Трудный выбор 2

Трудный выбор 2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое ощущение, что большинство людей обсирающий "Горько" видели его только по обзору Бэдкомедиан
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
там уже по трейлеру всё понятно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... неужели это ждет каждого из нас?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты неправ. Большинство людей, обсирающих "Горько", не видели даже обзора Бэдкомедиана.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу за себя. Смотрел только обзор, но тех минут, что он показал не только хватает для понимания качества фильма, но и для осознания того, что это кино не для меня. Подобные чувства были когда я посмотрел "яйца судьбы". В общаге смотрели под пиво камрип и в момент когда толстый стал кого-то пинать и зал в камрипе над этим смеялся, мне стало противно и я выключил это фуфло.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на это купился. А потом случайно увидел отрывок, когда родители по телевизору смотрели. Там отец привез дочку за платьем, а оно ей не понравилось и они по этому поводу конфликтуют. Оба хотят как лучше, но у них слишком велик разрыв в ценностях. Лично меня этот момент зацепил.
Автор поста оценил этот комментарий
Я много раз писал о том, что БэдКомедиан - это не икона мнения и обзоров фильма. Он вообще жуткий говноед, ИМХО.
Почитай комментарии к его видео и ты практически под каждым найдёшь, что он специально пропускает хорошие моменты, чтобы выставить фильм ультрагалактическим дерьмом.
Нет, фильмы, которые он "обозревает" - плохие, но, блять, это же не повод не показывать и хорошие стороны, когда они есть?
Так делают только проплаченные хуесосы.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, БэдКомидиан жутко упёрт.
то ли он нашёл свою нишу, и теперь ниша ведёт его своей дорогой. деградацией ли, эволюцией.

либо сам Евгений, набрав подписчиков и просмотры, вряд ли, сможет найти себя, окромя профильности начала своей "карьеры".

эдакий синдром Мэдисона, который уже и видео малолеток типа ОмскогоТВ обозревает; и летсплеи делает, как мильярд других предшественников-летсплеирщиков; и в доту с Дредом играет а ля модно; и стендапит с Хованским; а всё обратно на сцену не может вернуться...
потому что он известен как первый обзорщик/обсиратель/матершинник, но это никому не надо, а кто-то его по тому амплуа всё ещё помнит.

бывает так, что человек сам себя раскрыл в чём-то. и начинает в этом вариться. как алкоголик, начавший в своё время с рюмки.

либо ну тот же синдром Ильи Мэдисона.

и вот наш Евгений говорит хуйню. он вырос на той самой аудитории сопливой "творческой интеллигенции".
и теперь его это поглотило. по какому сценарию из двух - время покажет.

P.S. всю жизнь ненавидел пьяные разборки. ненавидел, когда два человека на пустом месте вдруг нашли конфликт, не слышат друг друга, и не хотят друг друга понять.
ненавижу низменный юмор на недостатках человека. как все молодёжные комедии, построенные на прыщах, толстых жопах, пердеже, не встал, не подкатил, отшили, быдлячество альфачей и слабость ботаников, феня сидевших, мировоззрение адептов коммунизма или демократии итд итп.
для меня это косячничество. ебануть бездумно не там и не вовремя что-то и тем самым спровоцировать конфликт.
пёрнул там, по яйцам тебе заехали здесь, пригласил зека, который всё испортил. КОСЯКИ!!!

извиняюсь за снобизм, ведь всё перечислил, хуй мне угодишь типа тогго.
но я просто не люблю любую поверхностность. и косячность не люблю. а весь "пердёжный юмор" на косячности и строится. не того пригласили, мордой не вышел, перепил.

и вот Горько мне не нравится. из-за сплошного косячного пердёжного юмора. ПРЯМ НЕ МОГУ 10 минут просмотреть. НЕ МОГУ! всё внутри переворачивается.
но только БэдКомидиан показывал в своём обзоре совсем не это.
и теперь ебать его мнение вдруг экспертно вдруг.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. Тошно было смотреть как он пытался хвалить говно-фильм "Соловей-разбойник", после того как "отец Иоаннн" сделал им подгон. Ну не верю я, что человеку знающему о существовании "Седьмой печати" может понравиться "Соловей-разбойник!" И уж если сравнивать, то "Горько", ну никак не хуже "соловья", а в чём-то даже лучше.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Соловей, конечно, не хорош. Но его создатели хотя бы пытались. В нем действительно используется грамотная речь, местами видно хорошую литературную и театральную закалку.
Почему это вообще нужно сравнивать с толпой сначала трезвого, а потом пьяного бессвязно мычащего говна я не понимаю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравниваются не жанры этих "шедевров", а критический подход к ним.
Вряд ли человек может быть, в полной мере объективен, если в том или ином фильме снялся его друг, хороший знакомый, либо человек которого ты знаешь недавно, но он выказал к тебе дружелюбное отношение.
А что касается пьяного бессвязно мычащего говна, то как говорил товарищ Сталин: "Другого народа у мэня для вас нэт..."
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть народ, есть. Я был на трех свадьбах, одна из них моя собственная. И все было прилично. И у вас, я уверен, количество адекватных знакомых превышает количество неадекватных, это видно даже по манере письма.
Вопрос лишь в том, почему снимают фильмы не про нас с вами, а про них.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А фильм про цивильно-культурную свадьбу обеспечит кассу?
Ппц интересно смотреть как все по очереди произнесли тосты, потанцевали вальс, поскрипели ножами-вилками, а потом чинно разошлись. Такое видео дома и так у всех есть)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если из свадьбы вообще никак не выжать смешного (мда? ну ладно, предположим, вообще никак), то зачем снимать про нее комедии?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ что ты написал. Что значит из свадьбы вообще никак не выжать смешного? Люди разные, свадьбы разные, из какой-то не выжать смешного, а на какой-то до фига смешного, всё зависит от конкретного случая.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясню на пальцах, раз до вас не доходит. Вы говорите, что из обычной интеллигентной свадьбы не получится смешное. Ну, допустим так. тогда зачем снимать комедию из априори несмешного, удивляюсь я.
Сейчас вот вы утверждаете, что все-таки зависит от случая, а не от "приличности" свадьбы.
Но в общем, я уже промотал ветку, я уже понял, что вас не убедить, что набухаться не смешно, даже если вы как-то вживую набухавшихся на свадьбе видели.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Соловья же вроде другой облизывал, или Бэд тоже?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бэд говорил, что фанатам Охлобыстина можно посмотреть. И что мог бы получиться хороший фильм. И перечислил много причин, по которым фильм объективно хорошим назвать нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже. Ну "отец Иоанн" там тусил же у них, втёрся в доверие.
И Женя, не то чтобы облизывал, но добросовестно пытался найти положительные стороны в этом говне, что было весьма непросто. Я его не осуждаю, кто, как говорится, без греха, но меня раздражает преподнесение его мнения под видом "истины в последней инстанции", это уже сектантство какое-то.
Он тоже человек, и тоже, как ни крути в шоу-бизнесе и журналистике обитает, даже если сам он так не считает.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не всегда разделяю его взгляд: он зачастую предвзят и даже очень смешные вещи умудряется преподнести как полную бузвкусицу, но если мне достаточно одного говно-момента на весь фильм, то тут этих моментов дофига и больше, даже не смотря на кривляния Евгения.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично я специально чтобы не было таких предъяв (от коллег по работе, которые нахваливали фильм) после просмотра Бэдкомедиана скачал Горько.
Оказалось, все плохо именно настолько.
Бэдкомедиан показал достаточно говна и не скрыл ни одного момента, который мог бы вытянуть фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот послушал таких речей и посмотрел , потерянные полтора часа жизни , боле унылого говна я давно не видел .
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не пойму почему этот фильм и прочие воспринимают настолько буквально. Может я ищу скрытый смысл там где его нет, но как по мне такие фильмы что то вроде не очень качественной сатиры, попытка высмеять общество, показать со стороны некоторые ситуации и персонажей (абсурдность свадеб где должно быть много жрачки и бухла! свадьба не для детей свадьба - для родственников бла бла). Лично я фильмы эти воспринимаю как демотиваторы, типо антипример, назвать можно как угодно, но воспринимать буквально я такое не могу. Ну никакая это не комедия, это сатира, где нужно посмотреть со стороны на персонажей и осознать, каким быть не надо.
Не знаю, мне просто печально становится смотреть на Горько, не только от того что там тупо отмывают деньги, но и от того как скатывается часть общества, а изображено оно там в точку.
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел в кинотеатре его, в прошлом году. Не хватило терпения досмотреть...
Автор поста оценил этот комментарий
Я например русские комедии смотрю исключительно у него. Так они хоть смешные.
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотрел фильм, после фильма просмотрел обзор. Полностью согласился с обзором. В следующий раз даже интернет-трафик тратить не буду на подобное творчество. На хорошие фильмы подобные обзоры не делают.
Автор поста оценил этот комментарий
вотвот.. компания моих друзей утверждают, что фильм полное г*вно, хотя смотрели только обзор от Бэдкомедиан.. и никак не могу их заставить посмотреть оригинал..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У мыслящих людей, личное мнение формируется с возрастом, а до поры до времени все ищут авторитетов, которые им всё разжуют, и в рот положат.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде не маленькие уже)) от 24 лет ребята))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать, как говорится "век живи - век учись") Я вот, к примеру, осознал наличие собственного мнения, и склонность к анализу, где-то после 35-ти, до того, как выяснилось, принимал за своё нечто навязанное извне. Процесс формирования мировоззрения, не так прост, как кажется на первый взгляд. Если многие из нас, сядут, подумают, а потом здраво, и по возможности, объективно попытаются оценить своё нынешнее состояние, то, со всей очевидностью, поймут насколько оно плачевно, в плане самосознания.
Но в то же время я знаю чувака, которому уже 45, а он с гордостью заявляет что у него нет собственного мнения. Правда он, являет собой, эдакий тип "сектанта", не в прямом смысле, а в смысле абсолютного, безоговорочного доверия выбранному авторитету.
Автор поста оценил этот комментарий
и никак не могу их заставить посмотреть оригинал..
хорошие тебе друзья попались, мозги есть
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку