Трудный выбор

Трудный выбор Из сети, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтот вы это. Не того. 90% судей в РФ, женщины, если кто не знал. ЗП Мировой от $1 000 в мес. 2 знакомых юристки, ездят по 2 раза в год за бугор отдыхать, незамужние. Да, обе пизданутые во всю башку, но это уже вторично)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не все юристы становятся судьям, адвокатами, есть много помощников, не имеющих связей и входа в определённый уровень сообщества, вот у них зарплаты 11-17-25 тысяч

Да, кто-то сможет вырасти со временем, кто-то так и остаётся на этом уровне или входит совсем в другую сферу

Я работаю юрисконсультом, есть часы преподавания в вузе и допдоход от некоторых процессов, и, для приличной суммы мне приходится напрягаться,не спорю, на одной зарплате жилось бы совсем скромно, но мне нравится  моя работа, и она мне подходит

И,  к слову, я бы даже за куда большие деньги не пошла бы дышать чужим спилами ногтей и аммиаком, нечего девочкам завидовать, они непросто свой хлеб зарабатывают

Вообще состояться можно в любой профессии, но это не всем дано

Соседка клинингом занимается, ну и что? Вполне респектабельная дама

15
Автор поста оценил этот комментарий

Знание законов не обеспечит денег, чтобы зарабатывать нужно иметь хоть какие личные и социальные навыки.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судьей стать песец как трудно. И чем меньше город тем меньше шансов. Можно больше 10 лет ждать шанса и не дождаться
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что решают нихуя не профессиональные навыки и компетентность, а связи и блат(ну или в некоторых случаях сестла:)  ).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку