Дубликаты не найдены

+407

Возможно, дело было всё-таки в муже. С женой лучше пошло. ))

раскрыть ветку 39
+222
а он нигде не написал, что второй супруг - жена.
раскрыть ветку 37
+112

Но кто то же из них родил в конце концов.

раскрыть ветку 10
+106
Белочка и зайчик полюбили друг друга и создали семью. И начали жить, любить друг друга, а дети не рождаются. И они пошли к мудрой сове и спрашивают: "Что нам делать? Мы белочка и зайчик создали семью, а дети не рождаются. Это почему? Потому что мы такие разные, белочка и зайчик?". А сова посмотрела на них внимательно и говорит: "Нет!Это потому что вы оба мальчики, идиоты"..
раскрыть ветку 25
+2
Или у жены с соседом
+267

у нас с женой не получался дитё в течении 7 лет, всё перепробовали, склонялись к ЭКО. У меня 70% подвижных - это нормально. Жена пошла в женскую консультацию, а не в очередную суперклинику. Её спросили есть дети или нет и положили по бездетности в палату. Нашли эндометриоз, хотя многие врачи в суперклиниках говорили, что это норма, почистили под общим наркозом, назначили пропить гормоны 2 месяца, а еще через 2 месяца 2 полоски. Так что у кого не получается сразу не по суперклиникам ходить, а пусть женщина ложится по бездетности в гинекологическое отделение и ищет причину незачатия. Сколько нервов, времени и денег мы потратили, чтобы это узнать даже представить страшно.

раскрыть ветку 83
+109
Совет хороший, но не всем подойдёт. Как счастливый обладатель эндометриоза ответственно заявляю очевидное : не доверяйте врачу на 100%. Где бы он ни работал, сколько было вам не помог. Всегда нужна доля здоровой критики.
раскрыть ветку 61
+13
Извините за личный вопрос: у вас есть дети? Эндометриоз не помешал зачатию?
раскрыть ветку 60
+7
70% подвижных, а не повреждённых сколько
раскрыть ветку 2
+15
И сколько неповерженных и непобеждённых?
раскрыть ветку 1
+13
У нас тоже уде 6 лет не получается. Только у нас наоборот. Мы уже готовы были на ЭКО. И андролог сказал сдать тест на фрагметацию днк сперматозоидов . В итоге 25%, а должно быть не больше 15.
а у жены все ок, проверяла все, и проходимость, и узи, и эндометрий. Кароче все что надо для эко. Завтра вот начинаю корм лечения на у месяца. Надеюсь может все таки получится самим. Зато 2 предыдущих андролога окнули мою спермограмму, и говорили что у меня все ок, ничего не мешает.
раскрыть ветку 11
+39

У нас такая история.

Я была в браке 7 лет, из них лет 5 не получалось. Мне врачи говорили, что я абсолютно здорова. Причём сдавала все виды анализов в разных клиниках. А муж только один раз сходил на спермограмму. Постоянно пил пиво. Развелись.

Полтора года жила с мужчиной, у кого в первом браке было двое детей. Он мне сделал предложение, пока жили вместе - не предохранились. Беременности даже близко и не было. Я уже начала думать, что реально со мной что-то не так. Потом он мне изменил да так, что та баба, с кем он изменил - залетела сразу )) Расстались. Хотя слез соплей с его стороны был океан.

Потом влюбляюсь у мужчину. Он мне на первом свидании сказал, что в браке прожил 7 лет, в разводе. По причине: бесплодности! Что ему надо делать какую-то операцию.

Но мы уже оба забили на это вопрос. Сходили, конечно, к врачу (я лично ходила для профилактики раз в полгода/год), и он тож сходил. Ему сказали, что все ок, операции делать не нужно и анализы хорошие. Он был очень удивлён. А потом мы сильно удивились, когда я забеременела :)))

Оба очень рады.

Смеёмся, что замуж по залёту :)

раскрыть ветку 4
+16

Хуже, когда 4 года ничего не получается. Вы проходите 7 кругов ада с бесконечными обследованиями, анализами, лечениями. И вот, заветные 2 полоски. Но на 8 неделе замершая...

раскрыть ветку 1
+2

есть такие препараты типа спермактин, которые увеличивают кол-во подвижных сперматозоидов. Также надо побольше белка кушать животного, можно попить тот же трибулус и начать ходить в тренажерку. Исключить пиво и простые углеводы - они снижают уровень тестостерона. Побольше гулять на свежем воздухе и двигаться. Тогда придёт в норму

раскрыть ветку 3
+2
У нас в жк, когда я пришла и сказала, что хочу планировать оебенка, какие анализы сдать, какие витамины пропить, то меня просто послали, взяв мазок. Мазок был хороший, но даже элементарную ыолиев3ю мне не прописали, не говоря уж о том, чтобы собрать анамнез, назначить например анализ на антитела, чтобы если что сделать прививку и т.д. Дальше была частная клиника и выяснилось, что у нас мужской фактор, эко. Вести беременность репрожуктолог посоветовала в жк, в итоге прием очень формальный. Живем по принципу, не спросишь-не назначат. Приходишь с ппоблемой, это нормально. А потом с кровотечением по скорой уехала. В общем тут все очень зависит от врача
раскрыть ветку 4
+1

Хаха, вы удивитесь, но в Европе еще лучше. Там ты беременная приходишь, а тебе говорят - до трех месяцев никаких интервенций, анализов и т.д. Три месяца будет - будем уже смотреть. Естественный отбор, чо.

раскрыть ветку 3
+1

Ооо, аналогичная ситуация. Лечилась в платной клинике, за все деньги что там оставила, можно было ипотеку закрыть. Плюнула пошла в городской центр планирования семьи, и опа.. Долгожданные две полоски

+366
Есть подозрение, что с ребёнком во втором браке просто помог сосед, поэтому и проблем небыло.
раскрыть ветку 63
+453
С годами начинаю думать, что это такой блять супер человек этот ваш сосед - мало того, что он долбит с 7 утра своим перфоратором весь выходной, когда я глаз не могу открыть, дык этот хер ещё и чужих жён долбить успевает, а ещё у него дома боулинг и колонки за лям...прям сосед маминой подруги - зависть меня грызёт уже
раскрыть ветку 32
+145

Еще и, сучара, своим внедорожником постоянно подъезд подпирает.

раскрыть ветку 10
+47
А-а-а! Сосед маминой подруги! Вся маршрутка лежала!
раскрыть ветку 2
+6

Ещё стоит привезти песок к дому и он на тачке начинает его пиздить по ночам. Правда сосед не очень умный и по следам его быстро находят и пишут об этом быстренько пост на Пикабу. И в конце поста обязательно должно стоять философское "ну вот что в голове у этих людей?"

+10

Ну так классика же:

+22
Так он чужих жён перфоратором и долбит. Куда попал, там и пизда.
раскрыть ветку 5
+4

чтобы гудел весь дом, колонки за лям необязательно, достаточно подобной хероты (доказано соседом с 1 этажа - пробивает до четвертого)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
0

Человек-сосед антигерой сына маминой подруги.

0
Это просто не один сосед
0

этот весь шум для того и нужен, чтобы он из дома свалил, а сосед к жене пришёл)

0
Сосед сына маминой подруги. У сына маминой подруги всегда всё лучшее
0

Что вам мешает у него пройти курсы квалификации и стать тем самым соседом уже вашей мамы?

+38

блиин, теперь ему ДНК делать

раскрыть ветку 17
+67

Думаете его ДНК повреждено?

раскрыть ветку 15
0
Главное чтобы совпал со своим а не с соседским ребенком.
+18

2 ИО меня смутили. У нас тут мастера уволили..

Пока девушка замещает. ИО..
раскрыть ветку 8
+11
Ты замуж за ИО не выходи
раскрыть ветку 1
-2

Искусственное Осеменение (сперму непосредственно в матку вводят).

раскрыть ветку 5
+3

Респект таким соседям

раскрыть ветку 1
+2
Помогли денег сэкономить и брак не развалился
0
Сосед-брат-близнец, разве что..
+38

Единственное, что вызывало у меня опасение - это аборты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на это.

раскрыть ветку 3
+6

Суррогатное материнство

раскрыть ветку 2
+2

Суррогатное отцовство

раскрыть ветку 1
+15
Доктор, а вы уверены, что ЭКО надо было мне делать?
+50

у мужиков в тренде ДНК делать, а не ЭКО. вечно всё перепутают...

раскрыть ветку 7
+9
Почему бы и не сделать, что в этом такого?
раскрыть ветку 1
+5

Вдруг выяснится что ребенок не его?
Клятые врачи рушат семьи

+3

да какая в жопу разница

ещё комментарии
0
А эко эт что такое?
раскрыть ветку 1
0
Искусственное зачатие
-2
Днк? При отсутствии подвижности в спермограмме чем поможет?
+30
Родственница много лет наблюдалась у врача. Не получилось родить много лет. В итоге выяснилось, что у нее что то вроде аллергии на сперму мужа. Организм ее не принимает. Врач рекомендовал зачать от другого мужчины. В итоге, они усыновили ребенка просто.
А потом оказалось, что у друзей была точно такая же ситуация. Примерно с такой же рекомендацией (может шутка у них такая). Те тоже усыновили.
раскрыть ветку 69
+76

Зачать от другого мужчины не ровно ложиться под соседа. Естт донорская сперма для этого. Тогда ребенок был бы генетически ее, плюс она контролировала бы ход беременности (а с приемными там могли быть и наркотики, и что угодно еще).  Нормальный совершенно совет от врача.

раскрыть ветку 7
+13

Но с установленным ребёнком не было 2+ лет ебли мозга себе и мужу с вынашиванием ребенка. Не было постродовой депресии, растяжек, интоксикации организма. Вроде это лучше, чем от левой спермы беременеть. Да и у здоровых людей рождаются инвалиды же, как не следи за ходом беременности.

раскрыть ветку 6
+81

Вот я понимаю такой выход из ситуации. Но когда люди разводятся, потому что с этим партнером не могут детей иметь - не могу понять.

раскрыть ветку 52
+28
У знакомой была такая история - прожили с мужем лет 5, не могли зачать ребенка, все испробовали. Развелись, у обоих вторые семьи. В обеих семьях есть дети, быстро и естественным путем.
+20
Ща налетят "продолжатели рода" и мамкины генетики.
Я ббы тоже усыновила (и может быть ещё усыновлю.
раскрыть ветку 20
+16

Надо же, в мире есть люди, у которых ценности отличаются от ваших! Взять ребенка из детдома - это лотерея, особенно учитывая тот факт, что отдавая маленьких детей в руки ответственные лица умолчат обо всем, о чем только можно умолчать, если только отклонения не будут прям уж очевидны - авось прокатит и в детдом не вернут очередного маленького психопата.

И, да, доя некоторых людей семья (дети) - это важнее, чем муж/жена. Муж и жена могут в любой момент перестать быть и мужем, и женой, это ценность такая себе, приходяще-уходящая.

раскрыть ветку 27