Труп пропавшего американца десять лет сушился за холодильником на его рабочем месте

25-летний Ларри Эли Мауриньо-Монкада, житель Каунсил-Блафса, штат Айова (США), пропал без вести 28 ноября 2009 года. В последний раз его видели в тот же день на его рабочем месте - супермаркете No Frills. В тот день Ларри с самого утра вел себя очень возбужденно. Все началось еще после праздника День Благодарения в ночь на 27 ноября, в которую все работники магазина отдыхали, но Ларри пришлось работать всю ночь. Домой он после этого пришел очень расстроенным и в большом стрессе. Далее его психическое состояние стало еще более нестабильным и тогда его мать попросила его сходить к врачу, что Ларри и сделал. Врач выписал ему антидепрессанты.

Труп пропавшего американца десять лет сушился за холодильником на его рабочем месте Несчастный случай, США, Полиция

Утром 28 ноября перед уходом на работу Ларри говорил маме, что он слышит в голове голоса, которые велят ему съесть больше сахара и тогда мол он успокоится и его сердце не будет биться так сильно. После этого он пошел на работу, где пропал примерно в середине рабочего дня. Никто не знал, что с ним случилось и никто не видел, чтобы он куда-то уходил. Следствие по делу о пропаже быстро зашло в тупик и дело было признано нераскрытым. В 2016 году супермаркет No Frills закрылся и два года тут никто ничего не делал. Но в январе 2019 года сюда пришли рабочие и начали перетаскивать старые холодильные витрины и шкафы. Они то и нашли 24 января мумифицированные человеческие останки за одним из холодильников. Поначалу полиция решила, что это останки бездомного, который забрался в помещение, но недавно личность умершего была установлена и это оказался тот самый пропавший Ларри Эли Мауриньо-Монкада. Его идентифицировали с помощью ДНК

Труп пропавшего американца десять лет сушился за холодильником на его рабочем месте Несчастный случай, США, Полиция

Что именно с ним произошло, до сих пор точно не ясно, по основной версии мужчина полез для перекура на один из больших холодильников и провалился в узкую щель между ним и стеной. По словам бывшего работника этого супермаркета, перекуры на холодильнике среди рабочих не были редкостью. Но почему его крики никто не услышал? Неужели гул от холодильников настолько перекрывал их? И сколько несчастный Ларри пробыл в этом узком промежутке, прежде чем умер? И умер ли он быстро от травмы при падении или удушья или страдал там от голода и жажды несколько дней? А еще была ли в этом происшествии вина его душевного расстройства, из-за которого он стал рассеянным и невнимательным? Увы, на все эти вопросы ответа так и не было получено. Тело Ларри так сильно высушили холодильники, что причину смерти судмедэксперты установить так и не смогли. Официально считается, что это был несчастный случай.


Источник: Паранормальные новости. Источник: http://paranormal-news.ru/news/trup_za_kholodilnikom/2019-07...

Баяны

250K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.