Трудовое кабаре

Однажды наш начальник решил что настало время экономить на электричестве. Были закуплены самые дешевые датчики движения для того чтобы отключали свет. Один из таких датчиков был установлен рукожопыми электриками в туалете. Они не нашли лучшего варианта как воткнуть его вместо выключателя - около двери, на высоте метр от пола. Датчик печально смотрел на ряд умывальников и исправно делал свою работу. Однажды в нем что-то сломалось и он стал отключать свет через десять секунд, если не фиксировал резких движений (плавных он не воспринимал). В туалет стали брать фонарики (в кабинках датчик не видел движений), а мыть руки наловчились совершая резкие вращательные движения тазом с периодичностью в 10 секунд, чтобы свет не выключался.

Я ржал как ненормальный когда однажды увидел как рабочие мыли руки одновременно в пяти умывальниках и тут в голове у всех сработал таймер (типа, сейчас отключиться свет) и все пятеро синхронно вильнули жопами, как в кабаре)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
627
Автор поста оценил этот комментарий
Мля зачем я это представил?ХD
раскрыть ветку (23)
259
Автор поста оценил этот комментарий
А я попробовал)
раскрыть ветку (16)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовки газет вскоре - "Рабочие виляют жопами и моют руки. Что это? Новый флешмоб?"

раскрыть ветку (8)
94
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в отеле, в туалетной комнате для персонала тоже поставили датчик на потолке , только он отключает свет с периодичность в 1 минуту. И вот сидя на толчке мы мастерим из туалетной бумаги "неиспользованной" такие "мячики" и кидаем их , пытаясь попасть в датчик. Весело, скажу я вам))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на работе тоже датчики стоят, и чтоб не сидеть в темноте приходится махать дверцей кабинки, потому что махания рукой датчиком не воспринимались ))

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас окна в туалете и мы не работаем до часу ночи.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зимой как?
раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Холодно.

Автор поста оценил этот комментарий

получается, что если окон нет, то люди работают до часу ночи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убежать через окно не выходит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отрабатываем рефлексы на планктоне
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ещё и посмотреть можешь:

https://youtu.be/3BHyfYiBt5o?t=1m52s


Я уж молчу про саму песню...

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да это же леген ... подожди подожди ... дарно!

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты попал в точку. Так примерно и было. Только надо заменить этих педиков на брутальных мужиков в спецовках.

Автор поста оценил этот комментарий

что тут происходит?)

Автор поста оценил этот комментарий

Я представил начало фильма "И гаснет свет"...

Автор поста оценил этот комментарий

на предыдущей работе, когда я работал в крупном торговом центре электриком, начальство тоже решила экономить на электричестве и заказала установку в тех коридоры датчиков движения на растровые светильники с люминесцентными!! лампами. Все прекрасно работало, первую неделю, пока не начали перегорать эти лампы. И вот после мы практически каждую неделю по утрам ходили и меняли их... сэкономили...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку