Трудоустройство в Яндекс Еду

Сегодня я хочу рассказать вам о собеседовании в яндекс еде. Началось все с того что я закончил школу и мне необходимо было найти работу для более-менее самостоятельного обеспечения. Из множества разных вакансий выбор пал на всеми известный курьерский сервис. Подкупило в этой профессии:свободный график, отсутствие опыта и особых навыков. Я написал в вотсап на номер указанный на сайте, у меня спросили гражданство, ФИО, дату рождение. После чего записали на собеседование. Я живу в Подольске и мой путь лежал до станции метро Бутырская(Москва), дорога заняла чуть больше часа. Я пришел, на стойке регистрации спросили мой номер телефона и попросили паспорт, после чего отправили смотреть презентацию и проходить тестовые вопросы основанные на этой самой презентации. Тестовое задание было успешно пройдено и мне сказали ожидать пока вызовут. Я приехал к 11, вызвали меня примерно к часу. Мужчина спросил все ли приложения необходимые для работы я установил, после положительного ответа он отправил меня в зону ожидания для последующей активации, все это время работники выкрикивают твое имя и только твоя проблема что можно не услышать, при том что лица не русской национальности болтают, громко говорят по телефону на своём языке. Меня вызвали для активации, взяли реквизиты банковской карты и сказали ждать пока вызовут для подписания договора, было уже около трёх часов дня. Через 40 минут ожидания я подошел к стойке регистрации и спросил когда меня собственно вызовут. Оказывается моя очередь должна была подойти примерно к 7-8 часам вечера. Учитывая то что отработать необходимо в день активации.
Я потратил весь день для того чтобы уйти ни с чем. Пост написал потому что нужно было куда-то выплеснуть свои эмоции. Если вы захотите устроится туда курьером, рассчитывайте на наплевательское отношение, долгое ожидание и огромную потерю времени. Удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думал тебе предложат кофе и сигару?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал отнесутся более человечно
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это реальность ) не жди человечного отношения

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, таких как ты у них полтора миллиона ежедневно. Человечности на всех не хватит. А вообще, привыкай - ты в суровом и жестоком мире, где человечно - это скорее приятный сюрприз, чем норма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расходный материал

4
Автор поста оценил этот комментарий

Слезки вытрут и бутылочку с печенькой дадут?

Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в трамвайный парк устраивался, там примерно так же было. Разве что посетить надо было несколько мест в разных частях города, везде ожидание непредсказуемой длительности, иногда безуспешное - соответственно, повторный визит. При такой организации часть соискателей отсеивается и остаются только те, кто действительно хочет там работать и те, у кого выбора нет. А вы чего-то другого ожидали, устраиваясь на массовую неквалифицированную должность?

Автор поста оценил этот комментарий

эх, молодо-зелено...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку