Трудовик

Трудовик в нашей школе - ломка стереотипов.

Не пьет.

Не курит.

Руки растут откуда надо. Может сделать все, что по дереву, что по металлу.

Строит наших двоечников на раз.

Чистюля.

Одевается со вкусом.  Маникюр, макияж.

И дети у нее очаровательные...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеетесь, а у сестры в школе труды (для девочек) преподавал мужик. Борщи учил готовить и на машинке шить. По профессии был портной. Не знаю что там в жизни у него пошло не так и что привело его в школу (проработал всего год, жена его, кстати, работала в той же школе), но факт в том, что борщи сестра в итоге варит зачетные :)

раскрыть ветку (19)
71
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу не смеюсь!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по последней строчке сразу представил, что вы девушка...ибо для представителя мужского пола подобное словосочетания выглядело бы довольно двусмысленно...или

60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не зря же существует стереотип, что лучшие повара на планете - мужчины. И в каждой

шутке...

раскрыть ветку (11)
82
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему вполне логичная закономерность. Раз уж мужик добровольно, а не от безысходности берется за готовку, то скорее всего ему готовить нравится и блюда, как следствия выходят отличные.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Да я даже не отпираюсь, поэтому я сразу своему ненаглядному сказала, что обязанности мы распределим сообразно тому, кто в них разбирается лучше. Поэтому я чиню и настраиваю комп, а он готовит)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комп раз в неделю надо ремонтировать или борщ раз в год готовит ?:)
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Как остро ты почувствовал несправедливость такого распределения) А когда наоборот (Жэ готовит, Мэ чинит копм) - никого ведь не смущает :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёртово равноправие...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у моей подруги мама ей говорит, что лучшие гинекологи - мужчины

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласна. Лучшие гинекологи - те которые делают свое дело не под девизом "ну раз трахаешься, значит и железное зеркало с руку размером без проблем потерпишь", а такие мне попадались обоих полов. От человека зависит.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я скажу

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня в 6 классе труды вела женщина - лепили картины из макарон ...

Автор поста оценил этот комментарий

Дак и у нас такое было. Хороший дядька был, говорят. Я не успела у него поучиться - на пенсию ушел. А сын его в нашем классе учился - отпетый хулиган!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку