Дубликаты не найдены

+98
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+9

качайте спину и пресс, глупцы

0

Старушкоеб перелогинся!

раскрыть ветку 2
+2
Тяжела и сорова, жизнь китайских феменисток.
0
Старушкоеба уж нет с нами,но память о нем живёт...
+212

Они так бодро лес валят, что аж анекдот вспоминается:

"Затерся как-то к лесорубам на заимке мужичек. Мужик как мужик. Ну, смену отпахали. Пора в лагерь возвращаться. Тут он и говорит: вы ребятки идите, а я еще поработаю мальца" Ну лады. Вернулись на заимку. То да се - забыли про него. Хватились утром - нет мужика. Ну, они бегом к заделу - а там никого. Только просека вдаль уходит до горизонта. Широкая такая. Прошли они по просеке. Видят - сидит мужичек на пеньке, отдыхает. Они ему:

- Слыщь, браток, это ты что ли нарубил столько?

- Ну, я. - отвечает

- Сам?

- Сам!

- А ты откуда вообще такой взялся?

- Я то? Я из САХАРЫ, говорит

- Погоди мужик: в Сахаре же леса нет!

Мужик (оглядывая непочатый край):

_ Дык, и здесь не будет...

раскрыть ветку 3
+147

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам…

раскрыть ветку 2
+36
А потом пошел в лес. Видит, служебная машина горит. Сел в нее и сгорел с ноутбуком.
раскрыть ветку 1
+23
Хорошие девки . Мне б таких на дачу.
+15

У Комарова в его "Мире наизнанку" есть выпуск про шерпов или тибетцев. Их женщины годами реально больше своего веса таскают из долин в горы на многие километры вверх. 

раскрыть ветку 6
+7
А те которые листья пиздили и таскали вес больше своего) там такие комы из листьев ходили помню)
раскрыть ветку 4
0
Где посты про кенигсег?
раскрыть ветку 3
+4

Мне про шерпов рассказывали. Когда у путешествующих до фига денег, то нанимают их проводниками и носильщиками. Так эти дети гор в шлепанцах на босу ногу тащат груз по снегу по колено, чуть не в вприпрыжку. Тот, кто рассказывал, как раз нанимал, говорит, что туристы, идя налегке, с трудом такой темп держали.

+21
раскрыть ветку 2
+24

шейкер ультуй!

0
+20
раскрыть ветку 4
+3
Блин, тут не разобраться самому.
Можно начинать дрочить или это мужик?
раскрыть ветку 2
+6
Лучше сам по хорошему начинай, пока оно за тебя против твоей воли не начало.
0

Начинай, потом всё равно уже будет)

0
julia_vins Instagram
+19

Если это единственный вариант выживания и не такую работу будешь выполнять

раскрыть ветку 1
0

Да это скорей всего зечки

+25

Вот что бывает когда социальный рейтинг уходит в минус.  :)

раскрыть ветку 1
+2

Вот как выглядит борьба за равноправие на рабочих местах)

+87

Мужики из тайланда вернулись)))

раскрыть ветку 4
-2

потом они стали войнами и ушли воевать с андройдами?

раскрыть ветку 3
+2

У меня кровь из глаз на экран упала  

раскрыть ветку 2
+34
Не, врят ли постанова. Я когда пиздюком на стройке работал, то видал как штукатурщицы по два мешка Алинекса на плечи ложили себе и решили вверх на этажи.. и ещё болтали и шутили по пути... но к поход в так пятому переставал шутить.
Вот тогда я офигел... я там с одним мешком бы взмок, а они с двумя как палубный истребитель взлетают на верхние этажи.
раскрыть ветку 12
+12

Определённые упражнения нагружают определённые группы мышц. Отчего эти самые мышцы начинают приспосабливаться. А вместе с ними дыхательный аппарат, кровеносная система, гармоны и прочее. Т.е. организм приспосабливается. Лучше всего это видно на фигурах спортсменов. В зависимости от вида дисциплины они выглядят по разному. И на стройках/заводах/фабриках/забоях люди точно также несут в себе отпечаток профессии. Никак не получится, что человек с модельной фигурой будет постоянно тягать тяжести.

раскрыть ветку 2
0
Есть тип людей... толщие.. но жилистые... и таскают просто огромное количество веса.
раскрыть ветку 1
+15
Во во, читал комментарии и думал, неужели народ действительно верит в эти "ой я девочка, мне тяжело" тоже видывал, если надо и нет мужиков в округе так ещё и фору дадут...а если мужики будут так припахают сразу под этим девизом))
0
Ты с Казахстана!?
раскрыть ветку 2
0
Ага... с Алматы
раскрыть ветку 1
0

да какая разница постановка это или нет (ну, тоесть обычный это день для них или нет) деревья валят они по настоящему. И я бы  уважал девушек, которые ради постановки работают на лесоповале)

-1

Так шпаклюют не постановочные, а бревна таскают постановочные, это разные девки - приглядитесь)

раскрыть ветку 1
+1

Если включить голову то станет понятно что успевать делать все не может одна и та девка

-1

у них наверное комплекция была друга, нежели у этих с видео.

раскрыть ветку 1
0
Да... там были такие... мощные... типа вот как рисуют в советских плакатах шпадоукладчиц.
А тут.. ну опять таки они жилистые... хоть и мелкие. Я не утверждаю что они так брёвга километрами носят... но метров 20-100 согнувшийсь так протащить легко.
+14

Теперь мне азиатки ещё больше нравятся.

раскрыть ветку 6
+6

А вдруг подвох?

раскрыть ветку 4
+11
Тогда они понравятся ещё больше
раскрыть ветку 3
+3

азиаточки хороши, более понравилась та, что в куртке цвета хаки

+161
Надо это видео феминисткам показать - вот именно так выглядит равенство полов!
раскрыть ветку 47
+35
Феминизм это про другое - технические и физически/интеллектуально можешь? Получай за это столько же сколько получают мужчины.

А про неоткрытие дверей из комментария ниже - это не феминизм, это отсутствия воспитания у мужчины. Есть правила поведения - уступать старикам, не отбирать к детей конфеты, не матерится в театре, открывать женщинам двери. Технически не обязательно, но принято в обществе и закладывается в воспитание.
раскрыть ветку 29
-6
Феминизм это про другое - технические и физически/интеллектуально можешь? Получай за это столько же сколько получают мужчины.

Во-первых, такого никогда не будет во всех сферах. Где-то есть больший спрос на мужчин, и им будут платить больше, где-то больший спрос на женщин, и мужчине будет очень сложно хотя бы устроиться в этой сфере.

Во-вторых, женщины как раз таки много где не могут физически и даже интеллектуально, но стоит феминисткам об этом сказать - так сразу кляты шовинист!

В-третьих, именно воспитание и формирует представление человека о том, что с женщинами нужно обращаться как-то по-особенному.

Возьмём, например, идею о том, что девочек бить нельзя - они же слабее. Ну я в детстве тоже был не геркулес, но по ебалу мог отхватить знатно, за дело или нет.

И вот, спустя много лет, я должен выбирать между мужчиной, которых (опять же теоретически) с дества был в более суровых условиях, или женщину, которой с раннего возраста могло всё сойти с рук потому что "она же девочка",  а если ещё и заплачет - так можно и обвинить других в чём-то, в чём они не виноваты. И кого же мне выбрать, а?

Понятно, что по-хорошему нужно смотреть непредвзято, оценивать результаты и способы их достижения. Но невозможно разделить области жизни по типу "вот тут мы равные, а тут нет" - всё взаимосвязано.

раскрыть ветку 6
-9

Так же в обществе принято, что женщине можно меньше платить, т.к. она и так на попечительстве у своего мужчины.

Так что нет, давайте пусть двери сами себе открывают.

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
0

почему тогда работодатели не нанимают женщин ? работают столько же а платить им меньше надо

+37

Абсолютно с Вами согласен! А то как дверь перед ними открыть, так они дамы, а как права, так они равные...

раскрыть ветку 13
+21

Ты путаешь сферу личных отношений и сферу профессиональных отношений.

В профессиональной сфере отношений ты можешь хоть со всей дури уебать ее закрывающейся дверью: если в должностной инструкции не прописано, что ты обязан придержать дверь любой бабе, то ты не обязан. Но если ты и баба выполнили в одинаковый срок одинаковый объём работы одинакового качества, то вы должны помочь одинаковую оплату.

В личной сфере ты можешь придержать ней дверь, а она, скажем, принести чаёк с пироженкой тебе, когда ты вынужден работать в перерыве. Это не из категории "обязан", это из категории "сделать приятное". Как бы она сама в состоянии придержать себе дверь, а ты - налить себе чаю, но от банальной вежливости  качество межличностных отношений значительно улучшается.

раскрыть ветку 4
+26
Как раз таки феминистки против того что бы им дверь открывали)
раскрыть ветку 1
+18
После такого тяжёлого для я бы открыл им дверь. А не всяким короче кому попало
ещё комментарии
-17
Ты что! Мужики не достойны даже этого! Только женщины способны выполнять тяжёлую физическую работу. Давно доказано ученым хуй его знает кем
раскрыть ветку 2
0
Не слушай всяких ебанушек.
-2

Британскими учёными же

ещё комментарии
+73

Это китайцы наш лес пиздят...

раскрыть ветку 4
+1

раз ролик не от ЕР, значит не постановка.

0

именно так - приходят китайцы, играет музыка, уходит лес

0
Таким сложно отказать, знают чертяки, что делают
-6
С языка снял. Только хотел сказать, куда лес из Сибири делся
ещё комментарий
+12

Китайский "дом2" походу. Просто китайские хлопцы сказали "да ну вас нахер с такой "построй свою любовь", мы в монастырь, ушу пинать, да дзен познавать." 

раскрыть ветку 8
+12

Похоже на какое то шоу, если бы они делали так постоянно то в лосинах в лесу так себе идея, да и прическа у нее не от бабы Клавы (или Хуаньджаньпень) а явно из салона и такая не полезет в лес на заготовки... Видимо да, шоу. Показуха

раскрыть ветку 7
+7

А на то, как профессионально они пилят лес вы вниманияне обратили?

раскрыть ветку 6
+5
Была бы у меня такая азиатка, я, может,и не женился бы никогда)))
раскрыть ветку 2
0

на ней

раскрыть ветку 1
0
На ней бы как раз и женился
+8

У меня бабушка в 16 лет, беременная моей матерью, бензопилой "дружба" сибирский лес валила. Лет пять назад ее мужики на тракторной бригаде называли " баба Рембо", потому-что тягала на плече бревна размером больше ее самой.  (Она ростом полтора метра с кепкой)

раскрыть ветку 3
+11

Бабушка Рембо внук Хищник, немного забавно но чувствуется преемственность поколений. С уважением к вашей бабушке..

раскрыть ветку 2
0
Вот это семейка))
раскрыть ветку 1
+18
Вот меня одного бомбят подобные комментарии? "Покажите феминисткам это видео", "постановка или нет?", "Мужики из Тайланда приехали"...
Неужели так не даёт покоя женский труд?
В этом, отчасти, и проявляется неравенство. Это к слову о "чего этим феминисткам тупым надо, всего уже добились давно". Но вот отношение к девушкам все равно такое: "да не, постанова точно". И где равенство..?
раскрыть ветку 3
+2

Вот такое и равенство, на словах.

+2

А что не так с вопросом про постановку? Совсем недавно был бум на видео, где всякие китаянки занимались всякой херней, типа ручного изготовления бумаги с нуля и прочего хэндмейда, наподобие primitive technology. Так и тут, миниатюрные, ухоженные азиатки занимаются работой, явно диссонирующей с их внешностью, что вызывает вполне резонные вопросы. За подобные вопросы под видосами, типа рекламы нижнего белья или шоколада, с накаченными мужиками - накидали бы кораблей всех калибров и хуев на сдачу. И я сильно сомневаюсь, что нашелся бы хоть один индивид, на серьезных щах задвигающий "А что, бодибилдер-пляжник не может работать швеёй или формовщиком шоколада? Сексизм!" . А тут развели какой то срач про феминизм, лол.

P.S. скрин просто показался забавным.

раскрыть ветку 1
0

Я бы тоже не думал, что это постановка, если бы они не были такими пиздец красивыми. Кто видел китаянок - знает, что они пиздец страшные. Даже блядь в порнухе найти красивую китаянку - это тот ещё квест. А тут прям, деревня бьюти моделей.

+22

Эм. Ну работают девки, что такого? Нормально таскают бревна, на лямках. Там может в добавок дерево не такое плотное.

раскрыть ветку 25
+17

По виду сосна. По виду не тяжёлая, по таблице - вроде тоже не тяжело, а если взяться?

Я таскал.

Тяжёлые.

Не смотря на таблицу.

раскрыть ветку 19
+2

Будучи отощавшим дрищем (самоизоляция привет) весом в 60 кг при росте в 180, продолжаю легко поднимать на плечо 70 кг. Если ты постоянно занят монотонной физической работой, такой вес ты даже замечать не будешь.

Ты же видел ролики как очень худые гастеры по 10 мешков раствора себе на спину закидывают. Тут тоже самое.

+2

На видео они пилят по 2.2-2.5 метра куски(полторы китайской бабы длины), если сравнивать с шириной пилы то там ~20-25см толщина бревен, что по таблице получается как от 40 до 70 кг брёвна. Что переводит вопрос про их силу из разряда "как они это прут" в вариацию на тему "как далеко и сколько им так носить".

раскрыть ветку 1
0
Не сосна это
0
Это кипарис а не сосна
0
Почему 2 и 4 метра не в два раза разница
раскрыть ветку 13
+2

Если б на лямках... на верёвках! У рюкзака лямки широкие и то давит пипец как (особенно если в нём таймень-2, вещи и хавчик - больше 50-ти кг), а тут ВЕРЁВКИ!

-7

Тяжелые.  Но подъемные. Можно подумать, что на мужиков гравитация не действует. Привыкли просто себя не ценить, а женщин считать немощными (это дает ложное чувство превосходства, чем женщины и пользуются). Женщины ничем не уступают ни в способностях, ни в возможностях. Но, ведь удобнее сваливать грязную работу на другого, правда? Когда женщинам надо, то и бегают быстро, и груза таскают.

Ролик годный, положу в закладки )

раскрыть ветку 3
+4

ЧИВО БЛД?

в возможностях? а ничего что у мужиков костяк на примерно на 20-30% мощнее соотвествено то от чего у женщин хребет в трусы осыпается мужики делаю без особых проблем ( но с напрягом).

физ возможности у полов РАЗНЫЕ, смиритесь наконец-то,

НО то что показано на видосе вполне по силам тренированной ( накачаной и тд) женщине, офисные киски сдохнут через 1-2 дня на такой работе с кучей травм, а вот работницы из села и тд где чуть ли не с детства организм привыкает к физ нагрузками вполне могут такое делать и скорее всего у большинства не будет в последствии никаких проблем с здоровьем ( разумеется при правильных условиях труда и отдыха ибо даже тренированному организму нужно время на восстановление).

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+47

Волосы... И лица не одубевшие , кожа светлая. Ну и такие баланы на спине таскать. Они не смогут долго. Хотя девки работают руками много , но явно не на солнце, штукатурки, малярки , но не на лесоповале. Либо только начали

раскрыть ветку 48
+50
Мне кажется они там просто дом себе строят и это одноразовая акция. Ну а чё им делать, если, скажем, в глухой китайской деревушке у них мужиков нет. Потом жить там будут все вместе, улучшать двор, заниматься с/х.
раскрыть ветку 31
+49

Больно уж уверенно бензопилой управляются. Не похоже на разовую акцию.

раскрыть ветку 22
+11

и какие-то они все на подбор модельной внешности..

раскрыть ветку 2
+5

дом себе строят

китайский аналог нашего "дом-2")

+6

В Китае сейчас мужчин намного больше, чем женщин, и девушки детородного возраста там нарасхват. Как в старые времена, с выкупом и прочими пряниками для родителей.

раскрыть ветку 2
+5

Влажные мечты о деревни без мужиков с одними девушками) Изоляция тебя жо добра не доведет:)

+18

Я точно верю той что с топором, бьет точно в одно и то же место. Не опытная не сможет!

+10

Они же там на внешности повернутые (в особенности на белой коже), особенно молодежь - все под кореянок косят. У них хуллиард всяких средств в косметичке - из любого гомна такую конфетку вылепят - закачаешься. Жрать будут лапшу копеечную, жить в бомжатнике, но выглядть при этом как феи. Менталитет такой.

Так что пусть вас не обманывает белая кожа и свежий вид.

раскрыть ветку 4
+4

Не один крем или процедура не спасет если постоянно, так хуярить на работе

раскрыть ветку 2
+1

Так что пусть вас не обманывает белая кожа и свежий вид.

а может мы и рады обманываться и влажно мечтать?

+2
Момент с поднятием упавшей меня напрягает. С таким бревном на спине упасть вот так... мне кажется там пары костей можно недосчитаться.
+1

много смотрел видео о жизни, так что это не постанова.

стоит только взглянуть на отточенные действия.

"Бабы" там сильные, подстать нашим деревенским

-10

Это разные девки) Просто какой-то тупенький наивняк, не отличает постанову от реальны видосов и намиксовал все в кучу (шпаклюют реальные, а бревна таскают постановочные)

раскрыть ветку 6
+1

Да это понятно... Но девки прям ухх. Такое бревно поднять а оно кг 100 . весит непростая задача

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-2

Одно слово: косметика

+6
Не постанова. Если пилу в руках не держали, попробуйте дерево за пять секунд спилить на камеру))
раскрыть ветку 3
-1

Если тебя перед эти будут учить в течении суток хотя бы - легко справишься

раскрыть ветку 2
0

Имеется опыт пилки деревьев после суточного инструктажа? Или как всегда?

раскрыть ветку 1
+3

девченок жалко с бревнами, можно было и квадро пристроить, а вообще таежники говорят, что не машина везет а дорога, надо было дорогу сделать, хотя бы под моцик а лучше квадро, а вообще у них хорошие мотоблоки есть

YouTube3:30
+5

У неё нет лишних движений, не постанова.

раскрыть ветку 1
-1

Постанова, потому что ТБ не соблюдают, а как махнуть пилой, можно и за день научить

+2
А потом сыпется позвоночник и опускаются органы малого таза. Лет до 35 все легко дается, а потом начинается расплата.
+2
Как саязано таскание бревен и шпаклевание стен?
+4

Жаль девок. Не женская это работа, тяжести таскать. Силы-то хватает, но здоровье теряется.

раскрыть ветку 3
0

Дык и мужики тоже часто за физическую работу платят здоровьем. Сколько - зависит от состояния конкретных людей. Так можно дойти и до того, что нечеловеческая это работа. Думаю, тут как с проф спортом: да, вредно, но коль хочешь этого и знаешь, на что идёшь - ок.

0
такая осень в лагерях
0

Вот вот. Я конечно за феминизм, но таскать брёвна - это уже слишком. Тут недавно был пост гинеколога, такие фокусы ни к чему хорошему не приводят

+3

Для постановки дорого. Уж больно масштабно, да и ладно у них все получается. Чтобы так лихо спилить дерево, все же какая-никакая практика нужна. Другое дело, что показывали только няшек-симпотяшек-стройняшек, ну это уже для пущего драматизма.

ещё комментарии
+3
Это не одно такое видео, есть и с другими китаянка и.
У нних такой менталитет, привычные к тяжёлом труду, до недавнего времени в китае жизнь мёдом не казалась.
раскрыть ветку 5
+16

Не обязательно китаянки... Вьетнам, Лаос, Тайланд, Индонезия, Малайзия, Камбоджа, Мьянма.

Там условия жизни склоняют к появлению таких видео

раскрыть ветку 4
+1
Да хоть инопланетянки. Кипарисы в Лаосе или Камбодже не растут лесами, а в Китае растут
раскрыть ветку 1
0

Это китаянки, учись отличать

-1
КНДР
+3
Чегото они слишком ухожие в лесу то
раскрыть ветку 4
+6

перед камерой накрасились

раскрыть ветку 1
+1
может в камере
+2
Телевидение приехало
0

Бабы, завтра приедут из газеты и будут брать интервью! Что это такое не знаю, но на всякий случай подмойтесь!(с)

+2

Я конечно верю что девки так могут работать. Но меня смущают их узкие джинсы и синтетические пуховики.

+2

Постановка по одной простой причине: она без каски)

раскрыть ветку 1
+1

В Китае соблюдать ТБ дороже чем нанимать новых работников.

+1