Трудовое право Вестероса - Глава 2

Трудовое право Вестероса - Глава 2 Игра престолов, Пенсионная реформа, Барристан Селми, Серсея Ланнистер, Длиннопост, Трудовой кодекс

P.S. На всякий случай: Барристан Селми был освобожден от своих обязанностей в возрасте 61 год. На сегодняшний день этот возраст еще считается пенсионным. Чтобы уделить внимание последним изменениям в законодательстве, я скинул почтенному рыцарю пару годков.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Железки - это, положим, мечи, но кто такой Семёныч из Риверрана?

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрная рыба? Младше брата на 5 лет, который умер в 64 года, то есть ему 59 лет, воевал

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж Борисыч, ибо Бринден

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто был батя Бриндена, случайно не помните?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглил, не нашел. Вроде, нигде не упомянут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказано.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я не забываю делать отсылки к событиям и персонажам саги, но Семёныч из Риверрана это плод моего воображения. Простой работяга Семёныч, рыцарь-инженер 2 разряда.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию подходит Бринден Талли.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вариант упомянуть прославленных рыцарей вроде Герольда Хайтауэра или Эртура Дейна Вы сознательно отсекли?
P.S. Идея очень крутая, я давно так не смеялась. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У них был несчастный случай на производстве, они до пенсии не дожили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку