доме и войну с крысами и мышами, которых мы вообще никак не боимся, в его глазах появилось уважение к двум старым пердунам, для которых мумия крысы повод с ней здороваться на утреннем кофепитии...

раскрыть ветку 1
+2
оставили крысу висеть, здороваясь с ней каждое утро, кода выходили пить кофе
+2

А заголовок хорош!

+1

Андрюха у нас труп! Возможен криминал! По маршруткам!

+1

Хорошо, что я на 30-ке езжу :Р

раскрыть ветку 1
+2
Первый раз вижу человека, который радуется поездке в Ново- Ленино )
0
0
Мы так квартиру смотрели...
Вроде норм, относительно свежий ремонт, на кухне какая-то пакля на плите валяется, в комнате пакет из сетевого магазина. Начали смотреть подробно и "ёбошки-воробошки"..

Пакля на кухне - гнездо грызунов, вывалевшиеся из вытяжки, судя по какашкам в шкафчике очень крупные мыши или крысы(пятый этаж сталинка)
А когда смотрели розетки, отодвинули пакетик - а там мумифицированная синичка, причём, её соки в ламинат въелись..

Мы поржали, а вот маклер с покерфейсом положила пакет обратно на синичку, типо спрятала.
Пипец, могла бы и убрать, один фиг народ водит на просмотры..
0

Однажды у нас перестала работать вытяжка. Это была большая утрата и реально трагедия - котлеты расселились по всей квартире, жареной рыбой пахло везде.

Поиски мастера, вызов.

Мастер прозвонил электронику - работает, двигатель - тоже норм.

Снял полностью механизм, турбину...

Дохлый воробей!

Заклинил турбину своим трупиком.

Я вспомнила, что несколькими днями раньше слышала странные скребущие звуки на кухне, подумала, что к соседям приехал их дядя Сплинтер из Кургана... поскребло и перестало.

Очень странно, так как вентканал к вытяжке длинный из гофр трубы и выходит в канальную вентиляцию дома. До крыши у нас ещё два этажа сверху....

0

Недавно наткнулся взглядом на заголовок "Полоскание рта приводит к кариесу". Повелся, открыл. Суть "Замена чистки зубов полосканием рта может стать причиной кариеса"...

раскрыть ветку 1
0
Я майл перестал читать после новостей что "Прохоров купил эпл" (на самом деле айпад) и "в России появился новый бизнес" (бизнес ноутбук)
0
Лет 15 назад по аське такая херня ходила. Дескать в Ебурге в автобусе ездил сидящий труп.)))
Даже в СМИ говорили.))
-2
раскрыть ветку 3
0

А дал четыре.

раскрыть ветку 2
+1

Ну коту позволительно считать не уметь.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: