3

Трудности перевода

Со стороны может показаться, что это ребенок каракули нарисовал и какие-то цифорки, но на самом деле это мед. предписание)

Родственник попал в аварию и повредил ногу; что врач написал - пытались понять 5 человек. Врачи везде одинаковы!

Трудности перевода Врачи, Трудности перевода, Каракули, Врачебное шифрование, Врачитакиеврачи

Дубликаты не найдены

+1
Вот за что ненавижу врачуг, шифраторы х..ы
Начнешь спрашивать, ухмылка, "всё хорошо"
+1
Да у них это игра просто, с аптекарем такая...
+1
Врачам руки на выпуске ломают:)
+1
Со стороны может показаться, что это ребенок каракули нарисовал и какие-то цифорки

вообще не похоже на детский почерк. Типичный почерк врача

+1
Вы побоялись, что вам по голове дадут, поэтому сразу не попросили "расшифровки" у врача?
раскрыть ветку 1
+1

я в этот момент в больнице не был, но родственник имеет привычку косячить и надеяться на память.

0

Вариантов 2.

1. Спросить у врача.

2. Отправить скан в местное управление здравоохранения с просьбой расшифровать. С указанием учреждения и фамилии врача.

0

Считаю что на ровне с Русским, Английским, Французским, Немецким, Латынью и прочими языками, нужно ввести Медицинский, и преподавать его в вузах, на ровне с другими!

раскрыть ветку 1
0

Наравне.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Во-во. Я в школе на уроке языка, если не знал как правильно пишется тоже так писал. Ну то есть я всегда так писал) Потом можно сказать - "а это совсем другое слово". А а от о вообще не отличить.
0

Врачи не везде одинаковы. Просто есть нормальные врачи, а есть врачи - ублюдки, кто специально так пишет, чтобы потом никто не смог ничего доказать в случае врачебной ошибки.

раскрыть ветку 1
0

Да даже докажут. Лишение премии и работай дальше. Даже ставка  есть(неофициально) 500р в случае смерти, 100р в случае травмы.

0
Они же на латинском могут писать, что бы пациент не понял, а это двойная шифровка получается
раскрыть ветку 1
0

тут половина на латинском)

0
Вспоминается бородатый анекдот. Почему врачи так плохо относятся к компьютеризации их деятельности? Потому что то что они пишут можно будет понять.
раскрыть ветку 1
0
На самом деле потому, что компьютеризация не вместо записей от руки, а ВМЕСТЕ с ними. Двойная работа т.е.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: