Трудности религии.

Я мусульманка(без безумств, паранойи итд), а мой муж православный. По обоюдному решению мы решили крестить ребёнка.


Пришли в церковь на крестины и батюшке я сказала, что я мусульманка. Что началось... он минут 15 мне высказывал что быть Мусульманкой это не правильно, единственно верная религия - православие и тд. Начал давить, что если я люблю мужа я обязана принять христианство, что бы венчаться с ним. Я это еле выдержала. Дальше, во время самого обряда ребёнком устал и стал плакать, так он постоянно говорил «это ты плачешь, потому что мама у тебя мусульманка». Я уже еле стояла, меня потряхивало от злости. В конце обряда он подошёл ко мне и попытался дать поцеловать крест, я, конечно, чуть отстранилась. На что он засмеялся и сказал что это два проверка. Честно, я еле сдерживалась, что бы не послать его куда подальше. Я вообще человек крайне не конфликтный и терпеливый, но тут я уже еле сдержалась.

Я не понимаю такого, ну вот что за хренотень?


Пост мой самый первый, просто накипело.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яб на твоем месте сразу развернулся и покинул данное заведение. И обратился в к-л село. подальше от цивилизации. Там всегда можно найти максимально разумных.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, про староверов слышали?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Старообрядцев! Не путай. Староверы это язычники. А православных правильно звать старообрядцами, потому что вера у них точно та же.

И среди них есть много не радикальных личностей. Которые вполне толерантно к другим религиям относятся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень адекватные личности, без ножа не ходят, и постоянно за него хватаются... Не хуже современных тожероссиян.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ШТА!? Вы до чего старообрядцев в своей хохляндии довели, что они за ножи хватаются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приморье...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку