Трудности перевода

Лена вернулась из отпуска на Кипре влюбленной. Еще бы, по ее рассказу, за ней ухаживал киприот, владелец ночного клуба. Они катались на кабриолете, а затем встречали рассвет с шампанским. Что уж говорить про гигантские букеты каждый день. Он не говорил по-английски, но это ничуть не мешало им понимать друг друга.


Девушка перестала жить своей жизнью, и стала жить мечтой. Они созванивались по скайпу раз в месяц, чаще не могли, он занимался бизнесом. Как именно они объяснялись никто из нас не понимал, но влюбленные умудрялись ссориться, мириться и даже планировать свадьбу.


Через полгода строгий босс наконец подписал Лене отпуск, и она дрожащими руками купила билет к любимому. Очередной сеанс по скайпу был не скоро, поэтому ему девушка ничего не сказала, решив устроить сюрприз.


Лена вернулась на работу через день.


- Подъезжаю я к его дому на такси, выходит этот хрен и начинает на меня шипеть на своем языке. Я прошу таксиста перевести, а он улыбается: "Парень разозлился, что не успел другую туристку проводить. Предупреждать надо".

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, этим историям 100500 лет. Всем же известно что Турция, Египет, Кипр = красивые ухаживания ради секса во время отпуска. После тебя или даже во время (как выйдешь за порог) уже будет другая. Но нет, все бабы до сих пор верят в чудо. Еще поражают особо умные ТП, которые в отпуск там напрыгаются без защиты, а по приезду на родину сразу бегут в КВД исправлять ситуацию. рукалицо.жпг

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Венеролог — единственный врач, который вам напомнит о приятных воспоминаниях вашей прошлой жизни
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
вашей прошлой жизни

хммм, венерологи говорят с умершими?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм ,Умершие ходят к врачам )?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходят (как правило), но попадают.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Из отпуска люди часто привозят различные сувениры, а потом бегут с ними к врачам-сувенерологам
2
Автор поста оценил этот комментарий

или нового турчонка в животе. рукалицо

Автор поста оценил этот комментарий
Старый анекдот, уже не актуальный, правда.

Муж собирается на курорт. Спрашивает жену:

- Что тебе оттуда привезти?

- Привози, что угодно, - сейчас всё лечат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, но далеко не всё. даже устоичивая к антибиотика гонорея появилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и писал, что анекдот уже не актуальный.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но нет, все бабы до сих пор верят в чудо.
С чего ты думаешь, что верят?

Девушки настолько же умны, как и парни - им просто процесс нравится.

Дамы, я же не ошибаюсь?)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку