Трудный выбор 2

Трудный выбор 2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, посмотри культурные все собрались! В деревнях так и празднуют, а у нас все, кроме Питера и Москвы-деревня,по сути..Да и в столицах в чем разница?? В барах все хуярят вискарь и танцуют в "Гадком койоте", а там жрут водку и танцуют в ДК
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они действительно никогда не бывали на свадьбах в "Деревне". А в "Горько" помимо всего, есть еще и поучительная часть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свадьба была в деревне, и той содомии из Горько не было... что я сделал не так?
Автор поста оценил этот комментарий
читая такие комменты хочется плакать, пиздец
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди поплачь и посмотри еще бедкомедиан, дабы тебе сказал "авторитет", какие фильмы еще тебе СЛЕДУЕТ не любить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверно еще ржешь когда кто-нибудь срёт ,ссыт, блюёт от алкоголя потому
АХАХАХА как в жизни блять
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, фильм с актерской говноигрой, шутки за жизнь(набухаться, отпиздить кого-нибудь, отсидеть) это ПИЗДЕЦ смешно а главное как в жизни.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметь, я не говорил что это смешно. Я когда ее смотрел, я не катался по полу от смеха, но и меня не воротило от нее как например, от "Самый лучший фильм 1,2,3" и других "ТНТ" комедий.
А набухаться и отпи...ть кого-нибудь, к сожалению, в большинстве своем так и есть.
Сиквел не смотрел, и ничего про него сказать не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший фильм 1,2
3 часть не смотрел не могу сказать
в 1 и 2 шутки просто пошлые и наркоманские, но они( из того что я помню) не позиционируют себя смешные потому что ''ну как в жизни же, чё ты не пацан что ли на свадьбе не пиздился и не бухал?''.
Это низко сортный юмор я не спорю, но его не нахваливали в телеке,в нэте, он никак себя не позиционировал, он не пропагандировал алкоголь( а может и пропагандировал давно смотрел), он не говорил что ''ох ебать бухло это весело'' ()хоть и вся 1 часть это приход от косяка), во второй части я вообще быдло шуток не помню, одна накромания
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку