Трудовые будни

Постановка или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы... И лица не одубевшие , кожа светлая. Ну и такие баланы на спине таскать. Они не смогут долго. Хотя девки работают руками много , но явно не на солнце, штукатурки, малярки , но не на лесоповале. Либо только начали

раскрыть ветку (48)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется они там просто дом себе строят и это одноразовая акция. Ну а чё им делать, если, скажем, в глухой китайской деревушке у них мужиков нет. Потом жить там будут все вместе, улучшать двор, заниматься с/х.
раскрыть ветку (31)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Больно уж уверенно бензопилой управляются. Не похоже на разовую акцию.

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Спилить десяток ровных, подготовленных деревьев и уверенность появится. Особенно, если с физическим трудом знакомы. Это вроде не блогерши.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть целая ниша блогерш, что занимаются необычным трудом на камеру.


Лес, гончарное дело, создание мебели, полно таких.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

и какие-то они все на подбор модельной внешности..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты в этом качестве модельную внешность рассмотрел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нафантазировать никто не мешает

5
Автор поста оценил этот комментарий

дом себе строят

китайский аналог нашего "дом-2")

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае сейчас мужчин намного больше, чем женщин, и девушки детородного возраста там нарасхват. Как в старые времена, с выкупом и прочими пряниками для родителей.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже думаю пиздешь. Там такая нехватка баб, что китайцы берут в жены девушек из соседних государств. Да еще местные себе цену набивают и капризные очень.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот факт известен абсолютно всем и он ничего не значит. Мы никогда не узнаем, почему в данном случае их нет.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные мечты о деревни без мужиков с одними девушками) Изоляция тебя жо добра не доведет:)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно верю той что с топором, бьет точно в одно и то же место. Не опытная не сможет!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Они же там на внешности повернутые (в особенности на белой коже), особенно молодежь - все под кореянок косят. У них хуллиард всяких средств в косметичке - из любого гомна такую конфетку вылепят - закачаешься. Жрать будут лапшу копеечную, жить в бомжатнике, но выглядть при этом как феи. Менталитет такой.

Так что пусть вас не обманывает белая кожа и свежий вид.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не один крем или процедура не спасет если постоянно, так хуярить на работе

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не спасет. Дело времени. Организм молодой - запас ресурсов хороший. Но при такой работе - истощится быстро.

Хотя азиаты, в целом, достаточно долго сохраняют моложавый вид, лет до 45 люди без возраста. Но на здоровье точно такая работа отразится быстро. Спина развалится.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АААААА, кто эту байку про азиатов придумал, знаю двух китаянок и они выглядят даже старше своего возраста, а ведь работают в офисах. Видела кучу фото обычных китайцев, которые выглядят как обычные люди и на свой возраст. Не распространяйте эту байку, основанную на актерах и актрисах, в России тоже не все голубоглазые блондины.

Она чересчур ухоженная даже для средне статистической китаянки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что пусть вас не обманывает белая кожа и свежий вид.

а может мы и рады обманываться и влажно мечтать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Момент с поднятием упавшей меня напрягает. С таким бревном на спине упасть вот так... мне кажется там пары костей можно недосчитаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

много смотрел видео о жизни, так что это не постанова.

стоит только взглянуть на отточенные действия.

"Бабы" там сильные, подстать нашим деревенским

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Одно слово: косметика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку