Трудный выбор

Трудный выбор Из сети, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

А что родаки сразу не начали снимать "детский контент" с младенцем, по типу "открываем здоровый чупа чупс" или "что будет если сбросить куклу с 1м на пол" и тд?

раскрыть ветку (60)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Youtube с такого начал снимать монетизацию.

раскрыть ветку (54)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Он сейчас практически со всего снимает монетизацию, не только с подобного контента (вроде новую систему ввели). Плюсом добавим то, что рекламодатели стали хуже относится к ютубу (вот тут не знаю причин), от этого ютуб стал платить копейки за просмотры

раскрыть ветку (50)
73
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, реклама яндекса в контексте все же не такая омерзительная, как тыжтруба

А если люди честно смотрят рекламу на ютубе, то это треш. Реклама каждые 3 минуты. Причем особо мерзкие включают ролик на 40 минут (его можно прокрутить через 1 минуту, но ведь это вставать надо)

раскрыть ветку (44)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы смотрите рекламу и вообще знаете о ее существовании? У меня на мобильном и десктопном браузере стоят блокировщики рекламы, а на ноуте и компе весь домен яндекс заблокирован как недоверенный. Ещё всплывающие запретила показывать, не поп-апы, а которые с кнопкой allow.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть еще телевизор, на нем блокировка перестала работать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте днс сервера adguard. В роутере прописать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую, сегодня, потом отпишу

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что дома стоит старый комп с XP. Хром там уже не обновляется и это расширение не поддерживается. Или я рукожоп, или еще что

Поставил на оперу, кажется, или на лису, так он ее каждый раз сбрасывает, прямо мистика какая-то

Но я в принципе терпеть не могу онлайн-кино, хотя на ютубе его почти нет

Автор поста оценил этот комментарий

потому что есть,например, планшетики на айоси,там чет бесплатных блоков нету,без джейлбрейка по крайней мере. =(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а хде? а как?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лол,только оно трогает рекламу в браузере онли,а кто смотрит ютьюб в браузере,когда он намного удобнее в официальном приложении??

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы по теме видео врубали, так иногда индийский фильм врубят посреди мультиков, так офигеваешь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как то включил на ютубе трейлер гвинта и мне показали рекламу гвинта, по теме считай.

Автор поста оценил этот комментарий

Купил беспроводную мышку лет 7 назад, и не надо вставать, да уже менял несколько раз, но фат, есть факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да можно и с телефона управлять, но западло как-то

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламодатель хочет увеличить продажи, а не накормить продажного блоггера с неплатежеспособной аудиторией.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Главная причина - адблок блокирует большую часть рекламы
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делает!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Уу, это всё adpocalypse. Сначала был скандал, что ютуб крутит рекламу на роликах террористов, многие рекламодатели разорвали с ютубом контракты. А ща недавняя тема: выяснилось, что большой кусок зрителей детских блогов - это педофилы, которые в комментах организовали кружок по интересам и кидают таймстампы на всякие потенциально интересные моменты. У всего интернета бомбалейло, монетизацию снимают направо-налево, закрывают принудительно комменты, и ваще полное гестапо. Хз, че  и сейчас

Автор поста оценил этот комментарий

Не только сам ютуб, но и по жалобе от неких "правообладателей" даже если в часовом видео три секунды музыки, защищенной авторским правом.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Монетизация никогда не была в приоритете на русском ютубе. Только донаты, коллабы и интеграции.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так не только в русском ютубе же. Интеграция 1хбета в видео девочки? Ну это уж совсем зашквар.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интеграция других девочек, а как просмотры вырастут - продактплейсмент еды, игр, мест посещения.

Не только на русском, еще ру-кластер и третий мир. Все остальные страны платежеспособны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

выдержит ли машинка встречу с плинтусом на скорости 1000см/с? Результат приятно удивил! Смотреть всем!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шок! Мы этого не ожидали!

Пидоры..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не все потеряно. Можно раскаленные шары на разные предметы кидать.

Раньше еще кола с ментосом была популярна, но мода прошла.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже интересно стало. Что с куклой-то?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку